Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 05:55   #921
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что значит чувствовать себя человеком в Шевроле Круз, так как это субъективно, но это все лишь машина с лучшей отделкой материалами и качеством, с не шумящей КПП и с неслышимым двигателем. Но на этом все, т.к. я представляю о чем Вы говорите, т.к. сам первый раз на дядькином кио рио прокатился тоже было масса впечатлений после гранты http://www.lada-granta.net/showpost....&postcount=835. Но сейчас реалии таковы, что подвеска в гранте мне больше нравиться, т.к. я еду и не обращаю особо на дорожное покрытие, т.к. ямы гранте нипочем, в отличии от рио, у которого подвеска подчас так стучит, что жалко машину становится. Дядька уже передним бампером цеплялся, когда на дорогу выезжал с переулка, там как раз параллельно дороге промоина была, я за ним ехал хоть бы что. В лес за грибами или на пикник он тоже не ездиет, только на моей, потому что там уже не дороги, а направления, т.к. сами понимаете. Это говорит о том, что для российских дорог( в основном переферия, о крупных городах молчу, хотя и там встречаются плохие дороги) гранта (и не только она) лучше чем иномарка.
Я же не спорю , я давно говорю, что в наших условиях жизни Гранта самый практичный автомобиль по сравнению с иномарками , можно жить в однокомнатной квартире потому-что коммунальные меньше, на ремонт затраты меньше и стоит меньше, но согласитесь , что даже в двушке . с большими затратами жить приятнее. Всегда нужно стремиться к лучшему.
Andrey96 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2013, 19:19   #922
PRS
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: г.Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190АКП, VW Polo
Сообщений: 125
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Я же не спорю , я давно говорю, что в наших условиях жизни Гранта самый практичный автомобиль по сравнению с иномарками , можно жить в однокомнатной квартире потому-что коммунальные меньше, на ремонт затраты меньше и стоит меньше, но согласитесь , что даже в двушке . с большими затратами жить приятнее. Всегда нужно стремиться к лучшему.
Лучше иметь квартирку и загородный домик!
Или - джипчик и гранту.
PRS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2013, 14:35   #923
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от PRS Посмотреть сообщение
Или - джипчик и гранту.
мерс , водилу и апартаменты , и пусть возит по кабакам и шлюхам )))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2013, 02:31   #924
bikoz
Форумчанин
 
Аватар для bikoz
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

а жене гранту и двухкомнатную квартиру, пускай радуется комфорту
bikoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2013, 16:59   #925
Elant
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Верхнеудинск
Пол: Мужской
Сообщений: 348
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Неплохой отчет перегона по маршруту Владивосток - Н.Новгород Что-то не придумал куда поместить. Так как водитель едет там на иномарке, то вставлю сюда. Хотя просто неплохо написано, особенно про мои родные края. Надеюсь это не является нарушением правил данного форума.
Elant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 06:07   #926
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

"Раньше я считал себя водителем с определенн**ой долей профессион**ализма, но, посмотрев на перегонщик**ов, стал в этом сомневатьс**я. Несколько раз я пытался ехать, как они, хватал**о меня минут на десять. Я иду в гору 100, меня обходят на 140. Я проползаю волну на 40, мимо **пропрыгив*а*ет, как стайка тушканчико**в, колонна перегонов на 100 и скрывается** за горизонтом**. Я жму за ними, через несколько минут отстаю, у меня просто некуда дальше давить на педаль, у них, видимо, есть куда. Их работа похожа на летчиков-испытателе**й. Так ездить НЕРЕАЛЬНО! Отчаянные люди."

За один такой день прошли всего 400 км. Перегоны, конечно, несутся по бездорожью километров** 60 в час, при таких обгонах я прижимаюсь** к правому краю, чтобы не зацепило каменным обстрелом, хорошо, что все-таки решил обклеить машину. Пробовал один раз ехать по гравию как перегонщик**и, прекратил через 100 метров. Ну не могу я так… Безумно жалко машину, такой грохот раздается, что хоть плачь, как будто молотком по голове. Им то не жалко, они машины на рынок гонят.

Добавлено через 12 минут
магнитола перестала работать -"В итоге в ремонтной конторе на ул.Тимирязева я был ровно в 18:00, сняли «голову», з*аписали мои координаты*, обещали позвонить. Машина теперь с дыркой посреди панели. Мастер сказал, что проблема в GPS. Магнитофон* со встроенной* навигацией* постоянно получает какие-то данные с японского спутника. По мере удаления от Японии теряется сигнал, появляются* новые координаты* и магнитофон* встает в аварийный режим, так как попросту не понимает, где он находится, на заводе в него не заложили, что существуют* еще какие-то страны, в итоге он начинает думать, что он сейчас нигде, то есть что его, магнит*офона, попросту нет, и выключаетс*я." )))

Последний раз редактировалось wovan; 26.07.2013 в 06:00.
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 14:19   #927
Ангор
Форумчанин
 
Аватар для Ангор
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

предпочитаю гранту из-за простоты обслуживания
Ангор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 09:57   #928
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
Если этого не случится, тогда французам предстоит под каким либо предлогом снять и ладью с крыши здания управления
к чему такие крайности ? они же прилепили ладью на логан ))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 11:26   #929
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
вазу ? а рено с ниссаном она нужна ? я незнаю как на заводе с рабочим местом дела , может экономически выгодней её просто грохнуть а на освободившихся площадях ченить типа дастера выпускать )

к тамуже её гдето в горах вроде выпускать стали , так сказать поближе к потребителю ))))
Рабочих не хватает, после забастовки и увольнений на БО единороссы решили зарплату оставить на прежнем уровне а набрали бывших зеков вот они за 12000 ларгусы вояют, одного мастера уже в шкафчике нашли остывшим, и одно изнасилование.Что будет дальше мы посмотрим.
VIRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 11:40   #930
Амид Уныпс
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Вологда
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21093>21099>приора>ФФ2
Сообщений: 267
Re: Лада Гранта и Лада Приора

VIRUS, Это, что правда, а то я на каком то ресурсе видел эту информацию (про шкафчик). Естественно я не поверил.
Амид Уныпс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.