Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Работа форума Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2014, 10:49   #251
Товарищ_Сухов
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Андрей, не надо прикрывать ваши действия правилами форума, извольте объяснить как вы наказали меня три раза за одно и тоже сообщение? Объясните, что происходит?!
Товарищ_Сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 10:54   #252
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Товарищ_Сухов, Вы уже спрашивали у Зверя несколькими сообщениями выше http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=203 не нужно постить одно и тоже. Ответ Вам дан. Нарушения снимать не буду. Читайте правила форума и приятного общения
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2014, 11:24   #253
Товарищ_Сухов
Заблокирован
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Андрей за один и тот же пост три раза не наказывают! Извольте объяснить в чем дело! И потом даже, если я и спрашивал, то в этом нет ни какого криминал, очевидно он не ответил, поэтому я и переспросил.
Товарищ_Сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 15:42   #254
Пиночет
Форумчанин
 
Аватар для Пиночет
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, Тушино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

О, я вижу, что тут уже на шести страницах обсуждают деяния Andrej1984. Неспроста, наверное.

Что ж, поскольку сей, явно зазвездившийся модератор считает ниже своего модераторского величия отвечать на личные сообщения пользователей, я продолжу.

Эпизод первый:
В теме дилера "Мега моторс", на их объявление о том, что дарят кондиционер, я поинтересовался - оконный или сплит? Модератор Andrej1984 выпилил мой пост, как оффтоп, начислив мне штрафной балл. Ладно, это было давно, и я это переживу, хоть мне и интересно было узнать, что за кондей подарят, при покупке комплектации, в которой он изначально предусмотрен... Проехали.

А вот по второму эпизоду, я имею конкретную предъяву.
В теме про АКПП, в очередной раз, был задан вопрос про скрежет тормозных колодок при растормаживании. Модератор, который, судя по профилю, автомобиля с АКПП не имеет и не знает, что данная проблема для пользователей АКПП весьма насущна, выпилил мой пост, в котором я приводил пример комбинации колодок и дисков разных производителей, и влепил мне еще один балл за оффтоп.

Ввиду того, что, с момента написани мной личного сообщения, вышозначенный модератор, как минимум, дважды заходил на форум и не соизволил мне ответить, требую в ультимативной форме:
Либо а) С меня снимается предупреждение, мой пост восстанавливается, модератор не лезет в обсуждения, к коим не имеет непосредственного отношения. Без извинений я обойдусь, дабы модераторское самолюбие не упало.
Либо б) Если модератор такой модератор, он причесывает все темы про АКПП, коих уже 5 (пять), выпиливая все посты с упоминанием тормозных механизмов.

Далее, в свете вышесказанного, я имею вопрос к администрации форума:
Почему тему про АКПП модерирует человек, этой самой АКПП не имеющий?
Поскольку я сам являюсь модератором на автомобильном ресурсе, я считаю, что профильные разделы должен вести тот, кто имеет непосредственное отношение к предмету. Ввиду некоей совокупности механизмов в автомобиле, я вижу абсолютно некорректным слепое разделение постов на тематику АКПП-тормоза. Кроме того, если подобные вопросы постоянно возникают, модератор должен не тупо разать посты тех, кто пытается помочь новичкам (для этого и нужен клуб, не так ли?), а пресечь возникновение этих постов путем, к примеру, созданием FAQа, в который тыкать носом.
Настаиваю на рассмотрении вопроса модераторского соответствия Andrej1984 к ведомым им разделам.

Последний раз редактировалось Пиночет; 15.10.2014 в 15:45.
Пиночет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 16:47   #255
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,265
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Пиночет, все нарушения правомерны, согласно правилам форума.

Цитата:
Ввиду того, что, с момента написани мной личного сообщения, вышозначенный модератор, как минимум, дважды заходил на форум и не соизволил мне ответить
А почему Вы решили, что модератор обязан Вам отвечать в личку?

Цитата:
требую в ультимативной форме
Или что?
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2014, 18:57   #256
Пиночет
Форумчанин
 
Аватар для Пиночет
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, Тушино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
все нарушения правомерны
А, еще один обладатель АКПП, как я понимаю?
Тогда пускай из всем тем про АКПП удаляются все сообщения, не имеющие отношения непосредственно к АКПП. Их, примерно, половина.

Цитата:
почему Вы решили, что модератор обязан Вам отвечать?
А кто он такой, чтобы этого не делать?
Пиночет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 03:40   #257
miraslav
Супермодератор
 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Черноземье-Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада
Сообщений: 1,862
Изображений: 5
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
В теме про АКПП, в очередной раз, был задан вопрос про скрежет тормозных колодок при растормаживании. Модератор, который, судя по профилю, автомобиля с АКПП не имеет и не знает, что данная проблема для пользователей АКПП весьма насущна, выпилил мой пост, в котором я приводил пример комбинации колодок и дисков разных производителей, и влепил мне еще один балл за оффтоп.
когда жалобу подаёте надо приводить ссылку на страницу где был ваш пост
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 12:08   #258
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Бали были выданы правомерно. В теме уже началось обсуждение применяемых тормозных колодок и тормозных дисков. Скрип колодок не зависит от того, на ручке авто или с АКП.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 17:55   #259
Пиночет
Форумчанин
 
Аватар для Пиночет
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, Тушино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 315
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
надо приводить ссылку на страницу где был ваш пост
А смысл, если его там уже нет?
Вот отсюда и далее... Кстати, еще несколько постов про тормоза модератор оставил. Это что, стиль модерации такой?
Цитата:
В теме уже началось обсуждение
Во всех пяти темах есть обсуждения колодок, а так же резины, дорожного просвета, зашиты картера и еще дофига чего.
Цитата:
Скрип колодок не зависит от того, на ручке авто или с АКП.
Представьте себе, зависит.

Последний раз редактировалось Пиночет; 16.10.2014 в 18:04. Причина: Вставил ссылку
Пиночет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 18:39   #260
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,828
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Пиночет Посмотреть сообщение
Это что, стиль модерации такой?
Вам ответ был дан на все ваши вопросы
Нарушение снимать никто не будет.
Цитата:
4.3.5. Дальнейшее обсуждение жалобы запрещено как лицу, подающему жалобу, так и лицу, в отношении которого подана жалоба, за исключением тех случаев, когда представители Администрации просят дать дополнительные пояснения по вопросам жалобы.
4.3.6. Представители Администрации обязаны в течение трех дней дать ответ, содержащий исчерпывающую аргументацию и разъяснения, либо мотивированный отказ в рассмотрении жалобы, предложения.
4.3.7. Решение, вынесенное Администрацией по рассматриваемому вопросу, является окончательным и не подлежит обсуждению.
4.3.8. Повторная подача жалобы запрещена.
Далее Вы получите 15 баллов за рецидив при продолжении данной темы

Последний раз редактировалось Andrej1984; 16.10.2014 в 18:42.
Andrej1984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.