Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2013, 15:48   #10
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Nikolas-45 Посмотреть сообщение
У меня было 24 км,когда видео присылали,когда забирал было 23 км.И ещё уверяют,что обкатку на ЛГС так проходят.Походу они в А так обкатываются?
Как мне сказал менеджер, то после постройки авто его выгоняют на круг. Если серьезных неисправностей нет, то устраняются и машина на склад. Если выявилась более существенные неисправности, то после устранения машину отправляют снова на круг и так да тех пор, пока не устранят.
Я же читал, что после постройки авто загоняется на стенд для снятия характеристик, которые потом хранятся на производстве ( в случае возникновения споров по качеству, данные бумаги поднимаются)
Где правда я не знаю((
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.