Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 18:58   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
АВТОВАЗ качество LADA Granta и LADA Kalina улучшит под требования Renault-Nissan

В конце прошлого года производственный комплекс LADA Kalina был выделен в отдельную бизнес-единицу АВТОВАЗа. Здесь в настоящее время собирают автомобили LADA Granta и LADA Kalina. В 2014 году объемы выпуска в производственном комплексе увеличатся за счет начала производства моделей Datsun.

Директор сборочно-кузовного производства Kalina Николай Строков газете «Волжский автостроитель» рассказал, что на текущий год перед производством ряд серьезных задач. В частности в 2014 году будет выпущено более 266 тысяч машин. Для сравнения, в 2013 году комплекс выпустил более 177 тысяч автомобилей Лада Калина и Лада Гранта. Модельный ряд пополнит автомобиль Datsun, сделав еще одно производство на АВТОВАЗе мультибрендовым.

Для подготовки производства новой модели Datsun, по словам Строкова, в цехах сварки и окраски в течение новогодних каникул проведена масштабная модернизация оборудования. Работы по модернизации продолжаются и сейчас.

Еще одной задачей, поставленной перед производством, является серьезное продвижение в области качества автомобилей Лада Калина и Лада Гранта. Как отметил Строков, планку качества LADA Granta и LADA Kalina необходимо поднять до требований Альянса Renault-Nissan. Выполнение этого требования, по словам Строкова, является одним из условий успешного запуска нового автомобиля. Производство в своем новом статусе должно выйти на принципиально более высокий уровень в вопросе организации процесса выпуска автомобилей и их качества.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
datsun , kalina , lada granta , lada kalina , renault-nissan , качество lada granta , автоваз , лада калина , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:09. Часовой пояс GMT +3.