Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 15:59   #661
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Меня спросили о точном пробеге. Не помню чтобы я писал о 25.
На стр. 28 у тебя пробег 25.
larsson вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 16:01   #662
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Вот классика жанра. О чем Ваш оппонент и писал. Мысли САМОМУ что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, вообще не возникает.
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Вот классика жанра. О чем Ваш оппонент и писал. Мысли САМОМУ что-то сделать, чтобы изменить ситуацию, вообще не возникает. Принять в дар, поплакаться, как у тебя мало денег, причем старательно обосновывая, ПОЧЕМУ их мало - это запросто. Можно подумать, что у других нет расходов на жилье, еду, лечение, одежду. Или Вы считаете, что Ваш оппонент камри купил на последние деньги, заложив комнату в коммуналке?
По возможности делаю и по возможностям живу. не лезу в долги, стараюсь распланировать свое житие-бытие. По возможности и машина Гранта а не машина за 700 рублей с ежемесячной выплатой в 15-20 рублей 5 лет. мне хочется хорошую машину, но нет возможности ее содержания и неизвестно что будет завтра, кризис мизис или еще что. было 300 рублей, взял гранту. И не старую иномарку а новую машину и пусть она качеством хуже, но она Н О В А Я. И мне не важно что она будет чаще ломатся, мне важно что я взял новый автомобиль (для самоуспокоения) вот такие у меня тараканы, хочу только НОВОЕ.
alecbur вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 16:12   #663
larsson
Форумчанин
 
Аватар для larsson
 
Регистрация: 12.04.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада,Шкода,Пежо
Сообщений: 90
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от alecbur Посмотреть сообщение
И мне не важно что она будет чаще ломатся, мне важно что я взял новый автомобиль
Не будет она у Вас ломаться. Машину не рвите и будет всё ок,хотя и сами Вы это знаете.
larsson вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 16:52   #664
Dmn
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Ижевск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2190
Сообщений: 185
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Ваз легально выпускает машины-убийцы
а еще фиат(вот пример http://izhlife.ru/novosti/12662-smer...nyy-stolb.html) и прочие автопроизводители.. дело не столько в авто, сколько в водителе.
Dmn вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 16:59   #665
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
а еще фиат(вот пример http://izhlife.ru/novosti/12662-smer...nyy-stolb.html) и прочие автопроизводители.. дело не столько в авто, сколько в водителе.
Что фиат? Вы на любую стоянку-отстойник заедьте и посмотрите реальные краш-тесты вазов. Заводу на это глубоко наплевать, безопасность их как была, так и осталась на уровне начала 70-х годов. Таже нива, с встроенным механизмом гарантированной лоботомии водителя(в виде запаски под капотом) при лобовом ударе, так же все бодренько выпускается. Соб-но краштесты можно и с подушками посмотреть. Подушки встроили, а конструкция колонки как прилетала ободом в фейс водителю, так и прилетает. Толку от этой подушки, когда в реальной жизни она потолок защищает?
Я могу фото в и-нете, и сабурбана завязанного на опору моста найти. Только то, что у переднеприводных вазов боковой защиты считай нет, этот факт ну совсем никак не изменит. С дуру можно и хрен сломать.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 17:17   #666
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Или сейчас ВАЗ продает свои машины только самым верным и стойким идеологически правильным товарищам?
у меня ваза, за 14 летний стаж, была только копейка в первый год, а потом только ино

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Логика очень простая-наелись ВАЗом досыта люди ценящие свою жизнь выше денег.
Вы снова не понимаете сути сказанного и переводите тему), у многих из них это первое авто, а некоторые просто принципиально ино)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Так что вот простейший вариант сравнения, где ваз, а где нормальные машины.
вот Ты нуб))), а вариант в сравнение с чем критерий цена/качество

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Только то, что у переднеприводных вазов боковой защиты считай нет, этот факт ну совсем никак не изменит.
Ну это и твоя ино не сделает, если только в салоне не 18 подушек + боковые шторку, а это уже за 700т.р.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от chapai Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от feudor
А что это такое? Может проясните со ссылками?
и на это ответь пож
__________________
где ответ, очень хочется увидеть
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 18:55   #667
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от chapai Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

вот Ты нуб))), а вариант в сравнение с чем критерий цена/качество

Добавлено через 9 минут

Ну это и твоя ино не сделает, если только в салоне не 18 подушек + боковые шторку, а это уже за 700т.р.
Какое цена/качество? Ситроен C4 для Европы это помоечная и копеечная машина. Дерьмо, если говорить грубо и беспристрастно. Я на нем проехал 2тыс км, мое мнение о нем именно такое и осталось. Понравился только дизель, врать не стану. У ваза вообще нет в этом соотношения слова качество. Оно отсутствует. Есть только слово цена.

