Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 11:55   #33
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
вазу ? а рено с ниссаном она нужна ? я незнаю как на заводе с рабочим местом дела , может экономически выгодней её просто грохнуть а на освободившихся площадях ченить типа дастера выпускать )
Не стоит забывать, что у наших корпораций хоть уже и не контрольный пакет, но все же внушительная сумма. И управление ведется советом директоров, в котором и наши люди от "Ростехнологии" сидят. Так же нужно понимать, что государство в кризис влило не мало денег, чтобы сохранить автогигант, чтобы на рынке осталась марка Лада. Никакому Рено с Ниссаном попросту не дадут взять и грохнуть то, что сейчас есть. Созванивался с знакомым из Тольятти, работает где-то в управлении инженерии какой-то, я так до сих пор и не врубился точно где его место работы, он говорит работа над платформой ведется. Задержки не большие есть, но процесс идет. К тому же сами Рено с Ниссаном вбухали огромные деньги не только для того, чтобы построить нитку для Ларгуса и Альмеры.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
к тамуже её гдето в горах вроде выпускать стали , так сказать поближе к потребителю ))))
Кто же его знает, придется ли по душе горцам новая Приора с "ХЭ" образной мордой

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
они же прилепили ладью на логан ))
Они ничего не прилепляли. Тупо продали платформу. Что-то своего рода как было с Себрингом, у нас известным как Волга Сайбер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
за 12000 ларгусы вояют
О каком интузиазме и качестве работ может идти речь за такие деньги? Я на производственной практике летней, будучи студентом тысяч по 18-20 поднимал за месяц. Правда и работал как Папа Карло, но и на заводе тоже работенка не из легких. На заводах компании Соллерс мне нравится подход. Ты приходишь и тебе уже сразу вроде 20 тысяч минимум окладом обеспечено, а дальше, если хочешь, можешь работать и расти до 30-35 тысяч. После такой системы наши УАЗы, завод по производству которых входит в Соллерс, стали собирать на порядок лучше и качественнее. По крайней мере Патриоты.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.