Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 16:23   #1061
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
авай на "нормальной иномарке" дачу построим как это делают на вазах )))))
ну я на своем вазе на дачу тоже не проеду если бездорожье какое да и плохие дороги она не особо любит как я понял по первым впечатлениям )
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 26.06.2013, 17:23   #1062
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну я на своем вазе на дачу тоже не проеду если бездорожье какое да и плохие дороги она не особо любит как я понял по первым впечатлениям )
так у тебя узкозаточенная версия ваза типа на спорт ))) со всеми вытекающими из этого
wovan вне форума   Вверх
Старый 26.06.2013, 18:28   #1063
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну это говорит о том что не научились пока комфортные авто делать, что бы они были удобны для людей во всех смыслах. ...ключ второй с кнопками по жадничали нормальный
Прям как у меня на ниссанах и рено
Мелькнула мысль, что по этому признаку они себе и АвтоВАЗ третьим подобрали, но что-то блазнится мне, что и у прочих брендов такая же фигня с ключами...
Муфта вне форума   Вверх
Старый 26.06.2013, 18:43   #1064
shtamt
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Re: VW Polo седан - 2

сравнивал гранту люкс с поло (компле хз название - стартовая с кондеев) по трасссе гранта рулит, как в принципе и в городе. С вкл. кондеем идут вровень
shtamt вне форума   Вверх
Старый 26.06.2013, 21:58   #1065
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Вообще речь тут идет не про обороты. На ходу всмысле, когда машина катится. Если пытаться на 10-15 км/ч допустим первую воткнуть - это нормальное явление, что передача плохо заходит. А если на месте автомобиль стоит и первая не включается с первого раза - это уже косяк ))
Ну блииин, ты же меня понял На стоячей машине первая заедает.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну я на своем вазе на дачу тоже не проеду если бездорожье какое да и плохие дороги она не особо любит как я понял по первым впечатлениям )
У нас по весне трактора испортили дорогу на дачу. Как только грязь подсохла, мы поехали с семьей на дачу. На Гранте проехали, а Королла застряла. Грантой ее кое-как дотащили пузом по колее на тросе до дома. Первый выезд на Королле в бездорожье и тут же завис. Как не ездил на ней никуда дальше города, так и не буду больше. Не универсальная машина вообще ни разу.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 04.07.2013, 23:17   #1066
petrovipv
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Буденновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LG норма + акпп
Сообщений: 357
Icon12 Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну это говорит о том что не научились пока комфортные авто делать, что бы они были удобны для людей во всех смыслах.Шаг вперед есть, но этого не достаточно. Всяких мелочей много: двери задние тугие, куззов от коррозии хуже защищен, ключ второй с кнопками по жадничали нормальный, кпп не включается бывает и подвывает чуть вторая передача. А стоит все-таки не так дешего она в максимальных комлектациях
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
идеального ни чего нет, но у иномарок нормальных это на более высоком уровне.
Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
ну я на своем вазе на дачу тоже не проеду если бездорожье какое да и плохие дороги она не особо любит как я понял по первым впечатлениям )
да это просто редкостный мазахизм. Авто ни по каким критериям вам не подходило, а вы его все равно купили. Неужто так форум понравился? чтоб было о чем поговорить?
petrovipv вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 11:33   #1067
СанМихалыч
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Балашиха
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 508
Re: VW Polo седан - 2

petrovipv
Ну просто же все с критериями. Было б денег поболее, купили бы многие (видимо не все) другой авто. А авто это по многим критериям не радует, но большинство недостатков искупается ценой. При этом непонятно, почему бы не устранить мелкие косяки, что не будут стоить вовсе ничего? Отсюда и чувство неудовлетворенности дваждыавтомобильным и его продукцией.
А так-то что ж... колеса, крыша, едет, кондей работает, жрет умеренно. Стерпится - слюбится. )) Ну не слюбится, так точно стерпится. ))
СанМихалыч вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 16:54   #1068
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от petrovipv Посмотреть сообщение
да это просто редкостный мазахизм. Авто ни по каким критериям вам не подходило, а вы его все равно купили. Неужто так форум понравился? чтоб было о чем поговорить?
Наверное все-таки по каким-то критериям она мне подходила, раз я купил ее:
цена за новое авто, комплектация, внешний вид, скорость, отсутствие кренов и нормальное поведение на скоростях.

Другое дело опасения разочарваться в качестве ваза, его сборки конструкции, надежности в повседневной эксплуатации,обработки кузова,недолговечности подвески чего я и щас до сих пор опасаюсь - возможной платы за невысокую цену.Хочется ездить без проблем и покомфортнее - поэтому многие предпочитают иномарки, из-за неуверенности в вазе. И я в том числе рассматривал поло седан кроме гранты.

Последний раз редактировалось hoh23; 05.07.2013 в 16:56.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 17:05   #1069
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
цена за новое авто, комплектация, внешний вид, скорость, отсутствие кренов и нормальное поведение на скоростях.
дешевый понт это называется ))
выпендриться охота а на нормальный спорт аппарат денег нет ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 17:57   #1070
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
выпендриться охота а на нормальный спорт аппарат денег нет ))))
На самом деле ты не прав.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43234380-6ab62.html
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.