Насчет боковых ударов и просто краш-тестов, ну сходите же наконец на ЛЮБУЮ стоянку-отстойник и посмотрите, как бьются иномарки и как бьются эти тазики. У вазов рвутся сварные швы, у них направление удара проследить элементарнейше. Это опасные машины, хуже них разве что только индийские или китайские. Ни в одной стране мира больше такого гуано не выпускают. На 20-ти летней иномарке после аварии видно, как машина честно пыталась спасти пассажиров. У них деформация кузовов совершенно иначе идет.

Последний раз редактировалось мимопроходящий; 22.04.2012 в 19:16.
мимопроходящий вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 20:08   #668
chapai
Нижегородская ячейка
 
Аватар для chapai
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Саров
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: audi80 1.8S=>21906
Сообщений: 315
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Иванов Иван Посмотреть сообщение
Логика очень простая-наелись ВАЗом досыта люди ценящие свою жизнь выше денег. Но вам этого действительно не понять-это верно сказал. У людей у которых вся жизнь сплошная экономия на себе трудно понять иное. Зато у вас сильно развито чувство круто/не круто. По вам достойно лишь что-то от..... и выше.
ВАЗик-тазик по определению......Но вам его можно как говорил Задорнов. Иначе зачем он нам?
Какая на...рен экономия на себе, да на оборот, эти люди (уменя таких пять друзей), они второй год ноют, что денег нет, в отпуск не могут позволить уйти не говоря уж что бы куда нить поехать отдохнуть. Ты Иваныч вообще не можешь принять факт краха своей теории на данном форме. Тебе надо на форум "приоры" там другая ценовая категория и твои доводы будут более актуальнее. А для Нас, кто тут важнее соотношение цена/качество(оно едет).

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Ситроен C4 для Европы это помоечная и копеечная машина. Дерьмо, если говорить грубо и беспристрастно.
Цена не ТА, в ЛЕС иди!
__________________
не место красит человека, человек место
chapai вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 20:22   #669
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Ситроен C4 для Европы это помоечная и копеечная машина
Интересно тогда что такое логан

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Какое цена/качество? Ситроен C4 для Европы это помоечная и копеечная машина. Дерьмо, если говорить грубо и беспристрастно. Я на нем проехал 2тыс км, мое мнение о нем именно такое и осталось. Понравился только дизель, врать не стану. У ваза вообще нет в этом соотношения слова качество. Оно отсутствует. Есть только слово цена.

Насчет боковых ударов и просто краш-тестов, ну сходите же наконец на ЛЮБУЮ стоянку-отстойник и посмотрите, как бьются иномарки и как бьются эти тазики. У вазов рвутся сварные швы, у них направление удара проследить элементарнейше. Это опасные машины, хуже них разве что только индийские или китайские. Ни в одной стране мира больше такого гуано не выпускают. На 20-ти летней иномарке после аварии видно, как машина честно пыталась спасти пассажиров. У них деформация кузовов совершенно иначе идет.
Кузов мы все знаем как на ино сминается,он одноразовый даже метал на сварных швах вальцуют чтобы не ремонтировали и без разницы каковы повреждения а пластиковые панели залитые в метал это вопше шедевр и где конечно впереди авто рамка радиатора)))какой ты слесарь если у тебя киа починить легче чем ваз))) это расмешит лубого слесаря в любом регионе
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 22.04.2012, 20:30   #670
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Интересно тогда что такое логан

Добавлено через 7 минут

Кузов мы все знаем как на ино сминается,он одноразовый даже метал на сварных швах вальцуют чтобы не ремонтировали и без разницы каковы повреждения а пластиковые панели залитые в метал это вопше шедевр и где конечно впереди авто рамка радиатора)))какой ты слесарь если у тебя киа починить легче чем ваз))) это расмешит лубого слесаря в любом регионе
А логанов нет в европейских странах. Вообще нет. Он для стран третьего мира - нас, Молдавии, Румынии и прочих сербий.

Насчет навыков ремонта машин, после твоих технических перлов, однозначно не тебе меня оценивать ))))
мимопроходящий вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.