Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 21:34   #171
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от 61a Посмотреть сообщение
А почему диллерам-то не отгружают?
Солят))) кстати машины с трека убрали все, значит куда то поехали,ожидайте, ваз и так работает в 3 смены то есть круглосуточно
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2012, 22:37   #172
NIKNO
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

5 мая получил свою ладушку!!!!!!!!!!!
Новгород Лада лучшие 5+
Гранта цвет 665, норма+литье!!(отказная....для меня год пролетел быстро)))))
Обслуживание на высоте.
Приехал на след. день уточнить про сигнализацию, встретили как хорошего друга(распросили что да как, случилось что??? и тп.)
Все ок.
Лучший офицал у Автоваза
НОВГОРОД ЛАДА
NIKNO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 15:58   #173
Alexif
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Вологда
Пол: Мужской
Сообщений: 85
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Кто захочет купить-заказать авто(необязательно гранту) в Вологде ОАО "АвтоВАЗ-Салон", предварительно почитайте это
Alexif вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 06:55   #174
Eugueny
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Отзыв про ЧЕЛЯБИНСКИХ ДИЛЕРОВ:

У меня отец в Челябинск-ладе купил гранту (я в автовеке):
Про Челябинск-ладу: в личном кабинете наконец-то появилось долгожданное отгружено, ни кто ни звонил, ни сообщал о приходе машины, пришлось самим все пробивать, звонить, в итоге все пробили, оплатили наличкой и тут началось, сказали ждем ПТС дней через 5ть придет и вы получите машину, прошло пять дней, не фига - все завтраками кормили, то проблемы у автоваза с печатью ПТСок, то еще чего-то выдумывали (хотя мы знали что проблемы в том что они просто крутят наши деньги), прошло 2 недели, потом 3ри, а потом и месяц, у нас паника (на руках был только чек и квитанция) писали и на автоваз и вконтакте Стасу - все бесполезно, ну короче в итоге дали бати машину только через 1 месяц и 10 дней (в день получения статус в лич.кабинете изменился на прибыл к дилеру ) ) с покоцанным капотом (вмятина была) ну естественно ни какой предпродажной даже и не пахло, хотя тетя галочки поставили при нас, когда оформляли документы на гранту. Из допов батя только музон поставил, поставили коряво, колонка одна переодически заедает, плюс ко всему сеточка совершенно от других колонок поставили (нашу не известно куда дели).
Осматривали машину в туском помещении.
Единственный плюс этой конторы в том, что за все наши страдания нам дали подарок: коврики и набор автомобилиста – бесплатно, а так сплошные минусы.
Батя к ним не нагой после такого сопдеповского обслуживания.

Про Автовек: и вот настал долгожданный момент приятный уже для меня, мой статус изменился на отгружен, после бати настрой был вопще ни какой, но к моему удивлению мой манагер позвонил, сказал что отгружено, ждем как придет в Челябу, наверно прошло дней 5ть, точно уже непомню и пришла моя красоточка, мне позвонили, пригласили посмотреть, я пришел - показали, она еще была вся запломбирована, осмотрел только внешне, брал частично в кредит, сказали еще подождать дня 2 когда придет ПТС (причем я даже ни чего не платил), прошло буквально 2-3 дня и мне позвонили, пригласили оформлять машину, заплатил половину, а половину в кредит, оформили договор все как положено, ждал только дня 4ре когда банк деньги переведет, машину уже при этом стояла в салоне автовека с бумажкой что оформлена по пред.договору на меня )) чистенькая, красивенькая. Поставил допов на 20 тыс. руб.: сигу с автозап, антикор, жид.подкрылки, музон, коврики, защиту картера.
Мне понравилось обслуживание в автовеке их внимание и забота - на первом этапе. Машину проверял в зале где очень светло, менеджер все показал, все включил вплоть до противотуманки взади, все сам проверил, короче мы с ним все полностью проверили (не то что в Чел.-ладе "у меня времни нет давайте быстрее, все торопил нас")
Но как это обычно бывает есть и минусы, сигналку я привез свою, батарейку поменяли на сдохшую (( Зачем спрашивается??? купил антену TV - сделали ее и у меня только тел. показывает (хоть бы предупредили что я антену купил ТВ без ФМ) радио не ловит - тут я конечно сам виноват что тупанул купил не ту антену, надо было TV-FM. Еще цены конечно кусаются, в Чел.-ладе антикор рублей на 500 дешевле и установка музыки рублей на 300 дешевле.
Рассказал знакомому на калине, про покупку гранты, он обслуживался в Чел-ладе, оказывается тоже был очень не доволен Чел.-ладой (ему так же продали покоцаную машину, там походу всем продают покоцанные), он уже прошел там 2 ТО, третье, после моего рассказа решил пройти в автовеке, ему очень понравилось, в Чел.-ладу больше тоже не поедит, вот так я переманил 2-их в автовек )) - конечно не идеал, но по Челябинску на мой взгляд в плане сервиса лучшие.

