Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 14:54   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
LADA Granta лифтбек укрепит позиции LADA в Нижнем Новгороде и области

В Нижегородской области автомобили LADA - самые продаваемые. Еще прочнее позиции АВТОВАЗа в регионе станут с приходом LADA Granta в кузове лифтбек. В этом уверен президент АВТОВАЗа Бу Андерссон, лично презентовавший в Нижнем Новгороде 21 июня новую модель автомобиля.

В ходе презентации новинки в Нижнем Новгороде Бу Андерссон сказал: «Лифтбек Лада Гранта сделал семейство Granta еще конкурентоспособнее. Дизайнеры придали автомобилю современный внешний вид, инженеры учли замечания потребителей и улучшили его конструкцию и интерьер. При этом, у лифтбека - очень аппетитная цена, от 314 тысяч рублей. Наша новинка позволит уже в этом году увеличить долю LADA в Нижнем Новгороде и области до 19%».

Как отмечают в пресс-центре АВТОВАЗа, в Нижегородской области за первые пять месяцев 2014 года было продано порядка 4,9 тысяч автомобилей LADA. В ТОП-5 самых продаваемых моделей в регионе входят автомобили семейств Лада Гранта, Лада Калина и Лада Ларгус. Достичь поставленной цели и нарастить продажи популярных моделей другие нововведения АВТОВАЗа. Наиболее важным из них станет переход с 1 июля на продажи автомобилей LADA по предзаказу от потребителей. Целью такого клиентоориентированного подхода является удовлетворить по максимуму все запросы и потребности покупателей автомобилей LADA.

Осенью, как уже сообщалось ранее, АВТОВАЗ предложит любителям LADA сразу три новинки: LADA Kalina Cross, LADA 4x4 Urban, LADA Largus Cross. На рынок они должны выйти соответственно в сентябре, октябре и ноябре.

АВТОВАЗ не случайно проявляет повышенное внимание к авторынку Нижегородской области. В России эта область является одним из крупнейших центров автомобильной и автокомпонентной промышленности. Более того Нижний Новгород – это не только областной центр, но еще и столица Приволжского федерального округа, считающегося одним из самых емких автомобильных рынков России.

Визит в Нижний Новгород президента АВТОВАЗа Бу Андерссона, являющегося почетным гражданином города, вызвал неподдельный интерес как у представителей СМИ, так и у членов официального Лада Клуба, и у горожан, пришедших на волжскую набережную в субботу. Одноклубники в поддержку марки LADA в Нижнем Новгороде в преддверии презентации провели по улицам города автопробег. В ходе презентации особой популярностью у посетителей мероприятия пользовались фото на память на фоне лифтбека Лада Гранта, а также селфи с президентом АВТОВАЗа.

Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон лично представлял лифтбек LADA Granta уже в третьем городе России. Сначала презентация состоялась в Санкт-Петербурге, потом в Москве. Теперь презентация прошла и в Нижнем Новгороде. Также аналогичные мероприятия состоятся в Красноярске (28 июня), и в Казани (5 июля).
Изображения
Тип файла: jpg photo_714.jpg (161.9 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg photo_861.jpg (136.5 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg photo_865.jpg (123.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg photo_903.jpg (138.4 Кб, 10 просмотров)
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , презентация lada granta , автопробег lada , лифтбек lada granta , лифтбек лада гранта , лада клуб , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.