Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2013, 15:01   #281
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Не подцепите, мож это заразно.
Спасибо за беспокойство, но все нормально, мне главное ясна позиция некоторых форумчан, а так все нормально, машина едет и это самое главное!!!
__________________
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 15:19   #282
Ladavod_SPb
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,623
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
А на заводе сразу не должны это делать?
Все то тебе должны, а сам палец о палец не ударил, даже не удосужился потребовать устранить,то что не нравится.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
своим бардачком он унавозил уже все ветки до которых дотянулся
Я вот при получении машины позакрывал бардачек и сам себе сказал: "ну это же жигули, ну должно же хоть что-то требовать доводки напильником" и забыл про этот "существенный недостаток".
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 17:46   #283
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
может быть, и с бардачком психанул?)))))
))) окончательно сломал защелку именно так))))а так ездил с кривым полгода, достало вот и узнал устройство защелки)))

Добавлено через 1 минуту
насчет гарантии по кузову и бардачку, послали сразу, ибо типа царапины есть, а значит нет гарантии. заставить дилеров перекрасить , я даж не знаю что сделать надо, это фантастика

Добавлено через 13 секунд
насчет гарантии по кузову и бардачку, послали сразу, ибо типа царапины есть, а значит нет гарантии. заставить дилеров перекрасить , я даж не знаю что сделать надо, это фантастика

Добавлено через 2 минуты
а то что темы наплодил, так это такая месть автовазу. ответка за их отношение по гарантии и качество
laser вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 18:03   #284
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
))) окончательно сломал защелку именно так))))а так ездил с кривым полгода, достало вот и узнал устройство защелки)))

Добавлено через 1 минуту
насчет гарантии по кузову и бардачку, послали сразу, ибо типа царапины есть, а значит нет гарантии. заставить дилеров перекрасить , я даж не знаю что сделать надо, это фантастика

Добавлено через 13 секунд
насчет гарантии по кузову и бардачку, послали сразу, ибо типа царапины есть, а значит нет гарантии. заставить дилеров перекрасить , я даж не знаю что сделать надо, это фантастика

Добавлено через 2 минуты
а то что темы наплодил, так это такая месть автовазу. ответка за их отношение по гарантии и качество
А мы то тут причём? За что страдаем то?
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 18:20   #285
smx
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Устинкино
Пол: Мужской
Сообщений: 151
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
а то что темы наплодил, так это такая месть автовазу. ответка за их отношение по гарантии и качество
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
А мы то тут причём? За что страдаем то?
Рассчёт простой, на форум заходят люди, интересующиеся грантой. После таких сообщений их количество поубавится. А это потеря клиентов для автоваза.
smx вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 18:32   #286
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Рассчёт простой, на форум заходят люди, интересующиеся грантой. После таких сообщений их количество поубавится. А это потеря клиентов для автоваза.
Нснет значит за Калину тут мстит.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 18:36   #287
андрей36
Форумчанин
 
Аватар для андрей36
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ставр.край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 273
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

У меня тоже протерась и зацвела правая задняя дверь ,как потеплеет подкрашу и сделаю как уже сделал на целых дверях ,все просто,где прилегает уплотнитель наклеиваем полоску изоленты,у кого еще не протерло поможет сбереч ЛКП.
Изображения
Тип файла: jpg P2230094.jpg (66.0 Кб, 76 просмотров)
андрей36 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 19:38   #288
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,362
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от андрей36 Посмотреть сообщение
У меня тоже протерась и зацвела правая задняя дверь ,как потеплеет подкрашу и сделаю как уже сделал на целых дверях ,все просто,где прилегает уплотнитель наклеиваем полоску изоленты,у кого еще не протерло поможет сбереч ЛКП.
Ну вот хоть моя "истерика", "психоз" дали хоть какой-то результат, а именно предпринять какие то действия к исправлению негативных последствий. Я бы посоветовал вместо изоленты наклеить бронепленку (что я завтра и зделаю, хоть не так будет заметно), но перед этим также закрашу кисточкой из ремкомплекта и высушу феном. Вы поймите у меня не было не истерики и психоза по этому поводу, т.к. я первоначально закрасил и все, но чтоб предупредить о дальнейших последствиях я сделал фото и написал, что это может произойти на других авто. Я теперь бардачок особо не открываю, т.к. знаю о ее слабой конструкции. В остальном мне авто устраивает, т.к. доставляет из пункта А в пункт Б без особых затрат и проблем.
__________________
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 23.02.2013, 19:53   #289
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Я тоже психоз не закатывал, а как ранее сказал, что мне было пофиг на то как у меня двери стоят, т.к. у друга на калине (брал в ноябре 2011) так же двери навешаны, и я особо не заморачивался этим, но когда из-за этого протерло краску до металла из-за этого, то мне как-то уже не пофиг. Теперь мне понятно отношение на форуме, т.к. laser заикнулся про крышку багажника и про хлипкий бардачок, так тут сразу шум подняли, что не так ездишь, и не то возишь в багажнике (имею ввиду стройматериалы), и не смей порочить имя гранты своим предвзятым отношением к машине, дошло до советов, а не продать ли машину, и купить что-то получше (кстати мне уже предлагали здесь). Во общем все понятно, что здесь не любят инакомыслие, а если что то сразу намек, что руки не оттуда растут.
Тогда какого фига вы вообще жалуетесь, раз видели, что двери у вас повешены не ровно и вас это особо не волновало, потому что у друга все в шоколаде с орешками. Ну элементарно вас ничуть не смущает, что двери у вас криво стоять и не ровно? Лично для меня это серьезное допущение и я этот пункт обязательно поправил бы либо на предпродажке, либо на первом ТО. В случае с laser еще можно о чем-то было говорить, что он не виноват в случившемся, что крышка не выдержала нагрузки, но у вас явное упущение с вашей же стороны, так что... извиняйте.
P.S. Прошу прощения, если сообщение вышло грубоватым, не подумайте, я не хамлю и не хочу разводить конфликт
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 23.02.2013 в 19:56.
Epidemic вне форума   Вверх
Старый 24.02.2013, 00:06   #290
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Ржавчина по низу крышки багажника

Цитата:
Сообщение от laser Посмотреть сообщение
у меня вся в краплениях мелких. видно только если близко подойти. видать дороги у нас какой то жутью поливают, хим реакции идут на сабле(((
Безконтактная мойка это,у вас
VIRUS вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.