Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 23:14   #10
OlegK
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 15
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Да, мне тоже не повезло. Предварительный договор заключил месяц назад. Цена была 279000 руб. А сейчас 300 000 руб. будет. Несправедливо. Продал свою б\у иномарку. В коем то веке собрался купить первый раз в жизни новый отечественный авто, вот те на - опять палки в колеса. Пусть цены поднимают, мы не против, инфляция, но не на 7.3% по гранте???! А как по всем детищам - 0.5-2 %. Так нет-заработать все хотят. А что с нас то брать. В основном покупатели Гранты-это люди бедные. От зарплаты до зарплаты, по копеечке собираем. Были бы деньги - на куй этот Автоваз! Не задумываясь новую иномарку взял бы. Пусть бы Автоваз сам на заводе ставил бы допы - сигналку, музыку, коврики, и т.д. этим бы не давал дилерам цены крутить! Такое повышение цен всем бы понравилось, так как всё равно это ставить. А тут на 20000 рублей просто так!!! И еще, главное все понимают, что ажиотажный спрос на Гранту не спадет 100%, я не передумал и все, думаю, также, потому что брать больше нечего из нового у Автоваза, А Гранта для меня как и для многих уже мечта!!! И отступаться от нее не буду, как бы я ни хаял Автоваз за повышение. Теперь дилеры еще больше цены задирать будут! Попомните мое слово ажиотаж не прекратиться - что тогда Автоваз будет делать???
OlegK вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.