Скоро я буду проходить первое ТО, надеюсь что и дальше в них не разочаруюсь!!!


P.S. В автовеке подарили карточку на которой 500 руб. и навигатор (у них как раз акция была, если ты заказывает допов на 20 тыс. руб. тебе дарят на выбор, навигатор, видеорегистратор и еще чего-то) – было очень приятно. После продажи позвонили, спросили как вам обслуживание, и после месяца эксплуатации тоже позвонили, напомнили о ТО, о том что его надо проходить в промежутке от 2000 до 3000 км.

Уже проехал 2600 км - машиной полностью доволен - мне очень нравится, супер!!!
Eugueny вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 13:37   #175
NordOwl
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (restyling)
Сообщений: 26
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Брали в "Стрим Авто Сити" Москва. Не заказывали, а из имеюшегося.
Соответственно дилер наставил своих допов. Это +50 тыс.руб.
Всё бы ничего - но цены на допы и работы черезчур зывышены:
- сигнализация Томогавк CL 700 - 9000 р., работы - 5500 р.
эта же сигнализация в том же салоне - 1800 р.
- колонки Mystery - 5600 р., работы - 2500 р.
- автомагнитола Mystery - 2500 р., работы - 1100 р.
Всё установленное - откровенное г.....
Работало не сразу, у передних колонок отвалились провода, штекер антенны не вставлен. Сигнализация сейчас уже глючит, орет без причины, на кнопки реагирует не всегда, пришлось отключить (прошло 12 дней с покупки).
Менеджеру на завышение цен было однозначно указано, с требованием снижения цены ДОПов. На что было сказано, что руководством была поставлена задача продать с ДОПоми на 50 т.р. и не важно какими.
NordOwl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 19:28   #176
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Цитата:
Сообщение от NordOwl Посмотреть сообщение
колонки Mystery - 5600 р., работы - 2500 р.
Это при готовой заводской аудиоподготовке 2500.Это сколько же там нормо-час стоит?
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 13:10   #177
NordOwl
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta (restyling)
Сообщений: 26
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

При стоимости этих колонок в этом же салоне - 700 р. за штуку
NordOwl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2012, 19:35   #178
Вячеслав.Л.
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 448
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Сегодня знакомый купил у дилера Гранту норму.Без очереди купил.Загорелось.Очередь якобы,как они говорят 1300 человек.Отдал 320тыщ.Спрашиваю:"чем машину загрузили?антикор,майфун,с гнашка?" Говорит:"нет,ничего этого нет.Коврики у них купил за отдельную ещё плату.А из ДОПов только передние электростеклоподъёмники,э ектроусилитель руля,передние подкрылки......." Вот так.Народ без очереди согласен и на такие ДОПы...
Вячеслав.Л. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 21:34   #179
gomoza
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Город Мурманск. "Олимп-Авто". Дилер, привезший мне Гранту. Перед тем, как забрать машину, заказал себе антикор с антигравием и привёз зимнюю резину, чтобы переобули. Доплатил каких-то несерьёзных денег. Забрал машину 22 февраля. Через пару сотен вёрст тупо глохну на оживлённейшем перекрёстке. Насмерть. Говорят, что во многом знании многая печаль... Вот зачем читал про беды с проводкой! В панике звоню дилеру. Кончается вызовом эвакуатора и минус тыща триста. Водитель эвакуатора прорвался через пробки, вывез меня, болезного! В салоне как-то подозрительно быстро завели мой движок, покопошились, приборчики повтыкали, бензинчику накапали в пузырёк. Всё, говорят, забирайте. Я сдуру: "Эвакуатор оплатить не хотите ли?". Тут-то и началось! Мастер разорался, что рабочим зарплату платить нечем, случай мой вообще не гарантийный, да меня не выпустят, пока я им триста рублей не дам в руки честные. От такой наглости я аж вспотел. Вот думаю, идти в суд или забить на них?.. Причина была и правда, пустяковая, со втягивающего на стартере проводок отсоединился. Запаниковал я, не полез сам. Но такое отношение на фирменном сервисе удивило. Мой скандал был четвёртый минут за двадцать. Откупился, чёрт с ними. Поменяю сервис. Хотя, по отзывам - шило на мыло... Да вот на днях колёса менял. Обнаружилось, что у меня под литыми дисками прятался единственный (!) колпачок ступицы. И тот какой-то покоцанный, явно, старый-боевой. А гайки серьёзной ржой покрыты! Всё остальное - нормально, "к пуговицам претензий нет".

Последний раз редактировалось gomoza; 29.05.2012 в 21:37.
gomoza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2012, 22:59   #180
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: Отзывы владельцев Лада-Гранта о деятельности официальных дилеров Автоваза

Пуговицы это что, "гайки колесные ржой покрытые"? кстати интересно, как можно из за стартера "тупо глохнуть на перекрестке насмерть"
trek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.