Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Автомобилю с каким типом кузова,Вы отдаете предпочтен
Лада Гранта седан 46 25.14%
Лада Гранта хэтчбек 133 72.68%
Оба не нравятся 1 0.55%
Предпочту другую марку автомобиля 3 1.64%
Голосовавшие: 183. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2015, 11:55   #8071
ЮРОК7771
Форумчанин
 
Аватар для ЮРОК7771
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Тула
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Изображений: 2
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
плохо одно ,что нет комплектации ЛЮКС+
А ещё ЛЮКС ++...
ЮРОК7771 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 11:59   #8072
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,446
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
Шурик! При всем уважении! Написали сложно, не понятно и не про то.
Сразу не заметил, действительно я про открывание дверей.

Да вообще всяработа дверей в обе стороны значительно хуже, чем в том же р-сандеро, хотя вроде один альянс клепает и уж двери то до ума могли бы в люксе довести. "Видимо им так надо".

Многие мелочи на ВАЗе решаются не дорого (на уроне завода), но их специально никто не решает (или не специально) - тут уже только догадки.
www-shurik вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 14:16   #8073
extractor
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2014
Адрес: Ижевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 648
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Сразу не заметил, действительно я про открывание дверей.

Да вообще всяработа дверей в обе стороны значительно хуже, чем в том же р-сандеро, хотя вроде один альянс клепает и уж двери то до ума могли бы в люксе довести. "Видимо им так надо".

Многие мелочи на ВАЗе решаются не дорого (на уроне завода), но их специально никто не решает (или не специально) - тут уже только догадки.
Полностью согласен!
extractor вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 14:31   #8074
TEN
Белгородская ячейка
 
Аватар для TEN
 
Регистрация: 24.11.2014
Адрес: B E L G O R O D 31
Пол: Мужской
Автомобиль: БТР-2(liftback SE MT)
Сообщений: 579
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
Шурик! При всем уважении! Написали сложно, не понятно и не про то.
Причем тут тяга ручки? Я хочу нормально ЗаКРЫТь дверь, т.е. просто хлопнуть ей( легонько). А она ,б....ть, не закрывается! Мне пофиг до уплотнителей, пофиг на доводчики, углы и замки! Я не понимаю ,как можно было спроектировать автомобиль, назвать его грантой , обозвать мою комплектацию ЛЮКСОМ! А на выходе иметь не закрывающиеся двери!!!
да не лютуй ты так ))))))))))))я сначала тоже паниковал,,,,,,,,.брось нервы дороже , берёшь напильник и стачиваешь клык и всё , у меня щас даже ребёнок может двери задние открывать и закрывать, раньше я с трудом это делал,,,,,,,главное чтобы петля ровно стояла , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и ничего по дороге не открывается........ действительно после закрытия и прижима резинок задних дверей , этот клык подклинивает и не даёт открыть замок.
щас хочу с передними ещё так же сделать.
__________________
Я не клавиатурный мастер , Я практик....

Ну и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (с) Филатов
TEN вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 15:21   #8075
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Ну вот напильник ,должен быть всегда под рукой ,это самое первое ,что должно быть в Гранте ,взял на заметку.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:07   #8076
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

так читаш и мысль закрадывается что людям насильно впихивали за их же деньги машины )))
а они бедолаги не как не смогли отмазаться от этого дела и им пришлось таки купить ваз за свои кровные бабки )
wovan вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:12   #8077
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так читаш и мысль закрадывается что людям насильно впихивали за их же деньги машины )))
а они бедолаги не как не смогли отмазаться от этого дела и им пришлось таки купить ваз за свои кровные бабки )
С некоторыми так и есть)) (не будем показывать пальцем)

Прикупил тут себе на али gps-приёмник и в ситилинке sd-флэшку на 4 гб, буду ставить альтменю с навигацией. Цена вопроса 650р приёмник и 170 флешка. Довольно бюджетно для внедрения в штатную ММС навигации, у конкурентов это от 15.000 стоит. Камеру ещё хочу заказать в рамке гос. номера, к ММС подцепить. Можно ещё 3G модем подцепить (для подкачки в GPS пробок и интернета) и будет полноценный медиакомбайн. А Вы тут про напильник плачете. У кого ещё в B-классе есть такие плюшки при минимальных вложениях?

