Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 21:47   #11
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Лада Гранта и Лада Приора

Соблазнился на заявленную скидку - мысли полезли всякие, может правда приору (друзья приороводы говорят, что довольны - ну наверное другого они сказать и не могут). Для того, что бы развеять сомнения решил заехать в салон, благо попути домой, сравнить. Пришел есть несколько машин с ПТС 2011 года скидка 30 тыс. - самая дешевая - восьмиклаппанный хэтч. со скидкой 294 тыс.. Ну вобщем я посмотрел на приору и чисто эмоционально она мне показалась такой примелькавшейся и почему-то уже не интересной (хотя сам гонял на 2112) посидел в салоне, что-то вообще не впечатлил, большую разницу почувствовал при закрывании дверей - в приоре как на классике надо потренироваться. Рядом стоит Гранта цвет - космос (норма) на литье и честно скажу несмотря на визуально меньшие размеры смотриться она однозначно свежее и собранее (приора как будто уже отъездила тыс 50). Сел в салон и понял, что ВАЗ поработал - непонятно чем но салон воспринимается более качественным. И самое главное - я так - думаю для грантаждунов и владельцев это цена - даже с учетом скидки - разница 40 тыс. - а это ну так к примеру по 5 тыс рублей 8 месяцев - если откладывать или платить кредит (год жизни). Короче понял я что был прав когда заказал и теперь буду ждать до победного конца.
ЭТО мое субъективное мнение - на уровне эмоций.
attorney84 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.