Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2017, 14:40   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Президент АВТОВАЗа побывал в православном летнем детском лагере

В последние выходные июня глава АВТОВАЗа Николя Мор в рамках знакомства с объектами социальной инфраструктуры Тольятти посетил православный летний детский лагерь.

Уже не первый год АВТОВАЗ плодотворно сотрудничает с Православной гимназией. Так, в гимназии обучаются дети работников завода, а на турбазе «Поршень» регулярно при поддержке ПАО «АВТОВАЗ» и ОАО «Соцкультбыт АВТОВАЗ» организуют летний детский православный лагерь, где отдыхают юные автозаводчане.

На базе православного лагеря уже в шестой раз проводится Всероссийский православный детский фестиваль-практикум «Благодатное лето. Жигули», в рамках которого дети, представляющие хоровые коллективы, в том числе из Москвы, Саратова, Оренбурга, Самары, занимаются под началом замечательных педагогов музыкой и вокалом.

Глава АВТОВАЗа в ходе визита пообщался с руководством, педагогами и участниками православного лагеря, послушал небольшой концерт от участников сводного хора фестиваля «Благодатное лето. Жигули. 2017», осмотрел территорию лагеря, познакомился с экспонатами выставки народных ремесел. По окончанию встречи Николя Мор поблагодарил за теплый прием, а также высоко оценил воспитательный и образовательный процесс, который много лет реализуется в православном летнем детском лагере. Причем Николя Мор считает, что «такая инициатива заслуживает всемерной поддержки».
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
Автоваз , Николя мор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.