Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2014, 15:13   #351
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Жизнь после ЛГ

После гранты поднятие бюджета неизбежно... я вот думал не серену пересесть, теперь задумываюсь об эльгранде... Поглядим, какие плоды принесет мой труд, если достойные, точно буду эльку брать, одна мордочка его чего стоит
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:06   #352
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Там , где это так, люди с трудом знают что есть джипы и прочие машины...ибо не по карману они им...)))
Да ты чо??? )))) А они то ездят и не знают о твоем мнении.
Цитата:
Ну ты же купил шильдик ВАЗа?)))
Отвечу за След. Мы не шильдик покупали. А автомобили с необходимым нам набором функциональных и технических характеристик НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ при этом что за шильдик несет это авто на борту.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:10   #353
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Мы не шильдик покупали.
Интересно вы , ребята, рассуждаете... вы значит автомобиль покупали, а кто купил не с шильдиком ВАЗа-тот повелся на шильдик? Интересно.....))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А они то ездят и не знают о твоем мнении.
У вас в Нижнем..в деревнях везде асфальт?))) Или в Пензенской области...Самарской...Оренбу ргской?)))
Олег151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:17   #354
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,127
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Интересно вы , ребята, рассуждаете... вы значит автомобиль покупали, а кто купил не с шильдиком ВАЗа-тот повелся на шильдик? Интересно.....))))
Интересно рассуждаешь ты пытаясь убедить что 630 с логотипом ВАГа априори лучше чем моя Ладья за 380.
Цитата:
У вас в Нижнем..в деревнях везде асфальт?)))
Я тебе больше скажу. У меня прямо до дома в деревне асфальт. Но вот беда он не везде хороший (но ремонт идет) и зимой не так часто чистят. Да и много где есть и без асфальта. Да и в городе не шибко коммунальщики себя утруждают расчисткой дорог. Опять же высокая посадка дает больший обзор, а следовательно элемент безопасности дополнительный и не лишний.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:22   #355
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Интересно рассуждаешь ты пытаясь убедить что 630 с логотипом ВАГа априори лучше чем моя Ладья за 380.
Во первых я никого не убеждаю... а во вторых ВАГ дороже ВАЗа ровно на столько, на сколько он лучше.... ))

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да и много где есть и без асфальта.
Ну вам да... а нам на Кубани высокая посадка не нужна...дороги одни из лучших в стране...)))
Олег151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 16:47   #356
Олег151
Форумчанин
 
Аватар для Олег151
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan
Сообщений: 241
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
ФПС мягко говоря сразу не впечатлял еще со времен К1.
А меня К1 не впечатлила..ездил на ней чисто по суровой необходимости...)) и как только-так сразу и на базар...)))

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ну так какого рожна ты тогда остальных то в идиоты записываешь?
А потому что житель деревни не купит УАЗик за 700 кусков... это факт... а кто покупает-тот явно эти деньги не горбом зарабатывает...Я 2 года отработал в Самарской губерни.. в районном одном центре... там самая крутая машина-это Нексия и Логан...и асфальт по центральной улице.... и даже сигареты, которые я курю мне привозили из Самары.. потому что в деревне их не продавали... спроса нет...))))
Олег151 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 18:21   #357
след
Заблокирован
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта АКПП
Сообщений: 1,552
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от Олег151
Я вот специально зарегился на вашем Форуме, дабы внести ясность в умы многих пользователей что такое на самом деле есть Фольксваген Поло седан
Одного не могу понять. Зачем ты столько времени себя убеждаешь что купил супер-пупер авто? Или настолько жалко потраченных денег на принцип "любую, но не ВАЗ"? Ну купил, ну пусть даже нравиться и мы даже где то очень глубоко в душе за тебя рады Думаешь тут большенству не с чем сравнивать? Вчера права получили? Первый авто в жизни? Как дите малое.
след вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 19:10   #358
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Жизнь после ЛГ

А все просто: чем больше человек считает, что потратил денег зря, тем больше он убеждает всех вокруг, чтобы убедить себя самого, азы психологии...
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 20:22   #359
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Одного не могу понять. Зачем ты столько времени себя убеждаешь что купил супер-пупер авто?
А почему решил ,что он кого то,включая и себя убеждает.С такимже успехом ,себя убеждают владельцы Грант,что их авто не хуже иномарок до миллиона,обычно так тут принято сравнивать.
Цитата:
Думаешь тут большенству не с чем сравнивать?
Я так понимаю, Гранты в профиле это из скромности ставят.Все время подозревал,что этот форум глубоко законсперированных алигархов,так какой в пень поло,тут фаэтон даже приводить не стоит.

Цитата:
азы психологии...
Какая психология?поло -лучше Гранты и почему то дороже.И никакой тут не шильдик,достаточно глаза разуть.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2014, 20:25   #360
_AI_
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: п.Монетный (Екб)
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,406
Re: Жизнь после ЛГ

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
С такимже успехом ,себя убеждают владельцы Грант,что их авто не хуже иномарок до миллиона,обычно так тут принято сравнивать.
Зарегистрируйтесь на сайте Джипов или на сайте "Узбеков" или Матизов, и постоянно объясняйте им что они не правы.

а через пару мес. расскажите тут о своих подвигах, а мы посмотрим...

Последний раз редактировалось _AI_; 01.09.2014 в 20:33.
_AI_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.