Последний раз редактировалось Enslaver; 08.07.2015 в 16:24.
Enslaver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:35   #8078
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
так читаш и мысль закрадывается что людям насильно впихивали за их же деньги машины )))
а они бедолаги не как не смогли отмазаться от этого дела и им пришлось таки купить ваз за свои кровные бабки )
А где написано ,что насильно? и про отмазки тоже? Мы отзывы читали ,других тоже слушали ,поверили ещё раз и.т.д.Правдивее и объективно надо ,писать ,к примеру: да авто не плохой ,но ,надо то сделать,зашумить ,подпилить,переварить и.т.д., а не так 200 идёшь рулю одним пальцем.дорогу держит ,норма и .т.д. пишите более правдоподобнее и мнение будет объективным.Так же могу написать Маз супер грузовик ,Мерс,Вольво ,Скания и рядом не стояли т.к. они стоят не дёшево .А посмотришь в стране Магниты ,Покупочки и.т.д ,на Газонах,Камазах и Мазах развозят или ? И странно ,почему не наших авто,они же дешевле в разы ? Объясните мне ,может ,что не догоняю,только не надо ,говорить ,что легковая ,а это типа грузовая.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Enslaver Посмотреть сообщение
С некоторыми так и есть)) (не будем показывать пальцем)

Прикупил тут себе на али gps-приёмник и в ситилинке sd-флэшку на 4 гб, буду ставить альтменю с навигацией. Цена вопроса 650р приёмник и 170 флешка. Довольно бюджетно для внедрения в штатную ММС навигации, у конкурентов это от 15.000 стоит. Камеру ещё хочу заказать в рамке гос. номера, к ММС подцепить. Можно ещё 3G модем подцепить (для подкачки в GPS пробок и интернета) и будет полноценный медиакомбайн. А Вы тут про напильник плачете. У кого ещё в B-классе есть такие плюшки при минимальных вложениях?
Ещё Тахограф не забудь ,чтобы лишнего за рулём не рулить.Плюшки себе оставь ,кач-во и время дороже и последнее не купишь.

Последний раз редактировалось ЗуброМан; 08.07.2015 в 16:37.
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:38   #8079
Nikolay_P
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Ибреси
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback lux МКПП
Сообщений: 154
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ten Посмотреть сообщение
да не лютуй ты так ))))))))))))я сначала тоже паниковал,,,,,,,,.брось нервы дороже , берёшь напильник и стачиваешь клык и всё , у меня щас даже ребёнок может двери задние открывать и закрывать, раньше я с трудом это делал,,,,,,,главное чтобы петля ровно стояла , ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и ничего по дороге не открывается........ действительно после закрытия и прижима резинок задних дверей , этот клык подклинивает и не даёт открыть замок.
щас хочу с передними ещё так же сделать.
У меня несколько раз на ходу самопроизвольно открывалась задняя левая дверь. На неровной дороге.
Nikolay_P вне форума   Вверх
Старый 08.07.2015, 16:40   #8080
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 9

Цитата:
Сообщение от ЗуброМан Посмотреть сообщение
Ещё Тахограф не забудь ,чтобы лишнего за рулём не рулить.
Без язвительности и желчи хоть один Ваш пост обходится? Лично для меня камера заднего хода является важным элементом безопасности водителя и, в первую очередь, пешеходов и рядом стоящих машин и объектов при отсутствии парктроника и ограниченном обзоре назад у лифтбека. О пользе gps-навигации Вам тоже расписывать? Хотя, с Вашими пробегами и опытом вождения Вы наверняка все дороги нашей необъятной итак знаете.
Enslaver вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.