Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2014, 14:33   #1271
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Интересно зачем. У него и сейчас-то продажи не ахти, а с выходом нового поколения вообще не перспективной покупкой станет.
Цитата:
Сообщение от AGS Посмотреть сообщение
на неопределенное время, поскольку компания не намерена терять прибыль на время начала реализации нового поколения этого автомобиля.
Продаются же в России 2астры разных поколений.
Star вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 18:39   #1272
непробиван
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: новотроицк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Завтра доеду до салона логана гляну цены если подойдёт то буду думать но вот ни как я на Ваз решиться не могу хотя на Ваз хватает пока вроде .но со всеми вот с кем в больнице общаюсь все руками машут плюются что угодно но то как не Ваз)

Последний раз редактировалось Andrej1984; 22.03.2014 в 18:49. Причина: нарушение пункта 2.4.11 правил
непробиван вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 19:00   #1273
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
вот с кем в больнице общаюсь все руками машут плюются что угодно но то как не Ваз)
Ох я таких люблю. Знатоки елки-палки. Половина из них на ВАЗах ездила только в Такси, вторая половина владела старыми колымагами. Конечно у таких ВАЗ дерьмо будет. Много ли народу ездило на новеньких Ладах последних лет? Не особо.
Та же Гранта намного более качественным продуктом ощущается и рулится намного лучше чем десятка, хотя десятки сейчас все еще активно в ходу на вторичке.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 19:01   #1274
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от непробиван Посмотреть сообщение
Завтра доеду до салона лохана гляну цены если подойдёт то буду думать но вот ни как я на таз решиться не могу хотя на таз хватает пока вроде .но со всеми вот с кем в больнице общаюсь все руками машут плюются что угодно но то как не таз)
Это устоявшееся мнение консервативных людей, не допускающих возможности перемен и свято верящих в байки пруле-перекупов. У меня была 9-ка, проблем не доставляла, я был у нее только по докам 5-м... года она была 1995-го, вся битая после перекупов, зато недорого... Проехал на ней 370 тысяч, проблем не знал, менял расходку, продавал с компрессией в 12 во всех 4 горшках. Еще 2 раза в круг сменил ходовку и 3 раза капиталил башку, но при таком пробеге и годах это не критично, я ее покупал в 2006.
Потом была 10-ка 1997 года карбовая 8-ми клапанная. Очень за недорого купленная и очень уставшая. В итоге, перебрал все, кроме ходовки. Стала конфета, но душа уже не лежала, так как намаялся, продал. Взял следующую 10-ку 2006 года. Откатал на ней чуть меньше 30 тысяч, машина сказка, проблем ноль.
Теперь гранта, пробег уже за 15, проблем ноль, когда брал рассматривал логана, но посидев и там и там логан как-то сам собой отпал. Лучше я 20 отдам за профессиональную шумку и буду наслаждаться современным авто, чем ездить на вхлам убогом и урезанном румыномобиле...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 22:42   #1275
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от непробиван Посмотреть сообщение
но со всеми вот с кем в больнице общаюсь все руками машут плюются что угодно но то как не Ваз)
верно Epidemic заметил, или это все бывшие хозяева грант? Вы главное для себя решите готовы ли вы к презрительным взглядам и недоумению знакомых если возьмете Ваз, ну и просто факты прикиньте, мол логан проще комплектация, но чуть дороже, гранту можно с автоматом взять и т.п. ка главные факты определите так и с авто проще определится будет
norztf вне форума   Вверх
Старый 22.03.2014, 23:58   #1276
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Да пусть берет лохана!
Что вы уговариваете взрослого дядьку?
Тут в ветке уже обжеванно и пережеванно все. Нормальный человек сам примет решение, а не в угоду всяким больничным неадекватам.
Algabas вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 00:44   #1277
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
верно Epidemic заметил, или это все бывшие хозяева грант? Вы главное для себя решите готовы ли вы к презрительным взглядам и недоумению знакомых если возьмете Ваз, ну и просто факты прикиньте, мол логан проще комплектация, но чуть дороже, гранту можно с автоматом взять и т.п. ка главные факты определите так и с авто проще определится будет
У меня друг Астравод катался на моей Гранте, мы даже ролик снимали, на YouTube есть. И даже человеку, который, как и я, ездит на машине ценую в ~750 тысяч Гранта не вызывает отвращения. И это не смотря на то, что у меня еще старая механика, на новой или на автомате все еще лучше. Пересел на Астру друг с Жигулей, как и я, в свое время. Так что все относительно.
Единственная претензия на данный момент - шумка. Но опять же, в сравнении со старой коробкой и 8кл. мотором. У друга на люксе с МКП тросовой акустический комфорт вполне не плохой.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 11:27   #1278
adddd_f
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Шумоизоляция на Гранте не сильно поможет.
Надо крепление двигателя, коробки и подвески переделывать.

Музыку погромче и все отлично.
adddd_f вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 12:08   #1279
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Завтра доеду до салона логана гляну цены если подойдёт то буду думать но вот ни как я на Ваз решиться не могу хотя на Ваз хватает пока вроде .
Не знаю как сейчас,в преддверии выхода нового Логана,с ценами и наличием авто у дилеров Рено.Но, когда у меня была ситуация выбора авто в июне 2013, расклад был такой.В наличии были только комплектации стоимостью 505 тыс.Подешевле ждать до 3 месяцев.Это по предоплате.Потом после поступления авто и полной оплаты ещё ждать ПТС.Меня такой расклад никак не устроил.В итоге,купил Гранту за 339 тыс.И доволен.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 23.03.2014, 12:15   #1280
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: LADA Granta и Renault Logan -2

Цитата:
Шумоизоляция на Гранте не сильно поможет.
чёт помогат )
wovan вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.