Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 17:38   #2971
Евген
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Сибирь
Пол: Мужской
Сообщений: 2,332
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
Прокатился на Солярисе с доработанной по рецепту Андрэ(он же доктор Солярис) подвеской. В шоке. Оказыватся, единственный "косяк" корейцев так просто и недорого лечится. Неужели вся проблема в копеешной, по сути, экономии на нормальных пружинах и торсионе в балке?
Да. Лечится легко. Тоже не понимаю, что за проблема для корейцев сделать как "дядя Вася" в гараже? Может и маркетинг)
Как поставишь напиши про результат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от adddd_f Посмотреть сообщение
Седня сидел в Creta очень понравилось по эргономике: просторнее впереди чем солярис, и на заднем сидень просторно в ногах примерно 10 см и по высоте 5-7 см - но цена
Цена хорошая)) Я тоже смотрел и тестил Крету. В общем тачка хорошая, но дорого за приподнятый Солярис. Я подожду новинку. Тем более, судя по фото, будет действительно лифтбек...хочется надеяться. Задняя стойка длинная , почти до конца машины.

Последний раз редактировалось Евген; 04.09.2016 в 17:53.
Евген вне форума   Вверх
Старый 04.09.2016, 18:39   #2972
adddd_f
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 623
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
Я подожду новинку. Тем более, судя по фото, будет действительно лифтбек...хочется надеяться.
не долго уж осталось. Подождем
adddd_f вне форума   Вверх
Старый 09.09.2016, 22:16   #2973
Sergey_N
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 381
Re: Hyundai Solaris-3

У Соляриса щас идёт акция - каско в подарок. Думаю, что где-то тут подвох. И точно - мелким шрифтом написано, франшиза 18000. То есть, до 20000 все чиним сами. Фары, треснувший бампер, мятое крыло - то есть все то, что чаще всего бьётся.
Sergey_N вне форума   Вверх
Старый 10.09.2016, 04:16   #2974
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
У Соляриса щас идёт акция - каско в подарок. Думаю, что где-то тут подвох. И точно - мелким шрифтом написано, франшиза 18000. То есть, до 20000 все чиним сами. Фары, треснувший бампер, мятое крыло - то есть все то, что чаще всего бьётся.
Дарёному коню зубы высматриваем? С радостью воспользовался бы за вменяемые деньги, а здесь бесплатно раздают, действительно, кругом один обман. ))) К тому же, как правило, такие вещи не дарят в прямом смысле, а снижают цену автомобиля на стоимость услуги. Тогда можно будет принять подарочек, а от КАСКО отказаться согласно действующего законодательства. Примеры из жизни уже есть.

Последний раз редактировалось lyod; 10.09.2016 в 04:21.
lyod вне форума   Вверх
Старый 10.09.2016, 09:24   #2975
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Hyundai Solaris-3

Я всегда КАСКО с франшизой делаю. Тем более в моем случае разница в стоимости КАСКО даже больше чем франшиза )))
flinter вне форума   Вверх
Старый 17.09.2016, 20:00   #2976
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Hyundai Solaris-3

Занос на Солярисе в повороте https://www.youtube.com/watch?v=WsqhcOavjjY
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 17.09.2016, 23:20   #2977
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Занос на Солярисе в повороте https://www.youtube.com/watch?v=WsqhcOavjjY
Ты меня конечно извини, но не смотря на мою не любовь к солярису, тут водила идиот, а не машина виновата. Кто ж в такой поворот на 80-90км входит?
Freim вне форума   Вверх
Старый 18.09.2016, 09:36   #2978
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
Ты меня конечно извини, но не смотря на мою не любовь к солярису, тут водила идиот, а не машина виновата. Кто ж в такой поворот на 80-90км входит?
Там же снизу написано, что они за полчаса до этого на Поло в тот же поворот на такой же скорости ввернули.... Почитай комменты.... Я думаю на своей Гранте на такой скорости прошёл бы этот поворот тоже нормально.... Но у меня подвеска подтюненая и усилитель кузова сзади стоит....
__________________
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 18.09.2016, 10:02   #2979
lyod
Форумчанин
 
Аватар для lyod
 
Регистрация: 05.06.2016
Адрес: евразия
Пол: Мужской
Сообщений: 278
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Там же снизу написано, что они за полчаса до этого на Поло в тот же поворот на такой же скорости ввернули
Ага, только забыли видео выложить, чтобы видно было, как минимум, скорость, траекторию и движение баранкой. ))) К тому же, при желании, в один и тот же поворот, на том же авто, при той же скорости можно по-разному входить вплоть до дрифта сознательного. А чего они там забыли круги наматывать на разных авто? Очередные тестеры что ли? Лавры Жорика покоя не дают? П.С. Это не в защиту подвески корейцев. Подвеска у них в целом какашечная, чего уж там. Хотя и имеет свои плюсы и минусы, если конкретно с Грантой сравнивать.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Почитай комменты.
Ну вот, почитал:
Цитата:
1. пруф видео на Поло, или голословно 2. ввинчивать в поворот под сброс газа - ващще по-пацански
)))
__________________
Удалено администрацией за некорректность.

Последний раз редактировалось lyod; 18.09.2016 в 09:56.
lyod вне форума   Вверх
Старый 18.09.2016, 11:40   #2980
Freim
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2015
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта люкс
Сообщений: 1,264
Re: Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Там же снизу написано, что они за полчаса до этого на Поло в тот же поворот на такой же скорости ввернули.... Почитай комменты.... Я думаю на своей Гранте на такой скорости прошёл бы этот поворот тоже нормально.... Но у меня подвеска подтюненая и усилитель кузова сзади стоит....
Один раз повезло, второй нет. Я бы в такой поворот быстрее 50 точно не входил, все ж не на формуле 1
Freim вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.