Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 17:08   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
ИжАвто для МВД Удмуртии поставил 19 седанов LADA Granta

В распоряжение МВД Удмуртии поступили 19 автомобилей LADA Granta. Как сообщает пресс-центр ИжАвто, торжественная церемония передачи документов на автомобили и ключей к ним прошла на общегородском разводе полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка 20 июня. В церемонии приняли участие генеральный директор ООО «ОАГ» Алексей Алексеев и министр МВД Удмуртии Александр Первухин.

Новые седаны LADA Granta переданы в подразделения вневедомственной охраны Ижевска, а также ряда городов и районов Удмуртии. Автомобили будут использоваться при патрулировании улиц, обеспечении общественного порядка, а также будут нести службу по охране различных объектов и жилья граждан

Алексей Алексеев во время церемонии отметил, что LADA Granta – это современная, динамичная и надежная машина. Кроме того этот автомобиля для Ижевского автозавода, по словам Алексеева, стал еще и символом возрождения. Также Алексеев выразил радость, что МВД региона для выполнения своих задач выбрало именно ижевские автомобили. Для всех заводчан, по мнению главы предприятия, это повод для гордости за общую работу. Алексеев также выразил уверенность, что Лада Гранта, которые получили полицейские, никогда не подведут и помогут правоохранителям в их нелегкой, очень важной работе.

Александр Первухин в свою очередь отметил: «Сегодня впервые в МВД поступают седаны LADA Granta. Вскоре эти автомобили появятся в Ижевске, на улицах автозаводского района. Как будет приятно жителям города, особенно сотрудникам предприятия, что ижевский автомобиль несет службу в городе, на защите порядка и их спокойствия!»
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2013, 00:12   #2
Titanidze
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Орск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Орка 2172 & Granta
Сообщений: 24
Re: ИжАвто для МВД Удмуртии поставил 19 седанов LADA Granta

судя по фото в их подчинение поступили автомобили в комплектации стандарт, для патрулирования вполне подходит, а как же за преступниками гоняться? движочек могли б и приоровский воткнуть) или 127 от калины 2 )
Titanidze вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , ижавто , мвд , лада гранта , седан lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.