Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2016, 08:36   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
LADA Granta может получить сирийскую прописку

Сирия может возобновить с АВТОВАЗом диалог о сотрудничестве и выходе его продукции на рынок страны. Такое заявление сделала премьер-министр Сирии Ваиль аль-Хальки.

Делегация сирийско-иранской автомобильной компании «Сиамко» несколько лет назад посетила АВТОВАЗ, чтобы обсудить совместное сотрудничество по выпуску на ее заводе в районе Арда в Сирии автомобилей LADA Granta. По словам сирийского премьер-министра, после этого в 2011 году с руководством АВТОВАЗа был подписан протокол о намерениях. Из-за ситуации в Сирии выполнение договоренностей на время отложили.

Теперь же диалог может продолжиться. РИА Новости цитирует премьер-министра: «Мы видим возможность снова активизировать тему о сотрудничестве с АВТОВАЗом и вхождения его на рынок. Мы, министерство промышленности, заинтересованы в производственном сотрудничестве на основе крупноузловой сборки автомобилей в режиме SKD на первом этапе и после этого в расширении производства в режиме CKD». Этот этап, как уточнил премьер-министр, требует внесения технических изменений, которые потребуют вложений в производственные линии компании «Сиамко».

Также аль-Халики отметил, что для определения перспектив сотрудничества необходимо «чувствовать пульс рынка», а также вести поиск маркетинговых возможностей и определить долю потенциального рынка российских автомобилей и спроса на них в стране.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , Автоваз , гранта , лада гранта , сирия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.