Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2015, 17:22   #5631
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,606
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
Так и они про чудности не пишут. А пишут про фактические отличие которые лично их сподвигли на покупку
видимо не весь форум просматриваш , во многих местах отмечаются и все одно и тоже . один что купил тачку чуть лучше чем у всех здесь присутвующих, другой что купил тачку плохую ))))
забавные )
wovan вне форума   Вверх
Старый 18.08.2015, 17:41   #5632
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Изображений: 1
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Вова, ты хоть жене-то про меня, Олега и датсун не рассказываешь на ночь? Нельзя так... Побереги себя... Напиться можно в конце концов... ну хоть как-то отвлечься от этих навязчивых мыслей...
П.С. А сегодня у тя ещё и радостный повод есть: не нравится мне, как опорник правый работает, менять буду. На гранте такого не было.

Последний раз редактировалось moroz040203; 18.08.2015 в 17:44.
moroz040203 вне форума   Вверх
Старый 18.08.2015, 21:12   #5633
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,818
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Вова, ты хоть жене-то про меня, Олега и датсун не рассказываешь на ночь? Нельзя так... Побереги себя... Напиться можно в конце концов... ну хоть как-то отвлечься от этих навязчивых мыслей...
П.С. А сегодня у тя ещё и радостный повод есть: не нравится мне, как опорник правый работает, менять буду. На гранте такого не было.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 18.08.2015, 23:02   #5634
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
Сообщение от moroz040203 Посмотреть сообщение
Я думал мы про нормальные авто... Нет желания сразу озвучить что это за бричка? Самая дешманская утилитарная грузопассажирская версия от тойоты на базе короллы 2000 года. Как правило, используется в Японии как коммерческий транспорт. Жаль, что год уже прошел. Можно было бы пробить аукционник и озвучить реальные(не на 100%, к сожалению) пробег и состояние за 4 года работы в Японии. Хотя и сейчас можно пробить, но я уже сам не смогу, доступ нужен. Если не секрет, сколько пробег? Аукционный лист присутствует? Если так, то можно ещё дешевле Ниссан АД взять... Если хорошо постараться, то и за 350, и на одометре там, возможно тысяч 40 так приятных для покупашки будет при этом. Не бито, не крашено и от чего-то простояло всю жизнь, хотя покупаются такие универсалы на родине, чтобы ездить и не в булочную за угол. Пока ещё живы такие покупатели, ввоз из Япии не прекратится. Но, слава богу, мозги постепенно встают на место у народа и даже быстрее, судя по-всему, чем я предполагал.

Добавлено через 1 минуту


Улыбнуло....

Добавлено через 3 минуты


Давно продаёт? Когда ввезли? Аукционник есть? Номер кузова можно? Объявление есть на дроме, ссылку можно?
С вами даже разговаривать смешно! Вам факты, в ответ как об стенку горох. Даже этот пробокс за 350 "бричка" лучше гранты стандарт которая ни услитителя руля ни кондишина ни ел зеркал ни эсп ничего не имеет. И что там вас всегда улыбает? Может ещё и ксерокопию паспорта выложить? Всю информацию только в личку. Смотрите на мир сквозь призму ущербности, больше ничего я немогу прокомментировать по этому поводу.

Прочитал ещё остальные страницы. Откуда в вас злости то столько? Говоришь что русская что хорошо, все спасибо ставят, говоришь что японц бу всё хорошо, фу балабол, страмота! Вам то, Мороз, не смешно было покупать гранту которая страшнее самого гемороя и, с шильдиком от японского производителя собраная на конвеере гранты и людьми которые даже не подозревают, что они собирают с японским качеством?
Пора бы уже понимать что хорошо а что плохо. Был бы в мире один автомобиль самый лучший, уже бы все на нём ездили, дак нет покупают всякое фуфло недоумки слепошарые. в 2011-2012 этот форум был более приятным в общении и адекватным. Позабанить бы тут половину нафиг!
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151

Последний раз редактировалось Diman; 18.08.2015 в 23:15.
Diman вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 04:16   #5635
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,842
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Олег согласен. И это тоже наталкивает отнюдь не на хорошие мысли. У меня перед глазами довольно много бу бегает. У брата был Аккорд 93 измудохался он с ним по самые гланды. Пробег по спидометру был больше 300 тыс и хз сколько смотано. Брал он его за 100 тыс. Вложил еще около 100 и продал за 50 тыс еле еле. Но все это время он ерничал над моей Калинкой которая бегала и денег не просила. Сейчас у него Соболь 2003 года, пробег около 160 тыс. Брал он его за 140 тыс. Ржи по кузову вагон, мотор требует пристальной ревизии итд. .
Сергей, это всё шлак
Если искать бу то свежее (3 года)
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 05:33   #5636
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
Сергей, это всё шлак
Если искать бу то свежее (3 года)
Я кидал ссылку по нашему региону в озвученной тобой цене. 3х леток там увы днём с огнём.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Всё теперь ясно, понятно, вопросов нет и уверенности тоже.
Чудак ты человек. Вот ты сейчас плетешь что я не уверен ))). Да ведь только если ты будешь доказывать свою 100000% ю уверенность то будешь не прав. И вот почему. Ну оставил ты с вечера исправное авто. А ночью (не дай бог конечно) некто тихонько открыл капот и испортил двс. Ты с утра вышел, ключ в замок. А в ответ.......тишина. Зато ты УВЕРЕН был в заводе машины. Спору нет вероятность такого случая ничтожно мала. Но любая уверенность базируется на оговоренных изначально условиях. Скажу больше. Ты и за себя то не можешь быть уверен на 100%. Ибо ситуация может сложиться так что ты будешь вынужден поступить так, как и по мыслить не мог. Вот так то Зуброман.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
видимо не весь форум просматриваш , во многих местах отмечаются и все одно и тоже . один что купил тачку чуть лучше чем у всех здесь присутвующих, другой что купил тачку плохую ))))
забавные )
Вова просматриваю максимально. Шибко в работе помогает.
zver вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 09:12   #5637
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

За себя и свой авто, я уверен на 110%, а так если думать, что ночью тебе ДВС ушатают, лучше на улицу не выходить целее и живее будешь.Плету я, что не ты не уверен, а я не уверен в тебе и твоём Дракоше.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 09:18   #5638
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Другого я от тебя ответа и не ожидал. Так ты и не должен быть уверен во мне или моей машине. Ибо в принципе не располагаешь данными для анализа ситуации и принятия решения.))))
zver вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 09:25   #5639
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Так и я другого не ожидал от тебя ответа, если ты не уверен в сервисе брата жены, автосалона и.т.д. Т.к. ты покупашку Дракошки после себя обманишь.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 19.08.2015, 09:37   #5640
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,106
Re: Лада Гранта или б/у иномарка 6

Цитата:
если ты не уверен в сервисе брата жены
В нем уверен. Но есть скрытые дефекты у авто которые невозможно сразу диагностировать.
Цитата:
автосалона и.т.д
см выше
Цитата:
Т.к. ты покупашку Дракошки после себя обманишь.
Покупашек я не обманываю. Вот машина, вот цена. Смотри и решай сам.
zver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.