Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 13:46   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Автомобили LADA вновь доступны по схеме «Трейд-ин»

АВТОВАЗ с осени 2017 года перестал предоставлять покупателям автомобилей LADA скидки по программам утилизации и «Трейд-ин». Предоставление скидок было возобновлено с 1 февраля 2018 года.

Как следует из информации на официальном сайте АВТОВАЗа, до конца февраля автомобили LADA можно приобрести со скидкой, предоставляемой только по схеме обмена «Трейд-ин». Размер скидки зависит от модели машины и составляет 20-30 тысяч рублей. В частности, автомобили семейств Лада Гранта, Лада Калина, Лада Ларгус предлагаются по схеме обмена со скидкой в 20 тысяч рублей. В свою очередь, внедорожники LADA 4х4 можно приобрести со скидкой в 30 тысяч рублей. По схеме обмена «Трейд-ин» со скидкой нельзя приобрести седан Лада Приора, кроссовер Лада Икс Рей, а также автомобили семейства Лада Веста.

Помимо схемы «Трейд-Ин» АВТОВАЗ предлагает воспользоваться и иными выгодными предложениями, по которым покупка автомобилей LADA станет еще дешевле. В частности, на автомобили LADA 2017 модельного года предоставляется дополнительная скидка от 8 до 19 тысяч рублей и действует акция «Зимнее предложение», по которой размер выгоды составляет 30 тысяч рублей. Также по программам «Первый/Семейный автомобиль» автомобили LADA обойдутся дешевле на 10% от прайсовой стоимости.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , гранта , Лада Калина , Лада Ларгус , автоваз , лада гранта , скидка , трейд-ин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.