Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 17:00   #881
Александр КАСПАРОВ
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: ЧЕРКЕССК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Спасибо большое добрые люди.я сегодня заехал в 101 раз к диллеру заказал тармостат и датчик на термостате на всякий случай. ни кто не знает он идет в зборе или нет!не хочу сам лазить ,теперь надо ждать 2 недели, сказали в наличии он есть.
Александр КАСПАРОВ вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 18:48   #882
Solo638
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Бугульма
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190 платина
Сообщений: 238
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Александр КАСПАРОВ Посмотреть сообщение
Спасибо большое добрые люди.я сегодня заехал в 101 раз к диллеру заказал тармостат и датчик на термостате на всякий случай. ни кто не знает он идет в зборе или нет!не хочу сам лазить ,теперь надо ждать 2 недели, сказали в наличии он есть.
Если есть в наличии,зачем ждать?
Solo638 вне форума   Вверх
Старый 24.02.2012, 19:01   #883
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,041
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Александр КАСПАРОВ Посмотреть сообщение
Спасибо большое добрые люди.я сегодня заехал в 101 раз к диллеру заказал тармостат и датчик на термостате на всякий случай. ни кто не знает он идет в зборе или нет!не хочу сам лазить ,теперь надо ждать 2 недели, сказали в наличии он есть.
Оставил бы у них машину, сразу нашли бы термостат.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 00:49   #884
Александр КАСПАРОВ
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: ЧЕРКЕССК
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

В НАЛИЧИИ НА АВТОВАЗЕ,а в диллерской компании работает мой дядька!все равно им запчасти не пришли говорю программу я ждал 2 недели теперь 2 недели термостат ждать!

Добавлено через 1 минуту
только боюсь не перегреть машину ведь я отключил вентилятор так как он все время работал!

Добавлено через 17 минут
как хорошо,что есть такой форум где можно пообщаться на счет машины!я чуть чуть не согласен с парнем который пишет что вы хотели за 256 тыс извини машина мне уже обошлась 280 да и вообще я считаю и эти деньги большими,могли бы и постараться,столько рекламы,а результат тот же.я считаю косяков много для нового авто.эти мелочи всю картину портят а в целом машина не плохая сравниваю с 10-кой.1-наконец то отличная печка2-дворники чистят 90 % лобового стекла3-высокая посадка4-хорошо держит дорогу5-довольно резвая и тягучая,6-удобное место для расположения магнитолы7-огромный багажник8-усилитель руля первый раз попробовал в действии9-отличный свет и дальний и ближний.КОРОЧЕ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО НАВСЕГДА ПОПРОЩАТЬСЯ С КОСЯКАМИ И ВПЕРЕД ДУМАЮ ГОДА 3 ПОЕЗДИТЬ!
Александр КАСПАРОВ вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 09:17   #885
Do-namo
Форумчанин
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Жирновск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 48
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Пробег 1100 все в порядке! Читаешь форум и ужасаешься от некоторых высказываний то-не то .то-не это машина плохая и т.д. кому не нравится продайте и не парьтесь купите себе 5-6 летний импортный унитаз и катайтесь а лично мне жалко платить 20-30% от стоимости машины за эмблему на капоте и поддерживать заграницу и у нас хватает светлых голов .Я ездил на ВАЗовских моделях там где проехать могли только трактора (да и то не все) и я, и в любую погоду зимой и летом.ЛГ на мой взгляд пока-что лучшее что родилося на ВАЗе. Надеюсь они продолжат в том же духе

Последний раз редактировалось Do-namo; 25.02.2012 в 09:19.
Do-namo вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 10:16   #886
Demo-N
Форумчанин
 
