Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2016, 19:17   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Юбилейные серии машин могут появиться на других LADA

Элементы интерьера и экстерьера «юбилейных» Vesta и XRAY могут появиться на других серийных автомобилях LADA. Об этом в интервью аналитическому агентству «АВТОСТАТ» рассказал шеф-дизайнер АВТОВАЗа Стив Маттин.

На годовом собрании акционеров АВТОВАЗ показал лимитированные версии LADA Vesta и LADA XRAY. Серия приурочена к 50-летию АВТОВАЗа и носит название «50 Anniversary». Автомобили базируются на максимально оснащенных топ-версиях. Основными отличиями от обычных версий являются включая черные глянцевые вставки на дверях и панели приборов, стальные накладки на педалях, вставки из алькантры на сидениях, красные отстрочки, кожаная оплетка руля, дополнительные логотипы, особые колесные диски, двухцветное оформление кузова и другое.

Какие-то из этих элементов интерьера и экстерьера АВТОВАЗ может использовать в будущем и на других серийных автомобилях LADA, к примеру, на LADA Granta или LADA Kalina. Стив Маттин отметил: «Мы думаем, как это все можно использовать и на других серийных автомобилях, потому что у нас есть потенциал продавать достаточно дорогие версии. То есть это такой урок для нас: что мы можем внедрить на малых сериях и потом внедрить в массовое производство».
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , lada granta , lada kalina , гранта , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +3.