Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 09:34   #2471
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
А давайте посмотрим правде в глаза какой радиационный фон например около Ангарска. Пройдите с аппаратом, или вы забыли что там заводик подземный по обогащению есть.
Ты это.... наворачивать завязывай!!!! Я сам на этом заводике, как ты выразился работаю. При мне писсеть не получится! И с какого куя, он подземным вдруг стал? С фоном, по крайней мере, за пределами комбината всё нормально. Гранитная набережная в твоём Иркутске "светится" сильнее в разы....
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:41   #2472
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Icon3 Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ты это.... наворачивать завязывай!!!! Я сам на этом заводике, как ты выразился работаю. При мне писсеть не получится! И с какого куя, он подземным вдруг стал? С фоном, по крайней мере, за пределами комбината всё нормально. Гранитная набережная в твоём Иркутске "светится" сильнее в разы....
Так я тоже был на территории. Отец работал экспедитором, был спец пропуск. Мне показалось, что он подземный, хотя не важно над или под он есть. А ты мерил сей фон? Набережную не замерял, а с чего ей светится то. Иль гранит тоже из японии ввозили)))))))))))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
изночально они , эти япы стоили копейки , потом перекупы афигели , именно поэтому щас прули тока на дальнем востоке и остались . у нас щас купить и содержать выгодней ваз , вот и вся арифметика ))

Добавлено через 37 секунд

у нас такова нет , все под заказ

Добавлено через 2 минуты
кстати , может массированный дисант на дром высодить , чисто им нервы попортить )))) человек десять про ваз начнут отписывать , так они там кипятком ссать будут )))))
Я бы не сказал что совсем копейки. адекватные цены были. На дроме про Ваз и так пишут. так что станете не десантом о подкреплением к десанту.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:41   #2473
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Пусть правительство отменит пошлины, а мы сами определимся на чем ездить,
А ты уверен, что твой труд, то есть продукт, который ты производишь конкурентоспособен на мировом рынке? Если бы не нефть и газ, у тебя бы даже возможности не было обменять "деревянные" на валюту и купить хоть что-то импортное. Какое ты лично имеешь моральное право ездить на импортом авто, если за него, по большому счету ты отдаёшь природные ресурсы, которые скоро закончатся?
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:44   #2474
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Ты это.... наворачивать завязывай!!!! Я сам на этом заводике, как ты выразился работаю. При мне писсеть не получится! И с какого куя, он подземным вдруг стал? С фоном, по крайней мере, за пределами комбината всё нормально. Гранитная набережная в твоём Иркутске "светится" сильнее в разы....
Вот за что люблю Ангарчан, за то что любят свой город... Со знакомым ни раз спорили чей город лучшееееее. Так вот Ангарские бьются до последнего. Тут набережная наша не понравилась блин вот какие. Водном он мне нравиться- большие проспекты, а вот по уровню зарплат увы мы впереди.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:46   #2475
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
А ты мерил сей фон?
Лично!


Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Набережную не замерял, а с чего ей светится то. Иль гранит тоже из японии ввозили
Ну вот, если бы ты был хоть немного в теме, то знал бы, что гранит в любой стране светится...


Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Так я тоже был на территории.
Ни мог ты быть на территории, ты просто по ведомственной дороге проезжал. Был бы ангарчанином, то был бы в курсе, что для этого и пропуск не нужен на самом деле. Было бы желание...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Тут набережная наша не понравилась блин вот какие.
Вполне хорошая набережная, я её для примера привёл, потому как гранитная...
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:49   #2476
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
А ты уверен, что твой труд, то есть продукт, который ты производишь конкурентоспособен на мировом рынке? Если бы не нефть и газ, у тебя бы даже возможности не было обменять "деревянные" на валюту и купить хоть что-то импортное. Какое ты лично имеешь моральное право ездить на импортом авто, если за него, по большому счету ты отдаёшь природные ресурсы, которые скоро закончатся?
Охренеть земляк, так нефть и газ лично мои что ли. За авто я отдаю то что заработал горбом с 18 лет работаю за 11 лет в отпуске был 1 раз, просто мама с папой не помогают и не стремлюсь к этому. А какое право ты имеешь приобретать сотовый телефон корейский или микроволновку. бери наше, чего так. Я не виноват что СССР развалили, маленький был еще. ты то постарше надо было по другому заворачивать. По твоему я пошел в лес пильную елок пошел купил япа что ли. маленько то думай
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:56   #2477
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от luchsergey Посмотреть сообщение
прули которые ессно ездили но были в вечном нескончаемом ремонте
Здесь не соглашусь, скажем так, были не в ремонте, а в ожидании проблем, связанных с дальнейшей эксплуатацией. А сами прули, особенно те, что проектировались ещё в прошлом веке, машинки не убиваемые были. Чего не скажешь про свежие, по мне так они ни чем не лучше гранты, а во многом хуже(класс В). По надёжности посмотрим, пока даже предпосылок к предстоящим проблемам на гранте нет!
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:57   #2478
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Лично!




Ну вот, если бы ты был хоть немного в теме, то знал бы, что гранит в любой стране светится...




Ни мог ты быть на территории, ты просто по ведомственной дороге проезжал. Был бы ангарчанином, то был бы в курсе, что для этого и пропуск не нужен на самом деле. Было бы желание...

Добавлено через 1 минуту


Вполне хорошая набережная, я её для примера привёл, потому как гранитная...
Согласен по поводу свечения не в теме. Нам пропуск давали, там еще едишь и едишь вдоль колючки по дороге и КП стоит. Вообщем завозили медикаменты завозили.
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 10:12   #2479
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
Правительству все равно на наш регион и ДВ тоже.
Это точно!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BIP Посмотреть сообщение
А какое право ты имеешь приобретать сотовый телефон корейский или микроволновку. бери наше, чего так. Я не виноват что СССР развалили, маленький был еще. ты то постарше надо было по другому заворачивать.
Согласен, проипал я свою Родину. Но, если ещё и производство авто свернуть, станет только хуже, поверь мне.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
кстати , может массированный дисант на дром высодить , чисто им нервы попортить )))) человек десять про ваз начнут отписывать , так они там кипятком ссать будут )))))
Да там уже не так всё однозначно... Многие вылечиваются от правостороннего воспаления.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 10:17   #2480
BIP
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 88
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 3

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Это точно!

Добавлено через 3 минуты


Согласен, проипал я свою Родину. Но, если ещё и производство авто свернуть, станет только хуже, поверь мне.
да а еще остаются металургия, оборонка, гидроэнергетика и так далее.
Смотрел программу недавно. так вот там говорили, чтобы поставить на крыло истребитель 5 поколения необходимым условием является непрерывная работа на протяжении 20 лет металургии (новые сплавы например), гибернетики. институтов композитных материалов вообщем кучи всего чего у нас не работает. Вопрос как наша страна поставит на крыло сей истребитель если у нас ничего не работало- никак и еще раз никак так и будем летать на серии М типа модифицированный. Так вот так же и с Авто. Дизеля народного так видимо и не дождемся и полный привод придется пихать либо ниссановский либо от 66 шестого. обидно но факт
__________________
Ненавижу япов за Цусиму, Но люблю их за Авто.
BIP вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.