Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2014, 17:02   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
В Самарской области самым продаваемым авто стала LADA Granta

В Самарской области в ТОП-10 самых продаваемых моделей автомобилей по итогам продаж восьми месяцев нынешнего года, согласно данным агентства «Автостат», бренду LADA принадлежат половина позиций (5) и около 30% доли на рынке.

Расстановку сил на рынке Самарского региона продажи августа практически не изменили: в ТОП-10 LADA сохранила те же 5 позиций – Лада Гранта, универсал LADA Kalina, LADA Largus VP, хэтчбек LADA Granta, LADA Priora. В пользу седана LADA Granta свой выбор сделали свыше 15% покупателей. Калине в кузове универсал досталось в рейтинге третье место. Эту модель предпочли купить 4,2% жителей Самарской области. На долю LADA largus VP пришлось 2,9% покупателей и пятое место в рейтинге. Калина хэтчбек и Лада Приора в копилку бренда принесли по 2,5%.

По Самарской области в ТОП-10 из иномарок вошли Hyundai Solaris (с долей рынка в августе 6,3%), KIA Rio (3,8%), Renault Logan (2,4%), Renault Duster (2,3%), а также Volkswagen Polo и Chevrolet Niva (по 2%).

Доля LADA в Тольятти, традиционно, намного выше, чем по Самарской области и по России в целом. По итогам продаж за январь-август 2014 года доля LADA составила 41,2%. Наиболее популярными моделями стали LADA Granta седан, LADA Kalina универсал и хэтчбек, LADA Largus VP и LADA Priora.
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta седан , lada kalina универсал , lada largus vp , lada priora , гранта , лада гранта , седан лада гранта , хэтчбек lada granta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.