Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2021, 00:32   #81391
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Вот, вместо того, чтобы насильно вакцинировать с ХЗ каким результатом, лучше бы границы зарыли НАГЛУХО сразу,
Я ещё в начале этих славных дел, говорил тут., нужно было этого нолевого пациента, из Италии прилетевшего с короной., на красной площади расстрелять.)))) всех туристов оставить в странах пребывания..!
Шутка конечно., про нолевого, но про туристов так..! конечно вирус бы один хрен проник., товарооборот то ни как не закрыть., но имхую, не так рьяно он бы полез по всем щелям.! А все путешествия по загранке под запрет, до полного одоления заразы., или только в один конец..
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:37   #81392
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Мне вот страшно что они за детей уже готовы приняться. Кстати про медотвода. Их по показаниям практически не осталось.
Люди покупают, хотя, конечно, это вариант не для всех. Вот и я в раздумьях приобрести дом с большим участком где то в большой глуши или в случае чего жить на даче. Мама тоже переживает и колоться категорически не хочет, вообще в семье никто не хочет, причем имея очень тесные связи с медициной. В принципе суета больших бизнесов порядком надоела, может пора поближе к земле. Да и пока есть возможность зарабатывать удаленно. Ну или на баррикады, ну их что то не видать)
zAn вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:39   #81393
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Акуенные свободы))))
Для привитых обычная жизнь., для непривитых зря-свободы..! можно ещё в половину ограничить., как минимум перемещаться по стране., без серьёзного повода., доказанного..!
Цитата:
А теперь подумай а на хера кабаки, тц итд?)))
Я на выходных батарейку пальчиковую купить не смог., не пускают без кота., реально не пускают..! зять купил., принёс..!!!) а ты говоришь...
Цитата:
Эту модель жизненных псевдоприоритетов навязали извне. И теперь её же как плюхи в подарок дарят. Но один хер в намордниках, перчатках, антисептиках и прочей муре.
Это уже другая тема...
tanais вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 00:54   #81394
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Люди покупают, хотя, конечно, это вариант не для всех. Вот и я в раздумьях приобрести дом с большим участком где то в большой глуши или в случае чего жить на даче. Мама тоже переживает и колоться категорически не хочет, вообще в семье никто не хочет, причем имея очень тесные связи с медициной. В принципе суета больших бизнесов порядком надоела, может пора поближе к земле. Да и пока есть возможность зарабатывать удаленно. Ну или на баррикады, ну их что то не видать)
А не болели? Если переболели - можете через пол-годика спокойно колоть и не парить мозг, ничего с вами не случится.))) Да и если не переболели - скорее всего тоже ничего с вами не будет, потемпературите максимум в легкой форме, главное никаких нагрузок после уколов.
Вообще - все кто не хочет колоться - видимо толком не болели чтобы понять что это не шутка, даже если вакцина даст вам более легкое течение заболевания - это уже повод ее сделать. Смешно читать как взрослый человек собирается в подполье уходить, на даче баррикадироваться, вы поймите - это как грипп, только заразнее, никуда и никогда этот джинн выпущенный из уханьской лабы уже не денется и будет присутствовать всегда на вирусном фоне окружающем человечество, у вас есть шансы жизнь прожить не заразившись гриппом? Вот вам и ответ, альтернатива - только сидеть всю жизнь в бутылке, полностью утратив остатки иммунитетного ответа организма из-за стерильной среды.
Я считаю что варианта всего два - рискнуть и переболеть только понадеявшись на свой иммунитет, естественно лечась - это рано или поздно ожидает всех антипрививочников и любителей забаррикадироваться в четыре стенах, и рискнуть и вколоть вакцину в надежде что она даст более легкое течение заболевания. Почему государство это навязывает - понятно, ему нахрен не нужно чтобы огромное количество народу или поумирало, или превратилось на 2-6 месяцев в овощи которые на ноги ставить придется. То что первые вакцины сырые - тоже понятно, такие вещи за полгода не делаются, но деваться некуда. А вот то как у нас за счет только самих людей на шершавого государство выехать пытается - это по-моему подлость и наглость. Тем более недопустимо нарушение прав человека задним числом, без вынесения соответствующих решений, когда государство само берет на себя обеспечения человека в период пандемии.

Последний раз редактировалось Watson; 10.11.2021 в 01:01.
Watson вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 01:00   #81395
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: Оно нам надо? - 81!

