Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 15:43   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Анонс новогодних мероприятий АВТОВАЗа

Новый год — самый любимый семейный праздник. Сотрудники АВТОВАЗа отмечают его согласно вазовской традиции: с весельем, размахом, сюрпризами и подарками. В предстоящем 2015 (XV) году девиз АВТОВАЗа: «Твой год – твое будущее». Мероприятия, приуроченные к встрече Нового года на АВТОВАЗе и в Тольятти уже начались.

19 декабря:

В здании заводоуправления прошло чествование лучших работников АВТОВАЗа и ИжАВТО. Денежные премии и подарки получили 700 сотрудников из Тольятти и Ижевска, внесшие в развитие общего дела значительный вклад.

http://www.youtube.com/watch?v=xYh62c41W90


22 декабря:

На всех проходных АВТОВАЗа провели праздничный флешмоб: Деды Морозы и Снегурочки поздравили заводчан и вручили сладкие презенты с новогодней символикой АВТОВАЗа.

На площадке возле ДКИТ (напротив парка Победы) для всех жителей Тольятти вечером открылся ледовый городок LADAград. Это детский парк ледовых скульптур, где горожане всей семьей накануне новогоднего праздника и в зимние каникулы смогут отлично провести время.

http://www.youtube.com/watch?v=4s9eGCZIYa4

25-27 декабря:

Рядом со зданием заводоуправления АВТОВАЗа (территория автомобильной стоянки напротив КПП №2) будет проходить праздничная ярмарка.

3-5 января:

В ДКИТ пройдут новогодние елки «XV: Гости из будущего». Работники АВТОВАЗа получат для своих детей 4800 бесплатных билетов на эти мероприятия с увлекательной новогодней программой и подарками.

17 января

На испытательном полигоне в п. Сосновка состоится XIX Рождественская гонка Чемпионов, участниками которой станут сильнейшие спортсмены России. Зрителям также предоставится возможность в качестве пассажиров поучаствовать в настоящем «боевом» заезде.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
ladaград , ижавто , праздник , автоваз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.