Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2013, 19:56   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
АНОНС: Тест-драйв LADA Kalina 2 в программе «Автостоянка на радио LADA FM»

В прямом эфире программы «Автостоянка на радио LADA FM», которая выйдет в эфир 27 ноября 2013 года с 11:10 до 11:50 мск, разговор пойдет о новой Лада Калине. Также в ходе радиопрограммы планируют протестировать универсал LADA Kalina 2 с системой курсовой устойчивости.

В студии LADA FM в качестве гостя будет присутствовать Олег Груненков, директор проекта «Семейства автомобилей LADA 2190 и LADA Kalina». Он расскажет что изменилось с момента начала серийного производства новой Лада Калина, есть ли первые отзывы от покупателей, как выглядит ситуация с продажами новой Лада Калина, в каком направлении будут развиваться в Калине эксплуатационные свойства в части безопасности, есть ли планы по дальнейшей модернизации автомобиля и многое другое.

Свои вопросы по теме программы «Автостоянка» можно задать на обратную связь сайта ladafm.ru, по телефонам: (8482) 700506, (8482) 669933 и посредством СМС: +79270292425.

Онлайн трансляция в Интернете радиопередачи «Автостоянка на радио LADA FM» будет вестись по адресу: http://ladafm.ru. Также передачу можно прослушать в эфире на частоте в Тольятти 107,9 FM и через проводные радиосети АВТОВАЗа.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2013, 18:14   #2
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Re: АНОНС: Тест-драйв LADA Kalina 2 в программе «Автостоянка на радио LADA FM»

В программе «Автостоянка на радио LADA FM» протестировали LADA Kalina 2 с ESP

В прямом эфире программы «Автостоянка на радио LADA FM» от 27 ноября состоялся тест-драйв LADA Kalina 2 оснащенной системой курсовой устойчивости. Тест-драйв Калины в кузове хэтчбек в комплектации «люкс» провел ведущий программы – Юрий Ефимов.

Как уже сообщал официальный Лада Клуб, гостем радиопрограммы стал руководитель проекта «Автомобили Лада Калина и Лада Гранта» Олег Груненков. В ходе программы он рассказал о новых опциях, которые появятся в автомобилях Лада Калина в 2014 году, о продажах Калины 2 и о многом другом.

Олег Груненков, в частности рассказал, что к концу следующего года в LADA Kalina 2 появятся подушки безопасности в передних сиденьях. Это будут подушки безопасности, помогающие сохранить жизнь и здоровье водителя и переднего пассажира в случае бокового столкновения при ДТП. Полушки вмонтируют в передние сидения. Конструкция самих сидений в LADA Kalina 2 претерпит модернизацию. Их доработают по характеристикам жесткости и комфорта. Водительское сидение Калины также получит в дополнение к существующим в настоящее время регулировкам по длине и по наклону спинки еще регулировку по высоте. Боковые подушки безопасности и регулировка сидения по высоте появятся в комплектациях «люкс».

Кроме того Олег Груненков рассказал, что в первом квартале 2014 года на LADA Kalina 2 начнут устанавливать обновленную подвеску, у которой улучшены характеристики по параметрам устойчивости и управляемости. Улучшенную подвеску получат Калины в комплектациях «люкс» и «норма».

Также LADA Kalina 2 в комплектации «норма» в первом квартале 2014 года, по словам Груненкова, получит «недорогой радиоаппарат». В настоящее время на АВТОВАЗе проходит разработка данного узла и внедрение его в компоновку интерьера.

Полную версию радиопрограммы «Автостоянка» можно прослушать здесь.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2013, 18:00   #3
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Re: АНОНС: Тест-драйв LADA Kalina 2 в программе «Автостоянка на радио LADA FM»

Видеоверсия программы «Автостоянка» с тест-драйвом LADA Kalina 2

Официальный Лада Калина Клуб представляет видеоверсию программы «Автостоянка» от 27 ноября. Напомним, что в ходе программы состоялся тест-драйв новой LADA Kalina, а гостем программы стал Олег Груненков – директор проекта «Автомобили Лада Гранта и Лада Калина».


https://www.youtube.com/watch?v=ulpcKAawH3Q
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada fm , lada kalina , калина , калина 2 , автоваз , автостоянка , лада калина 2 , тест-драйв lada kalina


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.