Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 14:49   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
LADA Granta вошла в ТОП-30 сделанных в России технологических продуктов «для людей»

Журнал РБК составил ренкинг технологичных продуктов, сервисов и услуг, которые создали российские компании или предприниматели и которые предназначены для обычных людей. Всем присутствующим в списке продуктам, услугам и сервисам можно присвоить статус «Сделано в России». Одним из таких продуктов стал автомобиль АВТОВАЗа Лада Гранта.

При составлении ренкинга журналисты рассчитали для каждного номинанта итоговый балл, в котором были учтены три основных показателя. В частности, учитывалась скорость набора аудитории (рассчитывалось как соотношение числа клиентов и срока «жизни» продукта) и среднемесячная выручка. Третьим критерием стало число патентов и сертификатов, которые производитель получил на свой продукт. В рейтинг журналисты также брали продукты и услуги, которые вышли на рынок не ранее 2010 года.

LADA Granta в ТОП-30 технологий для людей смогла занять почетное второе место, набрав 15 баллов. Лидером с 16,9 баллами стала созданная компанией Zeptolab Ефима и Семена Войновых игра-головоломка для мобильных платформ Cut the Rope. В тройку лидеров также попал мессенджер Telegram, набравший 10,1 балла. Примечательно, что в списке Гранта оказалась единственным автомобилем. Основная часть списка включает различные интернет-проекты (онлайн-кинотеатр, сервисы покупки и бронирования билетов и экскурсий, онлайн уроки, антивирус, сервисы и приложения для обработки фото, сервис заказа уборки и т.д).
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , автоваз , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.