Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

Результаты опроса: Масложор
Отсутствует 13 44.83%
В пределах щупа между заменами, доливка не требуется 10 34.48%
Между заменами доходит до минимума, доливаю 6 20.69%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2021, 22:46   #11
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,419
Re: Двигатель 11182

Цитата:
Все так, но если недавно например б/у стоила условные 300, а новье условные 600 - то доплачивать 300.
А когда и то и то выросло условно на 20% - то это будет 360 и 720.
И доплачивать уже 360. Несмотря на то, что вторичка выросла на те же 20%.
Если отбросить допы., то расклад примерно таков.! весной я бы свою продал. ( по среднерыночной ) за 250-270.! новая ЛГ комфорт, где то 600 была., сейчас комфорт 641 , без цвета., свою можно выставлять за 350+., вполне средняя цена..!
Но вот допы.., 150...!!! потому и говорю, не нужно брать нынче новую., лучше покататься на старой, переждать лихолетье., как допы начнут сдавать позиции., тут и нужно шевелится..
Цитата:
Вот он я прям перед тобой )
Так я и говорю сотый раз., покупают пока ВАЗ те, кто намеревался что то поинтереснее., но вынуждены спуститься на ступеньку.! а потенциальные покупатели в большинстве не потянут уже., и рано или поздно спад продаж гарантирован.! ну если какие программы не замутят., но с допами так вертеть уже не получится..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
т.е. по факту, покупателей меньше не стало...
Пока..!)
Пока удалось оттянуть на себя клиентуру инобюджета.! а уж любители всяких Камри, на ВАЗ точно не позарятся...)))
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.