Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 12:55   #1
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

[QUOTE=Konstant;362878]
Цитата:
Сообщение от Антон Чивурин Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это капец как тяжело - в нашей стране развернуть сеть чего-либо вообще с централизованным управлением из одного места.
Это ж куча бюрократической волокиты начнется и всего прочего все-равно:/

Достаточно 10 салонов открыть в самых крупных городах и чётко соблюдать свои же требования.Народ пойдёт именно к ним,они будут получать прибыль без посредников.А остальным ОД придётся либо подтянуться до уровня,либо терять деньги и закрываться.
Да были уже салоны подконтрольные ВАЗу. Никакого эффекта это не давало. Равно как и Соллерс сейчас свои салоны закрывает
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 03:11   #2
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Ребята!
Ребята, получившие машины по утилизации и еже с ней, поздравляю!!!!
Вы молодцы! Вам нисказанно повезло! Правда, от души желаю вам безпроблемных километров и радости от безмятежного вождения!!!

Я же, ощутив все прелести "программ" АвтоВАЗа подумываю взять Датсан... Цена сопоставима с Ладой, но вот сервис гораздо лучше, благо и у них утилизацию продлили...
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 07:28   #3
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Я же, ощутив все прелести "программ" АвтоВАЗа подумываю взять Датсан... Цена сопоставима с Ладой, но вот сервис гораздо лучше, благо и у них утилизацию продлили...
Насчет сервиса: ты уже там был или только предполагаешь? А как вариант он пока действительно не так плох, особенно при отсутствии в продаже ЛГ седан.
PS Вполне возможно даже умышленного отсутствия
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 08:01   #4
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Насчет сервиса: ты уже там был или только предполагаешь? А как вариант он пока действительно не так плох, особенно при отсутствии в продаже ЛГ седан.
PS Вполне возможно даже умышленного отсутствия
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 09:45   #5
rw9wt
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Октябрьский РБ
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Мордашку бы ему покрасивее...
rw9wt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 11:32   #6
orb
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2014
Адрес: мск
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
Я за утилизацию не платил ни копейки.
Утилизацией занимался дилер ВАЗа - я просто привёз им старую машину.
Всё остальное они делали сами.
Скидка была 50000 чистыми безо всяких "пошлин" за процедуру.
Дилер меня на служебной машине отвёз в ГАИ для снятия с учёта и забрал обратно.
Никаких подвохов.

Последний раз редактировалось orb; 07.11.2014 в 11:35. Причина: дополнение
orb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 13:36   #7
VolEvg
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от mpk007 Посмотреть сообщение
В салоне был еще в октябре, когда утилизация у них уже закончилась, обслуживание явно получше, думаю стандарты заложены ниссановские, нет подвоха с утилизацией, машину утилизируешь сам, а не как у дилера ВАЗа за 8 тыров из своего кармана... У них бесплатно (по крайней мере пока мне так озвучили). Качество сопоставимо, по сути та же Гранта, платформа та же, агрегатная часть та же, торпеда поинтереснее, багажник просто огромный 530 литров. Единственное что движка менее мощная, чем в люксе ЛГ.
ага, интересно эт где 8 тыщ за утилизацию берут...
мой дилер сам не принимал на утиль, но сказал куда поехать, я поехал отдал авто, забрал акт о сдаче и ни рубля не платил.
VolEvg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2014, 15:21   #8
mpk007
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2014
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Цитата:
Сообщение от VolEvg Посмотреть сообщение
ага, интересно эт где 8 тыщ за утилизацию берут
Екатеринбург, салон Новая Лада, http://ekb.lada.ru
Более того, обязательное условие: набрать допов на 25 тыров!!!, иначе не хотят принимать документы на утилизацию!
mpk007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 02:20   #9
НИК63
Форумчанин
 
Аватар для НИК63
 
Регистрация: 07.11.2014
Адрес: САМАРА
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

Покупка нового авто произошла спонтанно и неожиданно для меня . Ездил спокойно на своей Волге3110 - но к середине октября встала необходимость ремонта многих неисправностей . Когда начал зондировать почву по утилизации - поезд ушел .Приостановили программу. Но вдруг нашлась фирма в Самаре у нас которая работала по утилизации (не дилер) - только 40т давала . С неделю узнавал условия, собирал документы на кредит и т.д. В итоге звонят и говорят чтобы срочно приезжал , банк одобрил кредит и нужно забирать авто новое . Приехал - в итоге дают Договор подписывать где сумма авто с 307т.руб выросла до 324т.руб и +разных допов ещё на 20т.руб . Ежемесячный взнос с 4тыс вырос до 8т ... Вобщем были посланы все менеджеры со своим автосалоном .....
Вечер попереживал - а утром 2.11.14 залез в инет и увидел что программа утилизации возобновлена у дилеров . Позвонил - подтвердили и сказали что отгрузили им 10авто и в течении 2х дней их распродадут . Предупредили чтобы брал с собой 10т аванса и доки . Приехал ... Изначально хотел брать гранту-седан . Но т.к. её исключили из списков - обратил внимание на Калину-универсал и лифтбек(комби по правильному)). В салоне посидел в них и гранта-комби (лифтбек по прайсу)) понравилась больше . Из списка отгруженных авто выбрал свою и заключили Договор. Надо сказать спасибо менеджеру за терпение - ибо пытал его жестко после недавней неудачи . Но он помог на каждом этапе . Сегодня 7 ноября пришли машины и я ездил в салон оформить заявку на кредит . Несмотря что у менеджера был выходной - он приехал и показал мою машину на стоянке. Теперь 2 дня ждать ответ из банка и во вторник-среду должны придти ПТС на авто . Дальше вроде всё понятно ... Цена , цвет и комплектация указана в Договоре.
На стоянке дилера машин много - но все уже распределены .
В салоне стояла гранта-комби цвета Аллигатор - АФИГЕННЫЙ ЦВЕТ !!! Но её уже оформляли .
Так же в продаже были сеточки и коврики в багажник и салон - и много чего ещё .
Вобщем надеюсь скоро стану счастливым обладателем нового авто )
__________________
ПКТ - Москвич2140Люкс - ВАЗ2110 - Москвич2140 - Волга3110 - ...

Последний раз редактировалось НИК63; 08.11.2014 в 02:24.
НИК63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2014, 09:38   #10
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: АВТОВАЗ продлил утилизационную программу. Но не на седан LADA Granta

от диллера и менеджера по продажам зависит много это факт,дальше посмотрел в онлайне цену позвонили зарезирвировал ,ч\з час приехал ,а цена выросла тут как быть вопрос к Лимону 33.
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , купить lada , гранта , автоваз , лада , лада гранта , седан lada granta , седан лада гранта , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.