Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 19:53   #1141
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
Andrej1984, накой ты связываешся с такими чуднями !
пусть себе тявкает ))))
Нельзя народный автомобиль оскорблять))) стоит он своих денег
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2013, 22:29   #1142
ayupov56
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Автомобиль своего рода "лотерея"...не дай БОГ - не поймите меня не правильно (тьфу-тьфу-тьфу) я не только о ЛГ... совсем недавно я всё таки нашёл "шаг вперед" на своем "народном" автомобиле по сравнению с предыдущими моделями- это тормоза...Я успел остановиться, а идущая следом 10-ка нет...теперь скорблю о безвременно покинувшем этот мир бампере. Блин, первое ДТП за 12 лет... И я дико извиняюсь если задел кого-то своими впечатлениями... правда, и в мыслях не было, что так задену "чувства верующих". Но по КПП меня предупредили на ТО-1 - мол коробка новая не айс . Отсюда и повышенное внимание к ней .

Последний раз редактировалось ayupov56; 25.10.2013 в 22:47.
ayupov56 вне форума   Вверх
Старый 25.10.2013, 23:06   #1143
Algabas
Форумчанин
 
Аватар для Algabas
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Лен.обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LifeIsLife VWPolo
Сообщений: 2,689
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ayupov56 Посмотреть сообщение
совсем недавно я всё таки нашёл "шаг вперед" на своем "народном" автомобиле по сравнению с предыдущими моделями- это тормоза...Я успел остановиться, а идущая следом 10-ка нет...теперь скорблю о безвременно покинувшем этот мир бампере. Блин, первое ДТП за 12 лет
тоже Гранта виновата? (сообщение кагбэ намекает)

если после старой 99-ки вы не увидели преимуществ гранты, то no comments просто!
надо было продавать сразу, раз кондей холодит через 2 часа!
__________________
____🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚 🚚____ пыщ-пыщ!
Algabas вне форума   Вверх
Старый 26.10.2013, 11:02   #1144
oembox
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: нск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus is250
Сообщений: 429
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ayupov56 Посмотреть сообщение
Кондиционер тоже непонятный- нормально начинает холодить после 1,5-2 ч работы- временами от него сильная вибрация и шум, прекращающийся после выключения и последующего включения. Отдельного разговора заслуживает ЛКП- на капоте сколы от камешков покрытых ржавчиной( сколам не более 2-3 дней- купил штрих- буду пытаться замазывать на выходных). Вообщем начинаю скучать о своей 099 99 г.в.(избавился исключительно из-за сгнившего кузова) И всерьез задумываюсь о продаже данного авто( думал поездить 3-4 года).
жесть.

я молюсь просто на этот кондиционер, в семье+ у меня было около 5 автомобиль с кондиционером и в гранте он холодит как все оставшиеся вместе взятые. МИнута проходит и всё, весь салон прохладный. На предыдущих машинах окна открывал после стоянки на солнце, чтобы быстрее жару выдуло и кондиционер охладил, в гранте этого даже не требуется. Всегда направляю сопла в потолок или в ноги, потому что нереально холодит.
Я не знаю опять же, где вам машину красили.
1)сколу на капоте уже больше полугода, нет ржавчины никакой. Цвет белый, заметил бы сразу.
2)содран порог 2 месяца назад, упал в открытую яму задней частью машину, содрал об бетон, постоянно это место в воде, грязи и уже в хим. составах дорожных. И нет никакой ржавчины.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
Сегодня прокатился на автомате, впечатления отрицательные, это мягко сказано. Я понимаю что в меня начнут кидать помидорами, но это нечто, а не машина. Может мне попалсь не удачная машинка, а какая придёт если заказать тоже не известно. Руль не внятный, вибрация дай боже, салон побрякивает, коробка туповата, кикдаун срабатывает через сикунды три, вобщем растроился. Было желание свою норму механику поменять на автомат, теперь буду пробовать что нибудь другое.
вы ездили вообще до гранты на автомобилях с акпп?
я ездил на королле 120 2003г, на мазде премаси 2002 года.
В гранте абсолютно столько же вибраций сколько в королле и меньше намного чем в мазде. Если сравнивать с механникой, то конечно вибрация будет на Д, на ЛЮБОЙ МАШИНЕ С АВТОМАТОМ, если же на этих машинах эмблема не лексул и мерседес.
И по сравнению с тойже короллой, в гранте автомат просто нереально шустрый, кикдаун моментально срабатывает на этой коробке, а руль невнятный как то странно...вроде как подвеска от калины спорт, в отличии от нормы...
oembox вне форума   Вверх
Старый 26.10.2013, 14:29   #1145
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Ездит и ездит, хорошая машина.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2013, 18:01   #1146
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Богданыч.
купи себе опель 80 года и езди сколько влезет

Последний раз редактировалось Jekson; 30.10.2013 в 18:09.
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2013, 18:16   #1147
Богданыч
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Дракино
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 5
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Andrej1984, слово ездить как раз уместно, а не толкать новое авто! как бурлаки на волге....
Богданыч вне форума   Вверх
Старый 30.10.2013, 18:19   #1148
Andrej1984
Форумчанин
 
Аватар для Andrej1984
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Ноябрьск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз21906
Сообщений: 11,832
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
Andrej1984, слово ездить как раз уместно, а не толкать новое авто! как бурлаки на волге....
Почему остальные ездят и не жалуются, заметь, на форуме есть люди которые по 50 тысяч намотали и проблем не испытывают. у меня пробег 22400, поменял колодки передние и лампы ближнего света. Были также 2 рабочие гранты с пробегом 50-60 тысяч, проблем не доставляли
Andrej1984 вне форума   Вверх
Старый 30.10.2013, 18:47   #1149
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 2,361
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
повелся за женой взял это и спать перестал!
Ну жена то при чем, тем более спасть перестал с ней - это уже слишком!!! А если серьезно, то мне кажется слишком много у Вас негатива к машине. То это не устраивает, то другое, ездили бы на ушатанных вышеперечисленных машинах и радовались бы жизни.
__________________
alex 31 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 11:46   #1150
s.potexin
Форумчанин
 
Аватар для s.potexin
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 219050
Сообщений: 222
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Еждю с апреля 2013, машина сама выпуском декабрь 2012.
Есть конечно недочеты в машине, пришлось шумо-тепло дверей и крыши сделать, так же шумкой проклеил капот и не много багажник. Проклеил почти всё в самоне антискрипом. Установил музыку. Поменял колодки передние, кое как подобрал щетки дворников, которые трут и не оставляют ни чего после себя, поменял свечи (на 20500 пробега, думаю и катушки зажигания поменять)
лью в машину только бензин, омывайку и не много масла(по необходимости)
Машина устраивает во всех почти начинаниях, за эти деньги от новой машины я большего и не ожидал, не стал брать китайца или дэву так, как ни то ни другое не устраивает. Япониц или европеец новый который бы меня устроил стоил на 400тыш дороже, надо было в кредит лезть, который мне не нужен.
s.potexin вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
мнение , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.