Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2012, 16:40   #9
Ринар
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: г.Агрыз РТ
Пол: Мужской
Сообщений: 93
Re: Отопитель салона

Цитата:
Сообщение от daaz Посмотреть сообщение
trek,
Ринар,
Старый спор что лучше аналог или цифра.
Очень удобно смотреть когда и то и другое есть, как например в ODB Gaude ELM327
http://www.lada-granta.net/gallery/f...8/0/6/term.jpg
ну есть вроде такая функция у меня в БК,вообще не катит,по мне так лучше стрелки уж будут нежели этот график,а еще лучше это когда и стрелки и цифровое есть,ну раз уж нет в приборке стрелочного,обойдусь цифровым в БК
Ринар вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.