Аватар для Demo-N
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Бирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 1,273
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Do-namo Посмотреть сообщение
Пробег 1100 все в порядке! Читаешь форум и ужасаешься от некоторых высказываний то-не то .то-не это машина плохая и т.д. кому не нравится продайте и не парьтесь купите себе 5-6 летний импортный унитаз и катайтесь а лично мне жалко платить 20-30% от стоимости машины за эмблему на капоте и поддерживать заграницу и у нас хватает светлых голов .Я ездил на ВАЗовских моделях там где проехать могли только трактора (да и то не все) и я, и в любую погоду зимой и летом.ЛГ на мой взгляд пока-что лучшее что родилося на ВАЗе. Надеюсь они продолжат в том же духе
+1 согласен!)
__________________

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов (с) Жизнь
Demo-N вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 12:54   #887
Владислав Эдуардович
Форумчанин
 
Аватар для Владислав Эдуардович
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

ну вот думаю что и мне пришло время написать маленький отзыв о приобретении авто
заказ был сделан в середине октября. ждали в марте ( но порадовало то что пришла 20 февраля). 23 пошли смотреть и знакомиться с преобретением. приехав в салон долго бегали по стоянке с машинами - искали. минут через 20 нашли в салоне. Стояла помытая и готовилась к предрепродажке и установке допов. Комплектация норма цвет Портвейн ( к стате цвет в живую смотрится просто класс), не пожалели что выбрали такой цвет.
кому интересно можете посмотреть машину в моем фотоальбоме.
пока ждем ПТС заказали тонировку задних стекол (2500), магнитолу (с колонками почти 10 000, сигнализацию ( 16500), защиту картера (2400) чего там еще из серии установочных комплектов все про все на 33 500. Что то дороговато дерут у нас в салоне.
плюс решили застроховать . каско + осаго+досаго, вот интересно кто в какой страховал компании ( Росгосстрах - меня отговорили много народу).
еще + 35000
не долго подсичать итог
256+33500+35000= у меня получается около 320000 ( почему примерно потому что еще сумма не окончательная надо определиться со страховой и может быть еще скидочку на допу сделают) когда заберу с салона напишу сколько обошлась. но уже почитав форум пришел к мнению что слишком дорого.
да самое главное то забыл подарок салон обещал сделать на выбор или видеорегистратор или GPS навигатор.
ну вот наверно и все что хотел написать.
Владислав Эдуардович вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 14:13   #888
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Владислав Эдуардович Посмотреть сообщение
пока ждем ПТС
на решетникова любят неактивировать иммо. а в сервисной книжке поставят галочку что иммо активирован . так что просите чтобы при вас активировали. также оплату ПТС заводу могут задерживать так что проверяете здесь на форуме в теме вишмастера. так же мне делали там музыку. при открытии полностью задней левой двери звук пропадает. так что все проверьте, и прикуриватель чтоб выдали
laser вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 14:32   #889
Владислав Эдуардович
Форумчанин
 
Аватар для Владислав Эдуардович
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

спасибо за инфу. постараюсь все проверить. но как мне на решетникова сказали что ИММО нет смысла активировать так как у меня будет стоять сигналка starline a91. а при ее работе активация ИММО смысла не имеет. надо ставить доп блок для обхода и это еще выйдет дороже на 2-3 тысячи. С одной стороны сигналка с автозапуском, а с другой ИММО тоже самое. еще сказали что ИММО пока работает не совсем корректно как должно быть. вот и в раздумия
Владислав Эдуардович вне форума   Вверх
Старый 25.02.2012, 16:33   #890
ssa273
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 46
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Цитата:
Сообщение от Владислав Эдуардович Посмотреть сообщение
так как у меня будет стоять сигналка starline a91
за 16500 да еще плюс 2-3 тыр. за обходчик Владислав Эдуардович извините конечно, но по моему Вас капитально вводят в заблуждение (официалы вообще ценники ломят) но такой цены как запросили с Вас я еще не разу не слышал (может потому что не слушал), я сегодня такую же заказал в салоне мне сказали 11 тыр за все (за сигу, за работу, за обходчик, за концевики) я и то на них наехал что слишком много, может они ее как то Вам по модному поставят но все равно перебор. А ИММО они обязаны активировать в Вашем присутствии, не важно есть сига или ее нет, это их проблемы.
ssa273 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
предзаказ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.