Володин депутату КПРФ, будете ОТВЕЧАТЬ за развал СССР в декабре. Новости БЕЛРУСИНФО 2021
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 01:32   #81396
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
И перемещения запретить (выезд из города миллионника, из района, из области! И НИИПЕТ, что там кому надо, и у кого какие права есть... А ЧС не объявляют, потому, как повода нету! %% умерших от ковида не более среднестатистического от ОРВИ...
так людей тогда кормить надо, спонсировать, жрачку, бабло раздавать. Поэтому и не объявляют....

Добавлено через 17 минут
Этот м...к еще с кого то спрашивать собрался, этот предатель и разваливал СССР, КПРФ при СССР не было.
Володин
В 1984—1988 годах работал на штатной должности председателя студенческого профкома СИМСХ[10][11]. Вступил в КПСС в 1985 году[11].
С 1986 года — на преподавательской работе.

В 1990 году избран депутатом Саратовского городского совета.

С 1992 года — заместитель главы администрации Саратова. С 1994 года — заместитель председателя Саратовской областной думы.

В 2007 году Володин декларировал доходы в сумме 3,16 млн рублей, в 2009 году — 359,9 млн рублей. Володину принадлежало 7,57 % акций ООО «Ж. К.», контролирующего Саратовский, Московский и Новосибирский жиркомбинаты. Володин рассказал газете Ведомости, что акции и доли в предприятиях он продал в 2007 году, деньги за них по условиям договора поступили в 2009 году. У Володина в собственности квартира площадью 74 м², земельный участок 83 сотки и одно машино-место[64].

В ноябре 2013 года журнал Forbes, Русская служба Би-би-си и ряд других СМИ сообщили о публикации в блоге Алексея Навального результатов расследования Фонда борьбы с коррупцией, согласно которым Володин имеет в пользовании незадекларированный участок в дачном кооперативе «Сосны»[65][66], недалеко от деревни Лешково Истринского района Московской области. В публикациях Навального и РБК приведены фотоснимки участка, на которых видны дом в стиле русской усадьбы, галереи, пруд, банный комплекс и вертолётная площадка[67][68][69][70]. В феврале 2014 года начальник антикоррупционного управления Администрации президента России Олег Плохой ответил на запрос Навального, пояснив, что нарушений не установлено, так как участие Володина в некоммерческом партнёрстве «Сосны» осуществляется с февраля 2003 года, а земля им взята в аренду в феврале 2013 года и будет указана в декларации за 2013 год. Старший юрист Transparency International также считает, что с точки зрения закона «все нормально»: если участок взят в аренду в 2013 году, то должен быть указан в декларации за этот год[71].

В 2014 году за работу в администрации президента получил 88 млн руб[72]. Доход Володина за 2016 год составил 62,1 млн рублей. Большую часть этой суммы составили доходы по вкладам и ценным бумагам[73].

Мать Вячеслава Володина Барабанова Лидия Петровна (род. 6 апреля 1936) всю жизнь работала учительницей начальных классов, в частности, в рабочем посёлке Алексеевка в Саратовской области. По данным Росреестра, по состоянию на август 2018 года Барабановой Лидии Петровне принадлежит квартира в элитном жилом комплексе «Белый Лебедь» в московском районе Раменки площадью 390,6 квадратного метра. Лидия Барабанова также владеет АО «Холдинг Днепрово», ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Городнянское»[74][75][76][77][78][79][80].

По неподтверждённым данным, опубликованным в СМИ, мать Вячеслава Володина является владелицей компании ООО «Инвест Холдинг», которая зарегистрирована в Москве. Лидии Барабановой принадлежит ряд компаний в Новодугинском районе Смоленской области: ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Боброво», ООО «Агростандарт», ООО «Городнянские сады», ООО "Медицинский центр «Здоровье», ООО "Сельскохозяйственное предприятие «Мещерское», ООО «Заимка», НП "Лесоохотничье хозяйство «Городнянское». Два последних предприятия владеют охотничьими угодьями[6][81]. По данным Росреестра на май 2020 года, «Инвест Холдинг» с 2018 года является владельцем двухэтажной квартиры в ЖК «Фьюжн Парк» на Усачёвой улице в Москве, оценочной стоимостью от 400 до 600 млн рублей. По данным The Insider, «Инвест Холдинг» приобрело эту квартиру у Яны Юрьевны Полякиной, которая впоследствии сменила фамилию на «Володина»[82][83].


