Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 20:43   #201
Васильевичь
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: О продвижении в заказе

Я думаю что название темы "О продвижении в заказе" совершенно не соответствует действительности, какое продвижение, вы о чём, отгрузка идёт по совершенно неописуемому алгоритму, а вернее всего методом тыка пальцем в небо. Назвать надо типа:"Результаты очередного тиража". Помнится вот так-же в 90-е годы оплатил облигацию "АВВА" небезызвестного БАБа (тогдашнего хозяина ВАЗа). Так вот в то время машины отдавали путём розыгрыша номеров облигаций. Машину получил спустя 1,5 года после оплаты, да ещё и не самый последний. Вот и сейчас что-то вроде этого.
Васильевичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 20:57   #202
Желающий
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 14
Re: О продвижении в заказе

на сколько я в курсе, на литье уже не продают ведь. Это же было только в начале продаж.
Желающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 21:09   #203
pulsar
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 90
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Желающий Посмотреть сообщение
на сколько я в курсе, на литье уже не продают ведь. Это же было только в начале продаж.
Не переживай многим комплектуху поменяли на 014 февральские машинки на литье пойдут
pulsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 21:14   #204
Желающий
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Киров
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 14
Re: О продвижении в заказе

ого какая приятная неожиданность! Я конечно не против этого. Но статус пока не изменился - -заключён предварительный договор.
Желающий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 23:20   #205
Fadeev
Форумчанин
 
Аватар для Fadeev
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (21900-41-014)
Сообщений: 31
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня возникли проблемы с получением Гранты.
Все началось с того, что я получил письмо об отгрузке дилеру (письмо пришло 27 января VIN XTA219000C00040XX), а в статусе заказа написано 23 января. Жду звонка от дилера, прошла неделя звонка я так и не дождался. Позвонил сам менеджеру по продажам с которым заключал пред договор, он говорит что машина не пришла. Сегодня решил сам прогуляться до салона узнать как дела, и узнаю что машина уже давно стоит в салоне и предназначена не для меня, а какой-то фирме. Подскажите что делать в такой ситуации? Автосалон Диал-авто г.Чебоксары
Привет землякам! У меня абсолютно аналогичная ситуация, тот же салон, те же даты! Проверь личный кабинет, какой статус? У меня 30 числа поменялся обратно на "заключен предварительный договор". Вконтакте просил Стаса узнать в чем дело - выяснилось, что они там на автовазе по ошибке прислали письмо! Правда в салон я не ездил.
Fadeev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 11:53   #206
Lee
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Norma
Сообщений: 18
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Fadeev Посмотреть сообщение
Привет землякам! У меня абсолютно аналогичная ситуация, тот же салон, те же даты! Проверь личный кабинет, какой статус? У меня 30 числа поменялся обратно на "заключен предварительный договор". Вконтакте просил Стаса узнать в чем дело - выяснилось, что они там на автовазе по ошибке прислали письмо! Правда в салон я не ездил.
Привет! На данный момент статус такой же, отгружен дилеру. Сегодня звонил на Автоваз они говорят, разбирайся сам с дилером. Машину вчера видел Vin совпадает с тем что указан на сайте, но говорят машина предназначена фирме. Сказали ждать другую, но если АвтоВаз закроет мою заявку то машины скорее всего я не увижу. З.ы У тебя хоть статус заявки, почти сразу поменялся, а у меня и машина у дилера и вин мой ((
И никто ничего не знает, все молчат, Стасу писал, Денису тоже и тишина.
Lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 12:11   #207
fourthin
Форумчанин
 
Аватар для fourthin
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 423
Изображений: 2
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Привет! На данный момент статус такой же, отгружен дилеру. Сегодня звонил на Автоваз они говорят, разбирайся сам с дилером. Машину вчера видел Vin совпадает с тем что указан на сайте, но говорят машина предназначена фирме. Сказали ждать другую, но если АвтоВаз закроет мою заявку то машины скорее всего я не увижу. З.ы У тебя хоть статус заявки, почти сразу поменялся, а у меня и машина у дилера и вин мой ((
И никто ничего не знает, все молчат, Стасу писал, Денису тоже и тишина.
Стас с Денисом ни одну уже такую ситуацию разруливали, должны помочь
fourthin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 12:14   #208
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Привет! На данный момент статус такой же, отгружен дилеру. Сегодня звонил на Автоваз они говорят, разбирайся сам с дилером. Машину вчера видел Vin совпадает с тем что указан на сайте, но говорят машина предназначена фирме. Сказали ждать другую, но если АвтоВаз закроет мою заявку то машины скорее всего я не увижу. З.ы У тебя хоть статус заявки, почти сразу поменялся, а у меня и машина у дилера и вин мой ((
И никто ничего не знает, все молчат, Стасу писал, Денису тоже и тишина.
Коллеги. А на каком сайте мона статус продвижения глянуть???

Последний раз редактировалось SPIKER 199RUS; 06.02.2012 в 12:17.
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 13:00   #209
Fadeev
Форумчанин
 
Аватар для Fadeev
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Чебоксары
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (21900-41-014)
Сообщений: 31
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Коллеги. А на каком сайте мона статус продвижения глянуть???
granta.lada.ru, далее кликаешь на "статус заказанного автомобиля" и вводишь свои данные.

Цитата:
Сообщение от Lee Посмотреть сообщение
Привет! На данный момент статус такой же, отгружен дилеру. Сегодня звонил на Автоваз они говорят, разбирайся сам с дилером. Машину вчера видел Vin совпадает с тем что указан на сайте, но говорят машина предназначена фирме. Сказали ждать другую, но если АвтоВаз закроет мою заявку то машины скорее всего я не увижу. З.ы У тебя хоть статус заявки, почти сразу поменялся, а у меня и машина у дилера и вин мой ((
И никто ничего не знает, все молчат, Стасу писал, Денису тоже и тишина.
У меня сегодня статус снова поменялся на "Отгружен / 06.02.12 /", VIN назначен другой. Так что теперь тоже буду штурмовать дилера. Ситуация у тебя конечно странная. Как они могут продать авто другому, если VIN там твой? Еще удивил ответ автоваза - вроде сколько людей отписывались на этом форуме, что они там в случае проблемы сами звонят дилеру и "ставят на место".

Последний раз редактировалось Fadeev; 06.02.2012 в 13:15.
Fadeev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 17:04   #210
Lee
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Чебоксары
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Norma
Сообщений: 18
Re: О продвижении в заказе

Цитата:
Сообщение от Fadeev Посмотреть сообщение
granta.lada.ru, далее кликаешь на "статус заказанного автомобиля" и вводишь свои данные.



У меня сегодня статус снова поменялся на "Отгружен / 06.02.12 /", VIN назначен другой. Так что теперь тоже буду штурмовать дилера. Ситуация у тебя конечно странная. Как они могут продать авто другому, если VIN там твой? Еще удивил ответ автоваза - вроде сколько людей отписывались на этом форуме, что они там в случае проблемы сами звонят дилеру и "ставят на место".
Рад за тебя, по чаще звони в салон, шевели их... Был сегодня в салоне, сказали, что эта машина по Госзаказу. Обещали что в ближайшее время придет письмо об изменении в заказе. Ещё дали телефон Автоваза, если ничего не измениться, буду туда звонить. З.ы От Стаса и Дениса пока ответа нет...

Последний раз редактировалось Lee; 06.02.2012 в 18:13.
Lee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.