Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 12:52   #1
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Тоже имею к вам вопросец по поводу подушки безопасности. Была отзывная компания у автоваза, помните? У меня не работает сигнализатор подушки и ремня. На механизаторов меня вызывали, только ничего ни сделали. Можно это как то починить? Скажу сразу гарантии нет ( если за деньги то озвучьте сумму пожалуйста).

Добрый день.
Вам необходимо обратиться в ПСС, где проходили отзывную компанию за разъяснением результатов проведения работ. По поводу починить, приезжайте к нам, мы проведем диагностические работы по результатам, которых будет скалькулирована стоимость ремонта Вашего автомобиля.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:56   #2
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Тоже имею к вам вопросец по поводу подушки безопасности. Была отзывная компания у автоваза, помните? У меня не работает сигнализатор подушки и ремня. На механизаторов меня вызывали, только ничего ни сделали. Можно это как то починить? Скажу сразу гарантии нет ( если за деньги то озвучьте сумму пожалуйста).
почти на 100% говорю, что это электронный блок управления подушкой безопасностью, чинится заменой этого блока, отсюда и стоимость считай! У меня тоже самое было, делал на Хилокской - весь день там убил. Приехал в 8, уехал в 17.00 !!

Добавлено через 3 минуты
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 13:51   #3
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9,
Дайте, пожалуйста, внятный и чёткий ответ. ПОЧЕМУ не пускаете в ремзону???
Только ответ, типо по технике безопасности и прочая чушь меня не устраивает, т.к. на определённые процедуры по желанию клиента ВЫ пускаете ...[/QUOTE]

Добрый день. В соответствии с требованиями пункта 31 «Правил оказания услуг (выполнения работ) по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств», Исполнитель обеспечивает возможность нахождения потребителя в производственном помещении, поделенном на зоны (клиентская зона, зона приема-сдачи автомобиля, зона выполнения работ). В целях соблюдения прав потребителей и обеспечения их безопасности, с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии, потребитель находится в клиентской зоне производственного помещения. При желании контролировать ход и качество выполнения работ (оказания услуг), потребитель вправе обратиться к мастеру-приемщику, который по требованию клиента должен предоставить информацию о ходе выполнения работ (оказания услуг), либо сопроводить потребителя в зону выполнения работ (к месту их проведения) и обратно, обеспечив нахождение потребителя в данной зоне в своем присутствии.

Так же хочу добавить, что для Вас установлены камеры, с помощью которых вы можете наблюдать за происходящим.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bobik54 Посмотреть сообщение
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Будет ли обзвон владельцев Lada Granta и Kalina с вашей стороны, ведь не у всех есть Интернет ?
Да, конечно. Если Ваш автомобиль попадает под бесплатную сервисную компанию, Вам обязательно направят письмо с приглашением (с уведомлением о получении письма).

В крайнем случае, Вас всегда могут проконсультировать по телефону.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 10:07   #4
Kosta70
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta мкпп норма
Сообщений: 4
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Здравствуйте Автоцентр.
Есть вопрос по автомобилю Гранта ,комплектация Норма +A/C +ABS на автомобиле пробег 400км , есть три проблемы которые мне не нравятся-
1.Тяжелый руль в нулевом положении(легкое закусывание).
2.Увод автомобиля (налево или право ) в нулевом положении при движении по трассе.
3.При движении на зад , треск шестерен при сбросе газа(включение задней передачи происходит с паузой и когда обороты упали ниже 1000). У меня так же было на Ваз 2113 но при пробеге 60000 км.
Все болячки описаны и в теории исправлены на этом форуме .
А какие ваши рекомендации по исправлению в вашем автоцентре ?
Как мне поступить?
Гарантийные это случаи ?
Kosta70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2013, 14:13   #5
Dracosha
Сибирская группировка
 
Аватар для Dracosha
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 52
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от Kosta70 Посмотреть сообщение
Здравствуйте Автоцентр.
Есть вопрос по автомобилю Гранта ,комплектация Норма +A/C +ABS на автомобиле пробег 400км , есть три проблемы которые мне не нравятся-
1.Тяжелый руль в нулевом положении(легкое закусывание).
2.Увод автомобиля (налево или право ) в нулевом положении при движении по трассе.
3.При движении на зад , треск шестерен при сбросе газа(включение задней передачи происходит с паузой и когда обороты упали ниже 1000). У меня так же было на Ваз 2113 но при пробеге 60000 км.
Все болячки описаны и в теории исправлены на этом форуме .
А какие ваши рекомендации по исправлению в вашем автоцентре ?
Как мне поступить?
Гарантийные это случаи ?
Я тебе так всё скажу, это всё гарантийные случаи! Звони им и записывайся ...
Dracosha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2013, 13:01   #6
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Добрый день.
Сегодня уточнили по вашему заказу магнитолы. Заявка полностью отработана, как только магнитола будет у нас, с вами свяжутся и пригласят на замену.
К сожалению, доставка идет от двух недель до полутора месяца, это никак от нас не зависит.
По поводу обратной связи, спасибо за замечание, обязательно устраним ошибку в самое ближайшее время.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 07:10   #7
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Добрый день. ТО 2 на Ваш автомобиль будет стоить ориентировочно от 3700 до 4500 руб. В минимальную стоимость входит замена масла и фильтров.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 17:51   #8
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Цитата:
Сообщение от АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 Посмотреть сообщение
Добрый день. ТО 2 на Ваш автомобиль будет стоить ориентировочно от 3700 до 4500 руб. В минимальную стоимость входит замена масла и фильтров.
ПОНЯЛ НЕ СОВСЕМ. А В МАКСИМАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ ЧТО ВХОДИТ??

Добавлено через 1 минуту
С чем связана вариация цены в 800 руб.?
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 14:45   #9
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
Форумчанин
 
Аватар для АВТОЦЕНТР на Хилокской,9
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

Я назвала Вам среднюю стоимость ТО. Может вам еще что то подделать нужно будет, кроме замены масла и фильтров. Как правило после диагностики могут выявиться еще какие нибудь недостатки. Если их нет, то ТО будет 3700 руб.
АВТОЦЕНТР на Хилокской,9 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 18:04   #10
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: АВТОЦЕНТР на Хилокской, 9

АВТОЦЕНТР на Хилокской,9, Спасибо за развернутый ответ!
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.