Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 01:09   #1
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
да не наших, не переживай...
ок! давайте перестанем платить налоги...

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ дает работу МИЛЛИОНАМ россиянам по всей стране...
вот этим меня лечить не надо, знаю я как создаются рабочие места, сам участвовал в таких созданиях и знаю, зачем всё это делается...


Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
и денег заработать, чтобы вложить их в развитие, и социальную функцию выполнить...
развитием автоваза занимается забугорный концерн... а менеджмент за "выполнение социальных функций" гребет доп премии (как пример, почитай про установку камер на избирательные участки, и какие потом премии получили топ-менеджеры Ростелекома)


Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
В любом случае, ничего дешевле Гранты с тем же набором потребительских качеств не купить
Лично для меня, единственным потребительским качеством гранты являлась его новизна относительно цены... Новизна - не в смысле как новинка автопрома, а как "непропуканность" водительского сидения прежним хозяином авто.

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
а тут честно расжевали все по пунктам, ответили на все прямые каверзные вопросы
Ну если даже и пытались, всё-равно невнятно... А ораторское искусство - первое, чем должен владеть ответчик такого уровня


Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Могу поспорить, что если бы цены на Гранту снизили, то все равно нашлись бы недовольные: типа че так мало снизили, надо бесплатно раздавать, типа доступный авто должен бесплатно доставаться всем желающим...
Я бы на эту разницу допов бы побольше поставил и как следствие, принес бы бонус менеджеру, которому как Вы выразились, Автоваз дает работу, и, обмывая новое авто, выпил бы больше водки за здоровье сотрудников Автоваза... А теперь только материться в их адрес приходится... А мысль - она материальна....

Последний раз редактировалось x-nut; 05.07.2012 в 01:21.
x-nut вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 01:24   #2
x-nut
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Саранск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 65
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

И опять же, Wishmaster, (ничего личного), один толпу не перекричит....
x-nut вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 01:34   #3
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
АВТОВАЗ дает работу МИЛЛИОНАМ россиянам по всей стране...
мне лично этот автоваз даёт одни убытки и нерватрёпку ! При ожидании гранты салон дилер всю кровь свернул , а сейчас ещё и с гарантией бородят .
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 21:26   #4
vavscorpions
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 38
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Могу поспорить, что если бы цены на Гранту снизили, то все равно нашлись бы недовольные: типа че так мало снизили, надо бесплатно раздавать, типа доступный авто должен бесплатно доставаться всем желающим...
Предложи автовазовцем идею про снижение, а мы поворчим, когда оно произойдет..
vavscorpions вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 00:03   #5
Elixir
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
что-то очереди не уменьшились... ( Никого не отпугнули... Гранты с допами и раньше брали по 300 000 руб....
мисье игнорирует сообщение про цены на гранты для экспорта?

напоминаю вопрос. подорожали ли гранты у дилеров в германии? может у них комплектации стали получше? или все как у нас - рубим бабло и на всех пох?


Кстате, за всеми этими разговорами все таки хотелось бы поставить точку над такой делемой - АвтоВАЗ это "просто бизнес" или это все таки "отечественный автопром который надо поддержать"?
Ато получается что когда АвтоВАЗ поднимает цену это "чисто бизнес". А как деньги на поддержку из казны налогоплательщиков так сразу "отечественный автопром который надо поддержать". Двойные стандарты какие то.....ай ай ай.
Elixir вне форума   Вверх
Старый 05.07.2012, 08:07   #6
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
что-то очереди не уменьшились... ( Никого не отпугнули... Гранты с допами и раньше брали по 300 000 руб....
Всех АДЕКВАТНЫХ
Как я уже говорил на Кавказе народ покупает приоры за полмиллиона от этого ни машина ни человек который на такое потратил пол миллиона ни лучше ни умнее не стали
spoloh вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 18:56   #7
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,591
Изображений: 18
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

то што автоваз повысил - это нормально, это как бы само собой - есть спрос, нуу подняли - нету, устроят акции - делов то ))) - как было сказано ранее, говорите обо мне говорите - хорошо или плохо - просто говорите ... реклама - пиар ...

с моей точки зрения, швырялово со стороны автоваза тех. кто сделал предзаказ по одной цене, продал свое, ждет со дня на день, а тут обана - и повышение ...
ведь был предзаказ - почему только часть авто шла по предзаказу, почему сразу не удовлетворили спрос, - как авто может ехать с завода до диллера 15 дней, а появиться в акурат после повышения??? случайности??? безответные вопросы однако ...

Вообщем пришел к выводу, пиарить авто, себе дороже, нужно говорить. как есть, когда будет затаваривание рынка, имидж на западе - дажэ русские на таком не ездят ))) - цена дальше особо расти не будет так бодренько, ибо цена за люкс, будет практически иномарошной --- где добавив полтишок или чутка поболее, можно выглядеть в глазах иномаркопользователей, - не отЩЕПЕНЦЕМ -- для кого то и это важно ...
H.A.J. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 19:10   #8
spoloh
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Изображений: 1
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
иномаркопользователей, - не отЩЕПЕНЦЕМ -- для кого то и это важно ...
Отщепенец не потому что за дорого купил, а потому что в принципе купил продукцию ВАЗа У нас на Кавказе есть кадры которые берут приоры от 500 тысяс. Однако их мегакрутыми перцами никто из нормальных людей не считает. Как раз наоборот.
spoloh вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 19:34   #9
Vadiman
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Снежинск, Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от sand02 Посмотреть сообщение
basil-77,
Вызывает большее возмущение как мне кажется не изменение цен как таковое, а разный процент повышения на модели Ваза.
На самую дешевую модель пришлось самое большое в процентном, да и по сумме повышение. На те автомобили которые планировались к покупке не самыми богатыми покупателям.
Сравните суммы повышения для покупателя Приора, Калина со стартовыми ценами близкими к трём сотням и покупателем Гранты расчитывающим на 240т.р.
В первом случае речь идёт о 6–8 т.р. А во втором уже о 20–22 т.р.
Что такое шесть тысяч для человека который психологически готов заплатить триста а то и больше.
И что означают двадцать тысяч для человека собравшегося потратить двести пятьдесят. Тем более обнадёженного пиар–компанией предзаказа, по другому теперь не скажешь.
Плюс бестолковая попытка объяснения причин. Заранее подготовить ответ возмущенным покупателям не смогли и плели что в голову пришло.
Выглядит дороже, перекупы, и прочие фразы похожие на «отмазы».
При такой «репутации» да ещё такие «закидоны».
Не знаешь даже как всё это расценивать.
+100500
Vadiman вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 19:45   #10
Vadiman
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: Снежинск, Челябинская область
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Мы видим, что «Гранты» по предзаказу «расхватываются» в считанные минуты. Это один из признаков системной работы перекупщиков и серых дилеров. В связи с этим в ближайшее время «Гранта» на Интернет-заказ выделяться не будет.
Из этого следует, что интернет-предзаказа на сентябрь-октябрь ожидать не стоит? Можно спать спокойно, не подрываться ночью к компу? Или придётся ножками к ближайшему дилеру заключать предзаказ?
Vadiman вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.