Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2020, 02:42   #11
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Моя гранта ЛИФТ АТ КОРИАНДР 72 квт.

Цитата:
продал третью с с сиденьями , будто из салона , теперь эти тряпки западло стелить, хочется по серьёзнее типа алькантары , приличной джакарты или велюра , но смотрю все фирменные чехлы из перечисленных вставок по цене практически не отличаются .
Уже наигрался со всякими тряпками и экокожей на прошлых авто. Снимал сидушки, натягивал красиво, все дела.
Итоговый вердикт - нечего лохматить бабушку )

Экокожа кипяток на жаре, ледяная в мороз и штатные попогревы её пробивают не очень. Трескается со временем. Тряпка в этом плане лучше, но выглядит обычно как говно и растягивается-пузырится.

Оценивая состояние последней тряпки в салоне с маленькими детьми - могу сказать, что ничего штатной обивке не сделается, а если и сделается - химчистка перед продажей в помощь. По деньгам не больше чехлов, а гемора заметно меньше.

Цитата:
мерю я просто- с одной стороны высокой между колесом и крылом три пальца в перчатке, с другой стороны низкой только два пальца пролазит, вот вам и 2 см. Чего нибудь придумаю . Не менять же пружину , думаю это даже не гарантийный случай , хотя кузов в постоянном напряжении от перекоса.
Официалы скажут - негарантийный.
Колеса же нештатные.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.