Добавлено через 7 минут
Он там нигде не сообщил, чем занимался мэр Ленинграда Собчак в 1991 году и его зам Путин, может и с них спросит в декабре

Добавлено через 2 минуты
Новости 1991
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 04:38   #81397
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 81!

Vag
Ну т.е. сказать тебе по теме нечего.
Тогда сиди и молчи в тряпочку.
А то как только не обозвал уже.
То про что я тебе сказал - не нужно мед.образования, это в общем то основывается на т.н. общеизвестных фактах.
Для тебя что новость, что испытывать нужно не два и не три месяца?
Или то что сейчас число заболевших/умерших больше чем в прошлую волну? Или что народ таки прививается потихоньку - а значит число привитых растет.
Если это все для тебя новости - так я тебе их торжественно сообщаю.
А уж сделать выводы на их основании не обязательно мед.образование - достаточно просто хоть немного мозгов в башке иметь.
Если у тебя другие выводы - озвуч, я с удовольствием послушаю и пообсуждаю.

Добавлено через 27 минут
Watson
Так я разве против прививок? Нет!
Вон от полиомелита детям - за, от инцефалита - за. И т.д.
А от гриппа - против в обязаловку. Ну потому что нихера не работает!
Ну или как минимум не у всех. А кому то хуже от нее.
Я САМ с этим столкнулся ЛИЧНО.
А ты сам сказал, что это тот же грипп. Можно так и считать в контексте обсуждаемых вопросов.
Значит, кроме того что ясен пень все испытания провести, разбираться надо кому помогает, а кому вредит, а кто может и так нормально перенесет.
А не так как сейчас.
Правильно дядька на видео говорит - А если через 5 лет у привитых будет рак? У всех.
Почему те кто топит за привику говорят - дануна!
ПОЧЕМУ?
К цыганке ходили - она сказала зуб даю? Почему?
Что прокололи контрольную группу и сравнили результаты через 5 лет? Нет! Почему не будет? Может причины возникновения рака стали вдруг известны? Нет же! А значит почему считаете что не повлияет, если не знает никто нихрена? А если никто не знает, значит единственный способ - взять и попробовать на добровольцах, оплатив им риск и поглядет будет/не будет. А этого не сделано.
Ну пусть не рак, а еще какая-нить херня.
Эти все протоколы испытаний не на пустом месте пишутся. Организм человека штука сложная - запросто где то да въеб@шься, хотя вроде и предусмотрели все.
Да сколько угодно примеров когда лекарство снимают с производства по истечении нескольких лет, потому что побочка вылезает.
Это что новость? Нет.
А тут - хватай мешки, вокзал отходит! И в обязаловку.
Ну нормально че.
А мрут люди, в таких количествах, потому что медицину заоптимизировали. Да и вообще здравохранение в целом. Потому что нет задачи вырастить здоровую нацию, а задача нарубить бабла.
Это в любой вообще сфере жизни так - вот и результат.

В общем я пока результатов этой всей прививочной компании не вижу. А вопрос вреда на горизонте несколько лет открыт. Да кстати и не нескольких лет - а то все списывают на сопутствующие заболевания. Ну так может они и не обострились бы - опять же никто не проверял же.
Я изначально говорил, что будет такая же херня как с гриппом. Пока я прав.
Суеты дохрена, а результатов нет.
Зато бабло попилено ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 10.11.2021 в 06:41.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 07:34   #81398
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Кого конкретно послушать?

Пока я только тебя и алекса слышу.


Давай фамилию и видео где именно это заявлялось.
Досвидос. Ты явно внимательно следил с начала коронобесия за тем что вещалт властьимущие и чудоакадемики

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Люди покупают, хотя, конечно, это вариант не для всех. Вот и я в раздумьях приобрести дом с большим участком где то в большой глуши или в случае чего жить на даче. Мама тоже переживает и колоться категорически не хочет, вообще в семье никто не хочет, причем имея очень тесные связи с медициной. В принципе суета больших бизнесов порядком надоела, может пора поближе к земле. Да и пока есть возможность зарабатывать удаленно. Ну или на баррикады, ну их что то не видать)
И за покупку думаем. Но опять же риск вылететь с ней никто не отменял. А мы то с женой относительно законопослушные граждане)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Для привитых обычная жизнь., для непривитых зря-свободы..! можно ещё в половину ограничить., как минимум перемещаться по стране., без серьёзного повода., доказанного..!

