Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2015, 10:51   #911
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Покупка Гранты

ОО, сервис. Я вчера 3 салона обзвонил. Нет ни скидок, ни подарков. Есть только недовольный голос, который после вопросов о приятных плюшках в довесок к машине готов бросить трубку в эту же секунду.
Какой то негативчик
Frenk001 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 10:55   #912
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

Кстати, посмотрел еще раз...в норме на самом деле нераздельное заднее сидение...вот те раз!
Opera вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 11:47   #913
Бениамин
Форумчанин
 
Аватар для Бениамин
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Филипуши, Владимирская область
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Нет ни скидок, ни подарков. Есть только недовольный голос, который после вопросов о приятных плюшках в довесок к машине готов бросить трубку в эту же секунду.
Какой то негативчик
Ничего, посидят пару месяцев без продаж - подобреют, а кто не подобреет, того рынок закроет.

Цитата:
в норме на самом деле нераздельное заднее сидение...вот те раз!
Всегда так было.
Бениамин вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 11:55   #914
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
Из всего этого, в норме 025 нет только сигналки, очешника, всех стеклоподъемников, ну и кузов не лифтбек, остальное есть же!
Ну, если кондиционер и климатконтроль для Вас одно и тоже, тогда да. Почти да. Задний диван в седане сплошной. И еще колеса разные. У лифтбека на литье 15-го диаметра. И сиденья разные. Когда присматривал себе машинку, от седана отказался в том числе и из-за сидений.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 12:20   #915
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
..... Задний диван в седане сплошной. И еще колеса разные. У лифтбека на литье 15-го диаметра. И сиденья разные. Когда присматривал себе машинку, от седана отказался в том числе и из-за сидений.
Волгарь ты о конкретной комплектации (норма, 025) или о седанах любых комплектаций пишешь?
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 12:36   #916
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Волгарь ты о конкретной комплектации (норма, 025) или о седанах любых комплектаций пишешь?
О 025-й комплектации. Вся инфа есть в описании на офф сайте.

А в какой сидел не знаю. Лифтбек понравился больше.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 12:40   #917
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Покупка Гранты

Ясно, а то я уже испугался, что ты про все седаны написал. У меня в люксе и сиденье разрезное и литьё 15 (вместе с запаской).
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 14:03   #918
Василий58
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Севастополь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 43
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от Frenk001 Посмотреть сообщение
ОО, сервис. Я вчера 3 салона обзвонил. Нет ни скидок, ни подарков. Есть только недовольный голос, который после вопросов о приятных плюшках в довесок к машине готов бросить трубку в эту же секунду.
Какой то негативчик
Такая же ситуация по Краснодару, какие уж там подарки... Они ее по заводской цене продавать не хотят, нагружают на допы от + 30К до 50К
Василий58 вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 14:41   #919
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Сообщение от TimEeK Посмотреть сообщение
Нужен ответ АвтоВАЗа:
В г. Липецке по данным АвтоВАЗа в списке утилизаторов числиться только одна контора. Дилер ПРАЙМ мямлит о том что с утилизацией есть некая проблема - этот единственный сертифицированный АвтоВАЗом утилизатор что-то сделал по типу смены названия, какая-то там реструктуризация и непойми что. Тем самым обуславливают некоторую сложность в плане покупки авто по программе утилизации связанную с получением документов от утилизатора. Говорят что возможно придется ехать к утилизатору самому, но к кому не знают.
Ответьте пожалуйста как на самом деле обстоят дела с утилизатором в г. Липецке!!!
З.Ы. Если эту тему не читают люди с АвтоВАЗа, то куда писать? В черно/белые дилеры?
Здравствуйте! К сожалению, ЦУП не может непосредственно повлиять на решение вашей проблемы. Но тем не менее, мы сообщить суть проблемы и ваши контактные данные специалистам, ответственным за программу утилизации. Пожалуйста, сообщите мне на стену пользователя или на почту сustomer.service@vaz.ru ваши ФИО, контактный номер и точный адрес дилера.
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Вверх
Старый 05.02.2015, 18:46   #920
Opera
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 187
Re: Покупка Гранты

Цитата:
Ну, если кондиционер и климатконтроль для Вас одно и тоже, тогда да.
Для меня, если климат точно такой же как на моей калине 2008 г.в., а судя по фото он такой же, то никакой разницы нет. У меня так же крутилка с температурой и кондер.

Тоже бы хотел уточнить у АвтоВаза. Сделал предварительный заказ со 100% оплатой в автосалоне, комплектация люкс мкпп лифтбек платина. В предварительном договоре написали автомобиль 21917 комплектация 710, цвет серебристый. Получается мне может прийти не платина, а рислинг? А самое страшное может прийти не люкс, а норма с мотором 106 л.с.? Ведь у нее тоже комплектация 710. Вся разница в промежуточных числах 42 или 41, но нигде в договоре ни слова об этом. Стоит ли перезаключать договор, уточняя комплектацию: 42-710?

Последний раз редактировалось Opera; 05.02.2015 в 19:03. Причина: Дополнение
Opera вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.