Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2014, 16:29   #101
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Уважаемые форумчане!
Спешу довести до вашего сведения информацию, которую во всех официальных источниках мы опубликуем в ближайшее время, но вам я решил сообщить в первую очередь.
Нами было принято решение продлить программу утилизации, поэтому огромная просьба, в самые наикратчайшие сроки обратитесь к своим официальным дилерам и проконтролируйте процесс внесения вашей заявки на скидку в нашу информационную систему.
Приношу свои извинения за столь длительное ожидание!
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 16:57   #102
DiPrey
Форумчанин
 
Аватар для DiPrey
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Курчатов
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 98
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Служба поддержки Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Спешу довести до вашего сведения информацию, которую во всех официальных источниках мы опубликуем в ближайшее время, но вам я решил сообщить в первую очередь.
Нами было принято решение продлить программу утилизации, поэтому огромная просьба, в самые наикратчайшие сроки обратитесь к своим официальным дилерам и проконтролируйте процесс внесения вашей заявки на скидку в нашу информационную систему.
Приношу свои извинения за столь длительное ожидание!
Это правильное решение! Спасибо!
Уважаемый "Служба поддержки" я думаю в кратце, чтобы не случалась подобная ситуация, хотя-бы для форумчан, будущих участников программы утилизации распишите алгоритм действий, что требовать от дилера (допустим при внесении в Вашу информационную базу обязан ли дилер сообщить покупателю ВИН его будущей машины?) как контролировать этот процесс? на словах или подтверждающая бумажка должна быть?
DiPrey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 17:32   #103
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Вот, пошло дело. Сразу позвонил дилеру. Вот честное слово, такое ощущение что ему ваааще все равно. Я попросил НЕ ЗАБЫТЬ внести меня в инф. базу Автоваза, а в ответ: да да.... Спросил, как теперь двигаться дальше, что делать, ответ (один и тот же): мы вам перезвоним. с 14 октября НИ РАЗУ не перезвонили. Вот чего делать с ними а, поеду сам в салон.
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 17:33   #104
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от DiPrey Посмотреть сообщение
Это правильное решение! Спасибо!
Уважаемый "Служба поддержки" я думаю в кратце, чтобы не случалась подобная ситуация, хотя-бы для форумчан, будущих участников программы утилизации распишите алгоритм действий, что требовать от дилера (допустим при внесении в Вашу информационную базу обязан ли дилер сообщить покупателю ВИН его будущей машины?) как контролировать этот процесс? на словах или подтверждающая бумажка должна быть?
+1. И что делать если у дилера нет машины нужной комплектации в наличии или на складе?
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 18:17   #105
Nikolay_P
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Ибреси
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback lux МКПП
Сообщений: 154
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Антон Чивурин Посмотреть сообщение
Согласен с вами. Но на этом уровне ответственность несет дилер, а не завод.

Я конкретно не понимаю негатива в сторону завода, хотя его компетенция заканчивается ровно в том месте, где пролегает забор самого завода.
Подождите. А кто дал команду завершить прием авто по утилизации? Завод или дилер? Заводу и дилерам нужно было выстроить работающий механизм.
Другое дело, что в погоне за клиентом завод стартанул раньше всех в надежде сорвать куш. Но пострадали как всегда простые граждане.
Nikolay_P вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 19:06   #106
aleksey1980
Форумчанин
 
Аватар для aleksey1980
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Саратов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 200
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

С 29 октября дилеры LADA возобновляют прием заявок на покупку автомобилей по программе утилизации.

Условия программы: скидка в размере 50 тысяч предоставляется при утилизации полнокомплектного автомобиля, находившегося в собственности в течение полугода. В рамках программы можно приобрести любой автомобиль LADA, кроме седана Granta. Эта модель стала самой востребованной по программе утилизации в сентябре-октябре, поэтому в ближайшее время АВТОВАЗ будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку седана LADA Granta.

Для приобретения автомобиля со скидкой необходимо обратиться к официальному дилеру LADA, предоставить пакет документов на утилизируемую машину. После чего заключается договор на покупку нового автомобиля из наличия в автосалоне или из поставки, ожидаемой в ближайшее время. Количество автомобилей, планируемых к продаже по программе утилизации, ограничено.
aleksey1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 19:08   #107
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Про Гранту не очень понятно. А если она уже в наличии в салоне, то ее не продадут по утилизации что ли?
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 19:39   #108
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Ну что, все сдавшие свой автохлам могут выдохнуть и ждать нового авто!
После таких переживаний еще больше полюбите свою новую "колымагу")))
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 19:44   #109
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от Хенрих Фьёрд Посмотреть сообщение
Ну что, все сдавшие свой автохлам могут выдохнуть и ждать нового авто!
После таких переживаний еще больше полюбите свою новую "колымагу")))
А я вот не уверен. Я вот оплатил предоплату на Гранту Седан, она УЖЕ в салоне, но в этой новости написано, что по утилизации любой ВАЗ, кроме Гранты Седана и не объяснено, что имеется ввиду.
И я думаю, ожидающих именно Гранту Седан то как раз и большинство, так как она самая дешевая и в итоге опять они ничего не получат.
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2014, 19:57   #110
Хенрих Фьёрд
Заблокирован
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Выбье
Пол: Мужской
Сообщений: 314
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
в ближайшее время АВТОВАЗ будет обеспечивать только ранее поданные заявки на покупку седана LADA Granta
Есть заявка - получите и распишитесь!
Разберуться, короче... Проблемы с судом и прокуратурой не нужны дилерам.
Хенрих Фьёрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.