Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Какой двигатель выбрали бы сегодня на Гранту?
8 кл. Хватает за глаза 307 39.41%
16 кл. Приора-двигатель! Запас мощности не помешает 472 60.59%
Голосовавшие: 779. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 02:05   #1
trek
Форумчанин
 
Аватар для trek
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: череповец
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 5,501
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Сколько звеньв у цепи? Сколько звеньев - столько и шансов что среди них найдется слабое/бракованное звено и порвется все к чертовой матери. Причем внезапно и сразу, на любой скорости и в любом месте. Ремень же повторюсь, как правило сначала лохматится, потом уже окончательно рвётся. Так что не надо утверждать так уж категорично что цепь надежнее, оборваться может и то, и другое. Про преимущества ремня я вам писал выше, вы про преимущества цепи ничего не ответили кроме: "Цепь надежнее ремня". Больше ничего мне не удосужились написать.
Извиняйте за щеноту, никак не думал это оскорбительным. Держал собачку бультерьера раньше, теперь после нее никакой живности. Член семьи была. Теперь ближе к делу. Ремень не лохматится, у него зубья тупо отваливаются. Цепь рвется гораздо реже ремня. В тысячи раз реже.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Ещё бы на шестёрках рвало бы цепь,а ты сравнивал моторную цепь например с троешного движка и с любой иномарки,там разница в 3 раза в толщине,на иномарках на всех к 60000 цепь вытягивается,метки уходят и для загиба даже хватало подьёма в 35 градусов,при мне был случай при заезде на эстокаду,там стоит гидронятяжитель и стоит упасть давлению масла всё суши вёсла,там приколов хватает и с успокоителем.
типа древнего опель рекорда, когда он еще престижной машиной считался. Скатилась машина на включенной передаче назад - лезь цепь перескочившую на метки засовывать. Высочайшие технологии.
trek вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.