Я на выходных батарейку пальчиковую купить не смог., не пускают без кота., реально не пускают..! зять купил., принёс..!!!) а ты говоришь...

Это уже другая тема...
В первый локдаун ограничивали, но при этом перемещались. Даже города закрывали типа полностью. Но люди вьезжали и выезжали из них как через короны, так и помимо них. А с батарей кой смешно право слово. Продуктовых сетевых магазинов нет у вас под боком? Там они везде на кассах стоят.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
А не болели? Если переболели - можете через пол-годика спокойно колоть и не парить мозг, ничего с вами не случится.))) Да и если не переболели - скорее всего тоже ничего с вами не будет, потемпературите максимум в легкой форме, главное никаких нагрузок после уколов.
Вообще - все кто не хочет колоться - видимо толком не болели чтобы понять что это не шутка, даже если вакцина даст вам более легкое течение заболевания - это уже повод ее сделать. Смешно читать как взрослый человек собирается в подполье уходить, на даче баррикадироваться, вы поймите - это как грипп, только заразнее, никуда и никогда этот джинн выпущенный из уханьской лабы уже не денется и будет присутствовать всегда на вирусном фоне окружающем человечество, у вас есть шансы жизнь прожить не заразившись гриппом? Вот вам и ответ, альтернатива - только сидеть всю жизнь в бутылке, полностью утратив остатки иммунитетного ответа организма из-за стерильной среды.
Я считаю что варианта всего два - рискнуть и переболеть только понадеявшись на свой иммунитет, естественно лечась - это рано или поздно ожидает всех антипрививочников и любителей забаррикадироваться в четыре стенах, и рискнуть и вколоть вакцину в надежде что она даст более легкое течение заболевания. Почему государство это навязывает - понятно, ему нахрен не нужно чтобы огромное количество народу или поумирало, или превратилось на 2-6 месяцев в овощи которые на ноги ставить придется. То что первые вакцины сырые - тоже понятно, такие вещи за полгода не делаются, но деваться некуда. А вот то как у нас за счет только самих людей на шершавого государство выехать пытается - это по-моему подлость и наглость. Тем более недопустимо нарушение прав человека задним числом, без вынесения соответствующих решений, когда государство само берет на себя обеспечения человека в период пандемии.
У меня жена болела прошлым летом. И болела достаточно сильно. Но я хз знаю что её заставит пойти на этот укол. Год с трудом восстанавливали что и как там на лечили. Я по симптоматике похоже на ногах переносил эту болячку. Все тесты что делал отрицательные были.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Vag
Ну т.е. сказать тебе по теме нечего.
Тогда сиди и молчи в тряпочку.
А то как только не обозвал уже.
То про что я тебе сказал - не нужно мед.образования, это в общем то основывается на т.н. общеизвестных фактах.
Для тебя что новость, что испытывать нужно не два и не три месяца?
Или то что сейчас число заболевших/умерших больше чем в прошлую волну? Или что народ таки прививается потихоньку - а значит число привитых растет.
Если это все для тебя новости - так я тебе их торжественно сообщаю.
А уж сделать выводы на их основании не обязательно мед.образование - достаточно просто хоть немного мозгов в башке иметь.
Если у тебя другие выводы - озвуч, я с удовольствием послушаю и пообсуждаю.

