Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 20:24   #251
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
alex 31, Я ни кого не пытался переубедить, я описал своё мнение и впечатление! Ни кому ни чего не навязываю!!! Просто всем совет снимите розовые очки, и тестируйте как положено! По кочкам, по трассе, в городе! И мужики если вам нравиться о чём речь, ни кого не переубеждаю!!! К тому же я ещё не отказался от неё, может серийные будут гораздо качественне!!!
Розовые очки в отношении ВАЗа я не одевал. Прекрасно понимаю, что машина за 256000, и другой альтернативы нет (б/у иномарки не в счет). Но благодаря таким отзывам, мой знакомый, который хотел поменять свою 2115 на лада гранту поменял свое решение, даже не проехав на ней.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:27   #252
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

alex 31, может он и правильно сделал?????))) Не факт!!! Я вот смотрю что все активно спорят, всем она нравиться, я попробую найти у себя ещё 1 дил центр и прокатиться на другой гранте, может быть эта действительно была сырая!!!Честно искренне на это надеюсь!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:29   #253
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Epidemic, Будем надеяться что мне достался плохой экземпляр, я буду только рад по скольку изначально мне гранта очень нравилась! На приорах я ездил, знаю что тоже гремят, но через пол годика хотябы!
К сожалению нет Они гремят почти сразу. Это Калины держаться по полгода-году. На фирме, где родители работают, в автопарк на смену десяткам закупили шесть приор. Деду моему тоже хотели дать приору, вместе его десятки - отказался. Причина проста - гремучие, и из-за ежедневного обслуживания пошли поломки. Одна машина вообще больше чиниться, чем ездит. Первым был разрыв ремня ГРМ, в первый месяц ее использования, и дальше пошло-поехало. А десятке 2006 года делают только плановое ТО. Из не планового только радиатор поменяли. Потек откуда-то в уголке.
Уж если и выбирать на данный момент что-то из продукции АвтоВАЗа, то я бы лучше взял калину. Хэтч для города и не длительных трасс самое-то. У них и сборка получше на порядок. Дизайн, конечно, спорный. Но нам ведь, русским ребятам, не привыкать, верно?)
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:30   #254
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
alex 31, Как я договорился не должно вас интересовать, факт в том что я опробовал машину, написал отзыв,выложил фотографии))) Вы щас все налетели по тому что розовые очки треснули, повторяю не надо мне верить дословно, у каждого свои взгляды на автомобиль!
Нечего не треснуло. Я не буду с пеной у рта доказывать какие у ВАЗа машины замечательные. Только не надо на конкретном отзыве так "гнобить" ВАЗ. Если вас не устраивает лада гранта- ваше право, но только не надо доказывать, что производство машин на ВАЗе такого низкого качества, согласно вашим впечатлениям от тест-драйва. У каждого находящегося здесь форумчанина должно сложиться свое впечатление о ладе гранте после тест-драйва. Когда я пройду свой, я смогу на 100% либо согласиться с вашим мнением, либо полностью его опровергнуть, а пока я только с недоверием отнесся к отзыву на основании того, что сборка машин ведется на конвейере лада калина, и такие косяки, которые вы указали по идее не должны существовать.

Последний раз редактировалось alex 31; 10.12.2011 в 20:39.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:35   #255
Павел
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Елец
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Re: Тест-драйвы у дилеров

alex 31, На мой взгляд пока что единственная удавшаяся машина у них это 2112!!! Если бы они сейчас выпускались, я бы с руками её купил и ездил бы 5 лет довольный как слон! Да ну и калина не плохая машина,если бы не дизайн!
Павел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:37   #256
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Розовые очки в отношении ВАЗа я не одевал. Прекрасно понимаю, что машина за 256000, и другой альтернативы нет (б/у иномарки не в счет). Но благодаря таким отзывам, мой знакомый, который хотел поменять свою 2115 на лада гранту поменял свое решение, даже не проехав на ней.
Зато как он тебе будет завидовать, если все "какашки", которыми любят у нас бросаться в любую новинку нашего автомобилестроения, окажутся липовыми, и машинка выйдет удачной А ему придется ждать и докатываться на пятнашке

