Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 13:37   #141
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Lada Granta и Datsun

ну мне досих пор некоторые пытаются доказать что в моей тачки детали от логана стоят , вот им и впарют до-до ))))
wovan вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 14:28   #142
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
как двери закрываются-открываются
Об этом наверняка позаботятся. С этим проблемы не из-за замков/железа, по сути, а из-за недостатка регулировки. Я уж не знаю, есть ли на конвейере участок регулировки дверей или нет, но на Датсун точно такую поставят, мне кажется. А то ж народ-то совсем от него побежит
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 18:20   #143
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta и Datsun

Ох братцы. Читаю я вас и диву даюсь. Неужели вы думаете что япошки лажанутся? Зуб даю что спрос будет весьма недурен.
zver вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 18:27   #144
Outsourcewalkin
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta AКПП Люкс
Сообщений: 124
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ох братцы. Читаю я вас и диву даюсь. Неужели вы думаете что япошки лажанутся? Зуб даю что спрос будет весьма недурен.
согласен. без детального маркетингового исследования они бы и шагу не сделали. другой вопрос, что колебания валют и коньюнктура рос рынка может их расчеты несколько скорректировать. но я уверен что и эти факторы были просчитаны.
Outsourcewalkin вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 19:01   #145
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Ох братцы. Читаю я вас и диву даюсь. Неужели вы думаете что япошки лажанутся? Зуб даю что спрос будет весьма недурен.
ню-ню , а ниссан альмера от ваза таму ярчайший пример . продажи прям зашкаливают ))))

Добавлено через 4 минуты
хотя не всё так страшно , с другова автофорума
" Части кузова, отдельные элементы салона это еще не Лада! И датсун это не Ваша гранта! А одинаковые детали есть на всех соплатформиках!"
так что покупать будут )

Последний раз редактировалось Andrej1984; 05.04.2014 в 19:14.
wovan вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 19:23   #146
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Изображений: 5
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
ну мне досих пор некоторые пытаются доказать что в моей тачки детали от логана стоят , вот им и впарют до-до ))))
Мне тоже один Логановод, единственный из них. кого я знаю, говорил, что у Гранты половина деталей от Логана))))))))))))))
Димон 55 вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 19:36   #147
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
ню-ню , а ниссан альмера от ваза таму ярчайший пример . продажи прям зашкаливают ))))
Вот-вот.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
хотя не всё так страшно , с другова автофорума
" Части кузова, отдельные элементы салона это еще не Лада! И датсун это не Ваша гранта! А одинаковые детали есть на всех соплатформиках!"
так что покупать будут )
Всё с точностью до наоборот.Отдельные элементы салона и кузова-это Датсун.Двигатель,ходовая, основа кузова,подвеска-Гранта.То есть, по сути авто-это Лада.А тот, кто пишет подобные сообщения-занимается самозомбированием.Вот такие и будут покупать Датсун.И на клубах своих потом,с пеной у рта,истерически доказывать что Датсун-круть,а Гранта-его жалкое,никчёмное подобие.Ещё чуть позже будут утверждать,что Датсун-самостоятельная модель,а Гранта-закос под него)))

Последний раз редактировалось andrey@sever; 05.04.2014 в 19:42.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 19:47   #148
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Неужели вы думаете что япошки лажанутся? Зуб даю что спрос будет весьма недурен.
Брать-то будут, у нас в стране отлично идут иномарки, главное, что не ВАЗ ведь, "некий премиум", как Сашка говаривал. Но про недурность спроса, ну не знаю... Противоречивая в плане дизайна модель с "начинкой" Лада по цене иномарки.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 20:01   #149
andrey@sever
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 517
Re: Lada Granta и Datsun

Цитата:
Зуб даю что спрос будет весьма недурен.
Уверен,спрос будет в лучшем случае-средненький.Всё больше покупателей в наше время анализируют,думают.Всё реже покупают на голых эмоциях.Покупка Датсуна-из разряда "на эмоциях".Потому что,повторюсь,обслуживать по-сути Гранту в ниссановских салонах,с их ценами,по-моему неразумно.
andrey@sever вне форума   Вверх
Старый 05.04.2014, 20:44   #150
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Lada Granta и Datsun

Альмера это явный промах. Измени они панель дело пошло бы иначе. Именно поэтому в Датсуне хоть и угадывается во многом Гранта(что логично) но однозначно идентифицировать с первой попытки сможет далеко не каждый обыватель. И не забывайте: это мы тут такие прожженые грантоводы сидим и понимаем разницу. Но выкатив это автор за сопоставимые деньги соотечественники забыт что это платформа ненавистной гранты. Вообще если у кого есть желание готов поспорить на бутылку коньяка. Готов об говорить условия пари.
zver вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.