Добавлено через 27 минут
Watson
Так я разве против прививок? Нет!
Вон от полиомелита детям - за, от инцефалита - за. И т.д.
А от гриппа - против в обязаловку. Ну потому что нихера не работает!
Ну или как минимум не у всех. А кому то хуже от нее.
Я САМ с этим столкнулся ЛИЧНО.
А ты сам сказал, что это тот же грипп. Можно так и считать в контексте обсуждаемых вопросов.
Значит, кроме того что ясен пень все испытания провести, разбираться надо кому помогает, а кому вредит, а кто может и так нормально перенесет.
А не так как сейчас.
Правильно дядька на видео говорит - А если через 5 лет у привитых будет рак? У всех.
Почему те кто топит за привику говорят - дануна!
ПОЧЕМУ?
К цыганке ходили - она сказала зуб даю? Почему?
Что прокололи контрольную группу и сравнили результаты через 5 лет? Нет! Почему не будет? Может причины возникновения рака стали вдруг известны? Нет же! А значит почему считаете что не повлияет, если не знает никто нихрена? А если никто не знает, значит единственный способ - взять и попробовать на добровольцах, оплатив им риск и поглядет будет/не будет. А этого не сделано.
Ну пусть не рак, а еще какая-нить херня.
Эти все протоколы испытаний не на пустом месте пишутся. Организм человека штука сложная - запросто где то да въеб@шься, хотя вроде и предусмотрели все.
Да сколько угодно примеров когда лекарство снимают с производства по истечении нескольких лет, потому что побочка вылезает.
Это что новость? Нет.
А тут - хватай мешки, вокзал отходит! И в обязаловку.
Ну нормально че.
А мрут люди, в таких количествах, потому что медицину заоптимизировали. Да и вообще здравохранение в целом. Потому что нет задачи вырастить здоровую нацию, а задача нарубить бабла.
Это в любой вообще сфере жизни так - вот и результат.

В общем я пока результатов этой всей прививочной компании не вижу. А вопрос вреда на горизонте несколько лет открыт. Да кстати и не нескольких лет - а то все списывают на сопутствующие заболевания. Ну так может они и не обострились бы - опять же никто не проверял же.
Я изначально говорил, что будет такая же херня как с гриппом. Пока я прав.
Суеты дохрена, а результатов нет.
Зато бабло попилено ))
Ты ещё на это наложи, то что госпожа из росптреба продлила ограничения по школам сразу аж до 2024 года, так вообще за странные совпадения думать начнёшь.

Добавлено через 15 минут
И опять же повторюсь про "забавный" факт. Ну допустим с вакцина и все хорошо и учёные молодцы. Но почему на исходе второго года этого шоу до сих пор нет внятного лечения? Не то 13я, не тот15я уже у них дорожная карта по лечению. Но при этом смертность растёт. И мне, опять же повторюсь, от слова вообще непонятно отсутствие какой бы то ни было открытой статистики по типу. Заболело столько то, из них столько то госпитализированы, столкьл6то в тяжёлом, столько то из заболевших вакцинированных, из них столько то в больнице, из них столько то в тяжёлом. Ну и умерших добавить. Вот вообще непонятно отсутствие нагядной, пусть хоть нарисованной, картинки. Пока только цифры в устных речах, причём у всех друг на друга нееохожие.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 09:32   #81399
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,209
Re: Оно нам надо? - 81!

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Vag
Ну т.е. сказать тебе по теме нечего.
Тогда сиди и молчи в тряпочку.
А то как только не обозвал уже.
То про что я тебе сказал - не нужно мед.образования, это в общем то основывается на т.н. общеизвестных фактах.
Для тебя что новость, что испытывать нужно не два и не три месяца?
А уж сделать выводы на их основании не обязательно мед.образование - достаточно просто хоть немного мозгов в башке иметь.
Бред из серии ОБС.

И кстати, на счёт обозвал, укажи где и кем я тебя назвал...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Досвидос.
Понятно, конкретики нет... ОБС
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA

Последний раз редактировалось vag; 10.11.2021 в 09:37.
vag вне форума   Вверх
Старый 10.11.2021, 09:57   #81400
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 81!

Vag
Вот хочется конечно уже в ответ перейти на личности, но ведь бестолку.
Ролик шуточный видел - там такая бабенка с академичным таким видом говорила
- Долбо@бу нельзя объяснить что он долбо@б, потому что он долбо@б. ))
Я тебе привел общеизвестные сцуко факты. Общеизвестные! Которые официальные и никем не оспариваются.
И несколько раз тебе предлагал "разбить в хлам мои бредовые на твой взгляд выводы"...
А в ответ что?
Ты хоть что то сказал? Нет.
Ну ты тогда скажи Я ВЕРУЮ! И мне пох факты!
Все, вопросов нет.
Вера она такая вещь.... тогда никто и покушаться не будет

Добавлено через 13 минут
zver
Ага, я тоже слыхал про продление аж до 2024.
Тоже поржал.
Ну т.е. никакого улучшения ситуации, несмотря на вакцинацию они не ожидают.
Бинго! ))

Последний раз редактировалось alex-1968; 10.11.2021 в 10:13.
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.