Подождем - увидим. Те, кто сомневается - отказались и ждут. Что на счет меня, я тест-драйвом и автомобилем в целом оказался доволен на все 100%. Друзья, не забывайте, что это авто самый-самый low coast, и никаких инноваций автомобиль вам не принесет. Согласен, хочется всего и за малые деньги, но мы с вами живем в реальном мире и так не бывает. Покупая авто всего за 229(256) тысяч рублей, ожидайте от него работы, в размере уплаченной суммы и по моему мнению - Гранта пока (после многочисленных тестрайвов наших однокоубников и меня самого) местами кажется дороже, чем есть на самом деле.

А если на новой машине у вас будет греметь пластик - смело идите и требуйте устранить шумы. В конце-концов, у вас есть гарантия и они обязаны это сделать. Вот и все
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:47   #257
Shults
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Тест-драйвы у дилеров

Просто удивительно кто покупает и держится за эти 2115..,убогий авто.., та же калина на голову выше, при почти одинаковой цене,посидеть в салоне достаточно чтобы понять это..)
Shults вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:51   #258
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Зато как он тебе будет завидовать, если все "какашки", которыми любят у нас бросаться в любую новинку нашего автомобилестроения, окажутся липовыми, и машинка выйдет удачной А ему придется ждать и докатываться на пятнашке

Подождем - увидим. Те, кто сомневается - отказались и ждут. Что на счет меня, я тест-драйвом и автомобилем в целом оказался доволен на все 100%. Друзья, не забывайте, что это авто самый-самый low coast, и никаких инноваций автомобиль вам не принесет. Согласен, хочется всего и за малые деньги, но мы с вами живем в реальном мире и так не бывает. Покупая авто всего за 229(256) тысяч рублей, ожидайте от него работы, в размере уплаченной суммы и по моему мнению - Гранта пока (после многочисленных тестрайвов наших однокоубников и меня самого) местами кажется дороже, чем есть на самом деле.

А если на новой машине у вас будет греметь пластик - смело идите и требуйте устранить шумы. В конце-концов, у вас есть гарантия и они обязаны это сделать. Вот и все
Я сам хотел приобрести 2114, но после того как посидел в ней при моем росте (1,87), то выбор сразу отпал, а тут брат еще сказал о том, что скоро начнется выпуск лада гранта, и я сделал предзаказ. По поводу предзаказа, несмотря на замену цвета и другие изменения я нисколько не разубежден, поэтому жду марта, чтоб получить машину и сказать всем, кто сомневался ( а таких у меня из родни большинство), что они были не правы по поводу этой машины.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:53   #259
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от Shults Посмотреть сообщение
Просто удивительно кто покупает и держится за эти 2115
Ну я не сказал бы, что убогий. Бывший одноклассник, а по совместительству и хороший товарищ купил с рук 15, т.к. приору ему разбили ударом в "филейную" часть. Ездить можно, хоть и тесноватая в салоне. И изначально Самара-2, по неофициальным источникам выдвигалась как молодежное авто с оспортивленным уклоном. Но в одном я с Вами согласен. Время это машины уже уходит и тратить деньги на новую Самару было бы глупо. Но надо учитывать и тот факт, что есть люди, которые отдают предпочтения именно этим автомобилям. Я, например, очень люблю первые Жигули (2101, 2102) и если бы не нехватка средств на покупку нового авто в срок, свою 2102 никогда бы не продал. И если гипотетически предположить, что сейчас где-то начнут выпускать ограниченными партиями копейки и двойки, я бы обязательно нашел денежку и купил ее себе, чисто для собственного успокоения, как большую игрушку
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2011, 20:54   #260
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: Тест-драйвы у дилеров

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Дурак консультант попался, раз разрешил неизвестному человеку разогнать авто практически до максимальной скорости.
У водилы может опыт вождения меньше года, ведь это не проверишь.
Еще возраст вызывает сомнения... В таком возрасте такие смелые обобщения... Лихой парень!
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.