Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы > Ременные приводы двигателя,ГРМ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2019, 12:37   #11
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 3,917
Изображений: 3
Re: Всё о ГРМ двигателей с облегченной ШПГ - 6

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
что за чудо-смазка.
Производитель неизвестен. Всё что есть о нем:
Цитата:
Mr.Twister (Твистер) - серия высокотехнологических смазок с повышенными качественными и эргономическими свойствами для регулярного применения.
Поиском не удалось обнаружить ни сайта, ни юридического адреса, ни места изготовления.
Пока остается предположить подвал у Ашота, либо аромат рисовых лужаек.
Конкретно эта смазка описана у продавцов вкусно, но.. см. выше.
Цитата:
Полимерный смазывающий материал, специально разработанный для защиты частей движущихся механических соединений. Быстро проникает и создает стойкую защитную пленку между трущимися элементами.

Существенно снижает фрикционный износ благодаря уменьшению силы трения между контактными деталями. Предотвращает истирание, заедание и разрушение деталей. Защищает трущиеся детали от коррозии, предотвращая попадание воды в мес*то их соприкосновения.

Так же ащищает узлы трения от проникновения грязи, пыли, песка и дорожных реагентов. Обладает высокой стойкостью к вымыванию.

Обладает высокой стойкостью к химическому разложению, предотвращая образование в местах трения окислов, карбидов и смолистых отложений.
Ky. на форуме   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.