Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Рулевая система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2013, 21:02   #9
Amir
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 23
Re: Рулевое управление LADA Granta

Здравствуйте. Автомобиль Гранта Норма пробег 15000 км.
Сегодня первый раз что то случилось с рулевым управлением. Не с того не всего руль начал очень резко дергаться вправо. и в районе левого крыла, колеса были какие то стуки, щелчки. Остановился покрутил руль вправо влево никаких звуков, все легко крутится без звуков ну как всегда. Опять решил проехатся вроде исчезли потом опять появились. Еще после несколько км. заметил что руль дергается, тянет только на холостом ходу, да и звуки пропали. т.е. если я еду на включенной передаче то вроде как нормально, а как только выжимаю сцепление или ставлю на нейтраль начинает колбасить руль и уносит вправо. Можно ли так ехать 2-3 дня. пока в сервис не поеду.
Amir вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.