Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Результаты опроса: Какой автособиль выбы предпочли?
Лада Гранта люкс с АКПП 58 58.59%
Шевроле Кобальт с АКПП 15 15.15%
Другой автомобиль с АКПП 26 26.26%
Голосовавшие: 99. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2013, 08:53   #171
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Ладно. Хорош трындеть. Нормальная машина за свои деньги.

http://moscow.drom.ru/chevrolet/cobalt/12543210.html
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 09:13   #172
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
ак и говорите по русски. Сколько переплата по кредиту, как его гасите и сколько в итоге отдали за машину.

Так, начинаем потихоньку плюсовать 461+26800.

Теперь про кредит.

Ещё раз.

СКОЛЬКО ВЫ ОТДАЛИ ЗА МАШИНУ С УЧЁТОМ КАСКИ, КРЕДИТА И ЦЕНЫ САМОЙ МАШИНЫ?

Общую сумму, не надо мне ваших скидок.

Каска на сколько лет? Кредит на какой срок и под какой процент?
А что на Гранту КАСКО разве не нужно делать, тем более когда берешь по Ладафинанс? Можно подумать вы КАСКО на Гранту не делали и ОСАГО тоже! Кстати, антикор на Кобальт в нашем городе стоит 8900 в салоне Шевроле , а Ладу Гранту 10-12 тыр в зависимости от салона!!! А сколько отдал это мое личное дело, главное куп то что нравится, то что именно к душе, а вот на Гранту как себя не уговаривал пересилить себя не смог!
Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
на вкус и цвет конечно, но на морду гранта вроде без вопрос одна из самых интересных за исключением поло
А на, извиняюсь за выражение, жопу?!
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
ну ясно, дальше можно и не читать, объективностью здесь и не пахнет...
Да нет уважаемый это вас дальше можно не читать и у вас объективности 0! Где на Гранте (как были на Калине) вторые резинки на дверях и почему из под ручек открывания дверей торчат блестящие головки саморезов, которые хорошо видны на черном фоне пластмассы! На Калине этого не было и на Кобальте тоже!
Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
ОХРЕНЕТЬ!!! И чего с ним через пару лет на солнцепёке станет?
С ним будет все нормально, а вот что будет с двиглом Гранты это вопрос и при чем очень большой!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Сама приборка фиг с ней, но вот численный спидометр как-то напрягает. Постоянно суета какая-то перед глазами. Может я такой чувствительный, но на Авео меня это дико напрягало. Вечно глаза сами не произвольно прыгали на щиток приборов. В общем десять минут ездил и дико взбесила меня эта шняга. Честно, дурь какая-то. Это автомобиль, а не детская аркадка на компьютере. Читал где-то, что численный ЖК спидометр поставили ради экономии, типа шаговый моторчик дороже в производстве. Бляха-муха, ну на сколько он дороже? Лучше бы вместо тахометра поставили спидометр, а тахометр вообще убрали, а то реально как у мотоцикла или спорт-кара, тахометр в приоритете.
Лично мне очень даже понравилось, но кому что нравится!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 15.10.2013 в 11:57.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 09:59   #173
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

БорисbIч, всё, давай завязывать. Купил, езди, радуйся. Нам расскажешь потом честно косяки какие вылезут.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 10:38   #174
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
БорисbIч, всё, давай завязывать. Купил, езди, радуйся. Нам расскажешь потом честно косяки какие вылезут.
Ты знаешь я и не развязывал, а про косяки я уже четно сказал! А то, что ты говоришь езди и радуйся, это действительно так и происходит езжу и радуюсь, чего и тебе желаю!
И еще хочу добавить, Гранта позиционировалась как замена классике и "Самарам", так вот их она успешно и заменяет, считаю прекрасная замена, а вот как замена Калины увы не совсем получилось, это конечно ИМХО, но все же с моей точки зрения Гранта - это удешевленная Калина в новом обличие, которое, опять же лично для меня не всегда выигрывает у Калины первого поколения, а по большей части проигрывает! Вот поэтому я купил Кобальт, а не Гранту!

Последний раз редактировалось БорисbIч; 15.10.2013 в 10:47.
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 11:33   #175
norztf
Форумчанин
 
Аватар для norztf
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA H LX AT
Сообщений: 795
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А на извиняюсь за выражение жопу?!
ну там без вопросов все понятно как бе....
norztf вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 12:05   #176
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от norztf Посмотреть сообщение
ну там без вопросов все понятно как бе....
Вот именно, что бе...! Она и морда у Гранты далеко не шедевр мирового авто дизайна
Если говорить откровенно мне мордашка моей Калинки больше всего нравилась, больше чему Кобальта и Гранты!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 12:27   #177
Antonio
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,537
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Если говорить откровенно мне мордашка моей Калинки больше всего нравилась, больше чему Кобальта и Гранты!
Товарищ, надо было Вам Деу Матиз покупать
Antonio вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 12:35   #178
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Гранта - это удешевленная Калина в новом обличие, которое, опять же лично для меня не всегда выигрывает у Калины первого поколения, а по большей части проигрывает! Вот поэтому я купил Кобальт, а не Гранту!
Спорт бы брал. Она удешевленной не выглядит да и по-лучше кобальта во многом. Единственный минус для вас был бы возможно, что там акпп нету )

Последний раз редактировалось hoh23; 15.10.2013 в 12:42.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 13:23   #179
БорисbIч
Заблокирован
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Товарищ, надо было Вам Деу Матиз покупать
Возьми его себе! Нексии и Матизы на дух не перевариваю!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Спорт бы брал. Она удешевленной не выглядит да и по-лучше кобальта во многом. Единственный минус для вас был бы возможно, что там акпп нету )
Это в чем Гранта лучше Кобальта можно конкретнее! Может в своей бюджетности, тогда соглашусь с тем, что Гранта бюджетнее Кобюльта!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 15.10.2013, 13:43   #180
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Что выбрать Лада Гранта люкс с АКПП и Шевроле Кобальт с АКПП в максимальной комплектации

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Возьми его себе! Нексии и Матизы на дух не перевариваю!

Добавлено через 2 минуты

Это в чем Гранта лучше Кобальта можно конкретнее! Может в своей бюджетности, тогда соглашусь с тем, что Гранта бюджетнее Кобюльта!
Ну например она быстрее гораздо и управляемее, увереннее на дороге стоит при перестроениях и в поворотах )) Комплектация богаче за меньшую стоимость, я бы даже сказал прилично так больше всего получаешь. Внешний вид не уступает тоже , может даже интереснее выглядит.

Добавлено через 7 минут
А чем кобальт лучше? тоже конкретику послушать хочу.

Последний раз редактировалось hoh23; 15.10.2013 в 13:38.
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.