Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2013, 17:54   #10
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Lada Granta v/s Peugeot 308

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно почему все самые отъявленные патриоты России ездят на иномарках, отдыхать ездят не в Краснодарский край, а за границу, одежду носят импортную, мебель дома у них вся импортная, продукты и те выбирают импортные, зато такие патриоты прямо вообще куда бежать...
Я не отъявленный патриот. Но я езжу на ладе. Отдыхать я езжу - ради того чтобы познакомиться с культурой других стран. Я месяц отдыхал в Кабардинке, мне там очень понравилось.
Вещи я выбираю импортные - потому что они качественные и продаются на каждом углу. А продукты - я предпочитаю российского производителя.

Насчет Рашки - не надо кривить душой, нашей страной управляют отнюдь не марсиане. Потому у нас и народ и правительство - отражения друг друга. Для меня такое название - оскорбительно.

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
И мне абсолютно плевать на нации, расы, страны и т.д.
А вот это плохо. Нации страны и расы - это набор культурных и физиологических особенностей - свою культуру - надо беречь.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.