Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 09:12   #2
владим11
Форумчанин
 
Аватар для владим11
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: рф
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 544
Re: 8кл или 16 кл. 295800р или 341800р

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
oembox, да даже не пытайся переубедить. Нервы целее будут. У меня была калина со 183 мотром и прошивкой. Устраивала во всем кроме шума. И я точно знал что следующий авто если ВАЗ то только со 126 мотором. С конедеем ему однозначно легче справляться + акпп (тоже потери) . Но вото нет у меня никаких провалов на низах как пишут многие. НЕТУ.
те же ощущения.была 14ка с 1118 1.6л мотором(пуляла хорошо на мой взгляд-по спидометру 190,по GPS-172 км/ч).ну лучше 16ти клапанник по тяге!даже с включенным кондером..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
меня так же 8 клоп абсолютно всем устраивает в городе а и на трассе устраивает. 16 клоп нафиг не нужен, лишний гемор с гидриками и большой головой при ремонте. Вы прокатитесь на 8 клопной гранте и сравните, может быть тогда немного измените своё мнение. когда я брал гранту тогда 16 клопов еще не было, да я и не горел купить 16 клопник т.к. была до этого 21124 и я знаю что это такое в плане ремонта.
Нет в нем никакого вашего"гемора" с "гидриками".А движки оба втыковые",и на восьмиклоповом периодически необходима регулировка клапанов.16ти клапанник мощнее/тише/экономичнее

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от _Сантей_ Посмотреть сообщение
А кто это тебе поведал насчет "жались", не иначе тот, кто свечку держал?
Вариант комплектации при покупке был выбран вполне осознанно, исходя из реальных потребностей и собственных представлений о том, что реально нужно, а что нет, включая 8кл движок. То же самое и к МКПП относится, ибо лично меня переключение передач абсолютно не напрягает (тем более КПП тросовая, втыкается мягко), даже где то доставляет удовольствие и делает полнее ощущение от управления а/м. Естественно, все это мои личные пристрастия, я никому их не навязываю.


Высасыванием из пальца (это при самом безобидном раскладе) занялся сейчас ты, сочиняя фразы, которых в моем посте нет. Проявление бессильной злобы владельца 16-клапанника, вопрошающего себя "а нафига же я переплатил эти 50 тыщ" ?
Ежели серьезно, то я просто высказал свои соображения. Соглашаться с ними или нет - дело добровольное, убеждать я никого не собираюсь.
нет никакой"бессильной злобы владельца 16-клапанника"-есть только его снисходительная добрая ухмылка и легкая ирония над младшим собратом..все нормально!
владим11 вне форума   Вверх