Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 01:53   #181
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
x-nut


ну тогда вообще все в шоколаде, еще и заработаешь на Гранте... должен радоваться повышению цены...
Мне да , как владельцу гранты оно на руку енто повышение , ну а если по человечески и в целом по стране , просто очередной плевок будущим потребителям , ведь по сути ни качество ни сервис не изменились ...
Скоро наверно ещё тросовую мкпп запустят , ещё будет повод на 20-30тысяч поднять ценник !
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 01:56   #182
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
x-nut, и что там по ссылке нового? Где там написано что Рено-Ниссан управляет АВТОВАЗом?
А разве я говорил об управлении???? Речь шла о развитии...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
читай мой пост выше...
ваших постов выше много, конкретнее.....
x-nut вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 06:39   #183
михаил новочебоксарск
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Такие действия ваза в народе называют "барыжничество по беспределу", больше всего раздражает то что их вытащили из говна за народные деньги (это значит за наши с вами), а они в ответ двойным повышением нам по "морде" за это, молодца так держать!
михаил новочебоксарск вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 07:41   #184
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Автотаз нас пугает страшными и ужасными перекупами?!
Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы понять, что у них есть только два способа (было два) получить машину: через интернет-заказ или купить у дилера.
По первому, что мешает автотазику при интернет-заказе ввести принцип "одна машина в одни руки" (даже если у перекупа большая родня и много друзей - жизнь это его усложнит)?
По второму, начните наконец-то работать с дилерами и наказывайте их за все всплывшие факты нарушений, завышение цен.
Но нет же мы лучше поступим в лучших традициях (п)ЕдРосов: увидили деньги - надо их прихватизировать!
Вся сумма полученная с повышения цены на Гранту не пойдет ни на какое развитие... это незапланированная прибыль, которая осядет в чьих-то карманах (эх, Вова, Вова, куда ж тебе столько?).
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 07:53   #185
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Отпишитесь,если путин кому ответит. Даже интересно,что будет в ответе. Только мне кажется,что ничего не будет. И вот интересно,гранту в германии покупают?
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:06   #186
FRED
Форумчанин
 
Аватар для FRED
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 123
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
Отпишитесь,если путин кому ответит. Даже интересно,что будет в ответе.
Путин не ответит. Ответ даст подведомственная организация, которая будет рассматривать заявление.
К Вам на почтовый адрес должно прийти уведомление о принятии заявления к рассмотрению.
А вот сам ответ получим не ранее месяца, а то и двух (это по опыту). Скорее всего, придет ответ-отмазка на бумажке, т.к. Автоваз юридически ничего не нарушал. А человеческие качества в современной коммерческой жизни - не рассматриваются. Кроме того, выборы уже закончились и МедвеПутам по барабан
Ну собственно, рассчитывайте, что эти 2 месяца цены не изменятся на понижение, а возможно даже и вырастут (сентябрь-октябрь).

Последний раз редактировалось FRED; 05.07.2012 в 08:10.
FRED вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:07   #187
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
что-то очереди не уменьшились... ( Никого не отпугнули... Гранты с допами и раньше брали по 300 000 руб....
Всех АДЕКВАТНЫХ
Как я уже говорил на Кавказе народ покупает приоры за полмиллиона от этого ни машина ни человек который на такое потратил пол миллиона ни лучше ни умнее не стали
spoloh вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:23   #188
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Wishmaster, скажите пожалуйста, а подорожали все Гранты или только продаваемые в России?
Конкретно интересуют Гранты продаваемые в Германии, они тоже стали дороже? Или down-менеджеры АвтоВАЗа (простите, но написать приставку "топ" - рука не поднимается) решили не выставлять себя клоунами перед немцами?
Цитата:
Сообщение от Elixir Посмотреть сообщение
мисье (Wishmaster) игнорирует сообщение про цены на гранты для экспорта?
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Elixir, я в Москве, а не Германии, не могу посмотреть... си ля ви...
Wishmaster, если чесно, то от души поржал над Вашим ответом. Посмотрел за Вашей активностью на сайте, сдаётся мне, что у Вас есть возможность спросить (узнать) о цене на Гранту в Германии... но Вы ушли от ответа написав, что-то типа "извините виноват, из деревни, туповат"...
(Не примите сильно на свой счёт... это не оскорбление, а попытка донести моё восприятие вашего ответа.)
Wishmaster, а может вы знаете ответ (цену Гранты в Германии), но он нас всех не обрадует??? Что-то мне подсказывает, что я прав.
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:29   #189
Лосось
Форумчанин
 
Аватар для Лосось
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Город-герой Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 34
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
За всех москвичей не говорите!!! Для меня это повышение тоже как коту серпом по яйцам...
И на эту Гранту копил несколько месяцев, т.к. на иномарку денег нет.

И большая просьба, не надо считать, раз маскаль, значит богат.
Богатые на Гранты и другое советское чудо даже не смотрят.

Кстати о перефирии.... наблюдал крутые многоэтажные харомы по всей России. Богато живете однако в регионах!

Так что не надо всех одним мазать!

А вообще народ в России бедно живет! Народ просто вынужден пить старое вино, есть заплесневелый сыр и кататься на машинах без крыши!

К слову, кстати...Вчера шел с работы от метро и специально разглядывал машины регионов. 71, 74, 116, 48, 09, 07....10-ые лансеры, мазды, мерседесы, солярисы, даже каен видел. И это далеко не полный список.
Так что не надо и москвичей всех под одну гребенку.
__________________
Синее ведерочко на встречной полосе, кто не знает Вовочку?! Вову знают все!!! (Агния Барто)
Лосось вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:33   #190
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Лосось Посмотреть сообщение
...И вот интересно,гранту в германии покупают?
Там много наших соотечественников (умеющих обращаться с автотазиками), и не все могут себе позволить хорошее новое авто. Думаю только наши понемногу будут их брать (может из ностальгии по авто конструктору , а может экспортные тазики и не ломаются).
Earth-F вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.