Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 17:13   #10
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Авторевю о Гранте

Axel, я не предлагаю работать волонтерами. Я совмещал волонтерство и работу, потому что вы правы, кушать всем надо. Но не обо мне сейчас речь, а о том, что серьезный журнал не потеряет ничего, а если и потеряет, то для него эти потери будут незаметны от того, что не профильная группа людей прочтет одну статью в интернете. Основной заработок таких вот изданий вытекает из постоянных покупателей. Кто его никогда не покупал, а тут надо прочесть всего одну статью - зачем тратить деньги и захламлять квартиру ненужной макулатурой? Что измениться, если, к примеру, человек прочитает сканы нужной ему статьи в начале месяца, когда вышел номер, либо в конце, когда этот же номер появиться в архиве на сайте издания? Журнал все равно ничего не выиграет от этого, а вот интересующийся человек сэкономит время.
В начале 2000-х, когда я еще был школьником, я покупал журнал "Игромания". Да, там было много интересного для школьника средних классов. Но потом, журнал стал становиться тоньше, интересной информации все меньше, а рекламы все больше. И я бросил покупать это издание, т.к. я не за то деньги плачу, чтобы за 350рублей разглядывать через страницу рекламные купоны. Если мне вдруг нужна какая-то статья про компьютерное железо - я читаю ее в интернете, потому что не вижу для себя смысла тратить 350-400 рублей за ненужный мне рулон глянцевой бумаги и пары DVD-болванок, от которых дома итак избавляться уже надо, ради 2-3 страниц интересующей меня информации. А журнал итак не пропадет. Его так же будут покупать новые поколения школьников, помешаных на компьютерных играх и им не важно, сколько стоит их любимый журнал и сколько там рекламы. За счет которой, кстати, он в основном и "питается".
Вот к чему я веду.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.