Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2015, 20:15   #1921
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Да и в солярисе этого тоже нет, совсем по мелким позициям что то чуть чуть лучше (а может есть и наоборот).
По каким мелочам? подходишь к машине - она ласкает взор, садишься и там всё не плохо.
Star вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:19   #1922
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Нету экстерьера и интерьера, и никакие пупочесалки это не заменят.
Не забываем добавлять ИМХО Ибо на вкус и цвет... А мне Гранта симпатичнее Соляриса (если бы была не симпатична машина, не стал бы её брать. Приору не возьму хоть бесплатно отдавайте, ибо не нравится)

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
По каким мелочам? подходишь к машине - она ласкает взор, садишься и там всё не плохо.
Не поверишь - аналогично про Гранту могу сказать!
Sergey_N вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:20   #1923
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-2

Ну почему я в Веста не смог придраться ни к кузову, ни к салону?- да потому что сделали приятной.
Star вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:22   #1924
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну почему я в Веста не смог придраться ни к кузову, ни к салону?- да потому что сделали приятной.
Но при этом есть отзывы кому она не нравится. Ты ж не истина в последней инстанции в мире автомоды
zver вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:24   #1925
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
Не забываем добавлять ИМХО Ибо на вкус и цвет... А мне Гранта симпатичнее Соляриса (если бы была не симпатична машина, не стал бы её брать. Приору не возьму хоть бесплатно отдавайте, ибо не нравится)
Да мне не надо ихмыкать, останови на улице пару десятков человек и спроси, кто краше, если не веришь моим глазам.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Но при этом есть отзывы кому она не нравится. Ты ж не истина в последней инстанции в мире автомоды
Как вариант - брат Рио, за туже цену.
Star вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:34   #1926
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну почему я в Веста не смог придраться ни к кузову, ни к салону?- да потому что сделали приятной.
Ну я не такой ценитель автокрасоты. Особенно внешней.
Были косяки в моей гранте, которые портили вид. Это и накладки порогов - их не было (пришлось купить за 460 руб) и подсветки сзади не было, при том, что салонная спереди ел-еле светит. Но для меня это как мелочи, которые устранить не сложно, что бы меня от покупки машины отпугнули нудны более везкие доводы. Вот от управления как бы я был не в восторге.

Пластик вот поцарапанный не вылечить. А так мне там удобно (не удобно по сзади меня на диване сидеть).

Но те мелочи, что есть солярисе ка бы они не бесплатны. Именно мелочи. Крупных отличий там я не увидел. А то и за мой бюджет ещё и более худшая комплектация выходила.

Последний раз редактировалось www-shurik; 06.12.2015 в 20:37.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:35   #1927
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Ну почему я в Веста не смог придраться ни к кузову, ни к салону?- да потому что сделали приятной.
У неё ещё и подрамник есть и треугольные рычаги и лифт сиденья и стекла опускаются до конца, всему чему в теме про Весту так радуются грантоводы. При этом у них же, в Солярисе все это вовсе не преимущества))
Евген вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:39   #1928
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
У неё ещё и подрамник есть и треугольные рычаги и лифт сиденья и стекла опускаются до конца, всему чему в теме про Весту так радуются грантоводы. За-то у них же, в Солярисе все это вовсе не преимущество))
Ну счас скажут, что подрамник можно за 10тыр. в Гранту вкрячить, делов то.

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Ну я не такой ценитель автокрасоты. Особенно внешней.
Ну в своё время мне и 2108 нравилась, но времена идут.Да и ВАЗ выпустил машину с нормальным дизайном и салоном.
Star вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:44   #1929
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Да мне не надо ихмыкать, останови на улице пару десятков человек и спроси, кто краше, если не веришь моим глазам.
Смотря где остановить в столице или провинции. Я бы не стал доверять массе, ибо зачастую масса тупо следует за модой. И далеко не все в курсе, как там дела у АвтоВАЗа. Но уверен, что найдутся и те, кто Гранту оценит. Ибо тот же ранний Авео или Поло, не говоря о Логане - тоже не красавцы, но людям нравятся. А Гранта ну никак не страшнее Логана или Ситроена. Все же европейская школа она во многом похожа. Тут уж на любителя Кто-то любит острое, а кто-то любит морепродукты И в этом нельзя винить людей, что они разные.

Добавлено через 3 минуты
Что до неполного опускания окон - а нафига оно мне при наличии кондиционера? Ну не до конца, и шо с того? Я этому даже значения не придал. Ни разу жить не мешает, если честно. Чтобы получить парковочную карту, того что есть вполне достаточно
Sergey_N вне форума   Вверх
Старый 06.12.2015, 20:48   #1930
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Hyundai Solaris-2

Цитата:
Сообщение от Sergey_N Посмотреть сообщение
Смотря где остановить в столице или провинции.
А причем тут провинция? Там типа деревенские валенки живут что ли, а в столицах знать, высший свет?
У меня в деревне ни одной Лады уже не осталось, на Фокусах, Солярисах, Ссанг енгах, Спортажах и пр. народ рассекает, телики в домах в пол стены висят.

Последний раз редактировалось Евген; 06.12.2015 в 20:51.
Евген вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.